Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компоненты панели Standard






Text - отображение однострочного текста. Отображаемый текст задает­ся свойством Text этого компонента.

Memo - отображение многострочного текста.

Section - объединение в одну группу различных компонентов. При перемещении секции вместе с ней перемещаются и компоненты, распо­ло­женные внутри нее.

Bitmap - отображение растровых изображений, хранящихся в файлах формата BMP. Отображаемый рисунок определяется свойством Image.

Metafile - отображение изображений, хранящихся в файлах форматов WMF или EMF. Отображаемый рисунок определяется свойством Image.

FontMaster невизуальный компонент, служит для определения па­раметров шрифта в свойстве FontMirror.

PageNumInt - невизуальный компонент, предназначенный для отслеживания номеров страниц, начиная с той, где он расположен. Свойство InitValue задает начальный номер страницы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.