Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование автозаказа






Откроется окно (см. Рис. 52), в котором предусмотрен дополнительный блок (цифра 1) для формирования графика поставки товаров по автозаказу.

Рис. 52 Окно оформления автозаказа товара

Следует указать нужное количество товара, учитывая количество, доступное для автозаказа (цифра 2), на основании чего в специальном блоке (цифра 1 на Рис. 52) системой будет сформирован график поставки товаров на региональный склад по автозаказу с указанием даты поставки и количества. Если график Вас устраивает, то нажмите кнопку «Добавить» (цифра 3 на Рис. 52).

Откроется окно следующего шага оформления заказа (Рис. 53), в котором указаны даты поставки товара товаров на региональный склад (цифра 1).

Рис. 53 Окно следующего шага оформления заказа

Для продолжения нажмите кнопку «Продолжить оформление заказа». На следующем шаге заказ будет дополнен товарами из промо-акций – в голубых строках (см. Рис. 54).

Рис. 54 Окно заказа, дополненного товарами из промо-акций

Для продолжения нажмите очередную кнопку «Продолжить оформление заказа». Откроется окно для утверждения заказа (см. Рис. 55).

Рис. 55 Окно утверждения заказа с товарами, доставляемыми по автозаказу

Нажмите кнопку «Утвердить заказ». Откроется информационное сообщение (Рис. 56).

Рис. 56

Нажмите кнопку «Утвердить заказ».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.