Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первенство Московской области






СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

1. Соревнования проводятся по действующим правилам ФИБА, с учётом регламента Первенства России, НАЧИНАЯ С НОЯБРЯ 2015 ГОДА.

Первый этап.

Группа А Группа Б Группа В Группа Г Группа Д
«Юность» г. Климовск ДЮСШ «Центр» г. Сергиев Посад СДЮШОР г. Балашиха ДБК «Спартак» г. Видное «Молодёжный» Орехово-Зуевский р-н
ДЮСШ г. Лыткарино БК «Лобня» г. Лобня СДЮШОР «Спартак» г. Люберцы ДЮСШ «Ока» г. Ступино ДЮСШ г. Павловский Посад
СДЮСШОР «Космос» г. Подольск «СДЮШОР по баскетболу» г. Мытищи ДЮСШ г. Фрязино СДЮСШОР ИВС «Динамо» г. Кашира ДЮСШ г. Черноголовка
СДЮСШОР № 1 г. Химки-1 СДЮСШОР № 1 г. Химки-2 ДЮСШ г. Реутов ДЮСШ «Орбита» г. Дзержинский СДЮСШОР Ногинский р-н
БК «Чеховские ястребы» г. Чехов ДЮСШ «Авангард» г. Солнечногорск СДЮСШОР г. Красногорск СДЮШОР «Авангард» г. Коломна СДЮСШОР г. Электросталь
        ДЮСШ г. Железнодорожный

· Игры в подгруппах в два круга по туровой системе.

Второй этап.

· Игры за 1-16 места: команды, занявшие 1-3 места в подгруппах А, Б, В, Г, Д и лучшая четвёртая команда образуют четыре группы, в которых проводят двухкруговые турниры по туровой системе (Е-А1, Б2, Г2, Л4; Ж-Б1, В2, Д2, Г3; З-В1, А2, Б3, Д3; И-Г1, Д1, А3, В3).

· Игры за 17-25 места: оставшиеся команды образуют группы К и Л, в которых проводят двухкруговые турниры по туровой системе.

Третий этап.

· Игры за 21-24 места: команды, занявшие 3-е, 4-е места в группах К и Л, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 21-24 места.

· Игры за 17-20 места: команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах К и Л, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 17-20 места.

· Игры за 13-16 места: команды, занявшие 4-е место в группах Е, Ж, З, И, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 13-16 места (Е-Ж, З-И).

· Игры за 9-12 места: команды, занявшие 3-е место в группах Е, Ж, З, И, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 9-12 места (Е-Ж, З-И).

Финальный этап.

· Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах Е, Ж, З, И, проводят четвертьфинальные серии из двух игр. Первая игра на площадке команды, занявшей место ниже на втором этапе (И1. Е1-И2, И2. Ж1-З2, И3. И1-Ж2, И4. З1-Е2).

· Игры за 5-8 места. Проигравшие в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места (Проигравший И1- Проигравший И2, Проигравший И3- Проигравший И4).

· Игры за 1-4 места. Победители четвертьфинальных серий проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» (Победитель И1-Победитель И2, Победитель И3-Победитель И4).

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

1. Соревнования проводятся по действующим правилам ФИБА, с учётом регламента Первенства России, НАЧИНАЯ С НОЯБРЯ 2015 ГОДА.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.