Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой. Лягте на спину на твердую поверхность, под поясницу и под голову подложите маленькие подушки, руки уложите ладонями на область мочевого пузыря






Лягте на спину на твердую поверхность, под поясницу и под голову подложите маленькие подушки, руки уложите ладонями на область мочевого пузыря. Закройте глаза.

Представьте, что перед вами стоит стакан и семь небольших флаконов, каждый из которых наполнен жидкостью одного из цветов радуги. По одному берите флаконы, начиная с красного, и выливайте их содержимое в стакан. Жидкость ложится слоями — один цвет на другой. Закончив, возьмите стакан и осторожно покачайте в руке, взбалтывая содержимое. Получившуюся прозрачную, чуть пузырящуюся жидкость, выпейте небольшими глотками.

Представьте ее естественный путь по вашему организму — проходя через почки и мочевой пузырь, она очищает их, расщепляя и унося с собой камни, шлаки, токсины и возбудителей заболевания, успокаивая воспаление, наполняя органы здоровьем. Жидкость выходит из вашего организма, унося с собой все, что может причинить ему вред.

Сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание на 7 секунд. Медленно выдохните.

Четко произнесите: «Люди возвращает моим органам здоровье».

Мыслете: помощь при мигренях и головных болях

Это слово-лекарь поможет вам:

✓ избавиться от приступов мигрени

✓ снять головную боль

Применяйте его:

✓ при приеме лекарственных средств

✓ при массаже головы

✓ перед мытьем головы

Ритуал

Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем — поздний вечер, перед сном, или непосредственно при приступе боли.

Созерцание В течение 3 минут пристально рассматривайте рисунок.

Повторение Повторите слово-лекарь 9 раз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.