Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скидки на покупку материалов для бизнеса






В некоторых акциях, по умолчанию предустановлено ненулевое количество товара.

Так, например, на вкладке блока вспомогательных акций по покупке комплектов каталогов по умолчанию установлен комплект из 5 штук для включения в заказ (см. Рис. 38).

Рис. 38 Акция по включению каталогов в заказ

Для отказа от каталогов нажмите кнопку «Отказаться» (цифра 1 на Рис. 39) или кнопку (цифра 2 на Рис. 39).

Рис. 39 Отказ от акции по включению каталогов в заказ

Чтобы изменения вступили в силу – нажать кнопку «Применить изменения» (цифра 3 на Рис. 39).

Следует обратить внимание, что в кампании могут быть акции, для выполнения условий которых, необходимо набрать определенную сумму заказа.

Возможны ситуации, при которых сумма основного заказа не достаточна для действующих акции. После добавления товаров по другим промо-акциям сумма заказа может достичь необходимой величины, поэтому после примененных изменений кнопкой «Применить изменения» (цифра 3 на Рис. 39) рекомендуется еще раз открыть список акций, возможно, что в нем появилось что-то новое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.