Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ложь в новой оф.группе: утверждение, что Юлия не знает (!!) про группу Орловой. От лица группы писала Влада Агапова.






Оскорбления от Агаповой, Аверьянова и т.д, обвинения, ложь в адрес группы и Орловой, плагиат оф. группы, помешанность на эксклюзивности, а также от Агаповой предоставление заведомо ложной информации Орловой, чтобы потом ее обвинить что она публикует ложную инфу и другие подставы от Агаповой и ее друзей ниже

Война поклонников началась из-за двойной игры Агаповой, которая разделила поклонников на 2 фронта и рассорила всех, Аверьянов ей помог, позже к ней присоединились другие, ниже доказательства

 

Имела ли право Агапова, Аверьянов рушить мир между поклонниками??

_

 

Неофиц.группу Юлии Савичевой, которую ведет Евгения Орлова и ее саму неоднократно оскорбляли представители оф. группы как внутри группы от ее имени, так и в личных переписках. Иногда с непонятных «левых» страниц. Также Агапова и ее помощники (Аверьянов, Бойко) неоднократно были замечены в откровенном вранье, а также в том, что выдают чужие материалы за свои «эксклюзивные». Вообще оф. группа помешана на «эксклюзивности», хочет, чтобы как можно большее количество материалов было там и только там, хотя чем хуже поклонники, которых в оф. группе нет? В частности, были попытки запретить распространение афиш как материалов, принадлежащих оф. группе, хотя афиши изначально создаются для того, чтобы их распространяли. Представители оф. группы по этому поводу писали оскорбления в группу Орловой, за что она их забанила. Но Агапова и ее помощники утверждают, что забанила «ни за что».

На самом деле бан всех подряд – манера как раз новой оф. группы

 

 

Также была предпринята попытка объявить собственностью оф. группы даже репосты (!!), но не увенчалась успехом.

Более того, новая оф. группа Юлии сама по себе – сплошной плагиат группы Евгении Орловой. Группа открылась практически из материалов группы Орловой, да итак, как она ведет группу, не делает никто, это «фирменный стиль», достаточно пройтись по другим группам различных артистов, спортсменов и т.д. и сравнить. Новая оф. группа скопировала эту манеру почти в точности, доходя даже до деталей (например, рубрики, игры, обсуждения и т.д.) с небольшими изменениями. Только один из примеров – викторины, очень похожие на те, что проводились в группе, которую ведет Орлова:

Но Денис Аверьянов писал Орловой письма на почту с обвинениями в отсутствии собственных идей и оскорблениями:

 

Оскорбление от неизвестной Агнессы, которая писала участникам группы, которую ведет Е.Орлова:

 

 

Угрозы с левой страницы:

 

 

И снова наша группа «Недействительная», которая обманываем всех.

 

 

Еще один диалог с участием Агнессы, где она называет участников группы Орловой школотой и получает аргументированный ответ:

 

 

Препятствие вступлению в ОФК тех, кто вступается за группу, которую ведет Орлова:

При этом Аверьянов не упускает возможности вновь бездоказательно обвинить группу и Орлову:

Также интересно выглядят обвинения в двуличии от Аверьянова, поведение и высказывания которого до и после появления новой оф. группы различаются кардинально и которого как раз в первую очередь можно обвинить в этом самом двуличии (подробнее об этом ближе к концу данной части).

 

 

От Агаповой в адрес Орловой:

 

 

Унижения, оскорбления от Аверьянова в адрес неоф группы Юли

 

 

Аверьянов не боится ничего,

открыто унижает неоф.группу Савичевой,
зная что ему ничего не будет за это

Более 400 комментариев где Аверьянов открыто не боясь ничего поливает грязью группу в которой сидят 19 тысяч поклонников Савичевой, унижая группу Савичевой, он унижает тем самым всех поклонников Савичевой которые сидят в группе читать по ссылке

https://vk.com/wall-36018360_1482218

 

Вернемся к Агаповой

 

При этом Агапова сама в группу Евгении Орловой загружала неудачные фотографии Юлии плохого качества.

Вот лишь несколько примеров:


 

Позже Е.Орлова удалила это фото.

 

Также Агапова, еще, когда группа, которую ведет Женя Орлова, была официальной, предоставляла очень часто Орловой в личке заведомо ложную информацию (видимо, для последующих обвинений в ее адрес):

Вот лишь несколько примеров:

Перед финалом шоу «Один в один»

__

И еще одна откровенная неправда.

До начала шоу, когда название было неизвестно, Влада написала Орловой в личку:

 

 

 

Финал шоу «Один в один»

Влада Агапова публикует в группе и у себя в твиттере неверный номер для голосования. Причем в группе дописывает неверный номер к записи, которую создавала Женя Орлова и там была ее подпись. Возможно были случаи, когда она еще что-то дописывала к другим постам Жени на правах админа-неизвестно. Неверный номер был в твиттере и в закрепленном посте группы, возможно, где-то еще, до конца финала. Лишь только потом, утром Евгения заметила это, когда стала все перепроверять. И стала писать Владе, чтобы узнать, как так вышло:

После того как ей перезвонили и сказали верный, Влада просто опубликовала верный номер на стене, а в закрепленном посте группы, а также в твиттере не исправила… Посты с неверный номером телефона лишь после финала были удалены, только тогда, когда Евгения стала разбираться с этой ситуацией.

____________________________

Орлова про обвинения в свой адрес.

Переписка Евгении Орловой и Влады Агаповой:

Переписка Евгении Орловой и Влады Агаповой:

Влада Агапова не хотела давать ссылку на девушку, которую необходимо было добавить в админку группы, причем сначала писала так, что и не важно это (!). Позже раздула все так, что Е.Орлова не хочет никого добавлять, хотя Орлова так и не получила ссылку на девушку, которую необходимо было добавить, Агапова скрывала ее до последнего!

 

 

После того, как Ирма поговорила с Женей Орловой по телефону, девушка Лена из ПЦ написала Орловой и Орлова ее добавила в админку:

 

Денис Аверьянов, главный помощник Агаповой, высказывался вот так:

 

 

При этом в новой оф. группе он сам критику совершенно не приемлет, считает, что все супер, хотя на деле все далеко не так (подробнее в этой части ниже, также есть отдельная часть про ошибки и недочеты оф. группы). Например, в игре на знание творчества и жизни Юлии, которой администрация очень гордится (хотя идея слизана с аналогичных игр, проводившихся в группе, которую ведет Орлова) временами принимаются несправедливые решения, включая баллы за неверные ответы (к примеру, за ответ «Презентация (правильно – Дни) российской культуры в Японии»). Любые претензии по подобным поводам принимаются в штыки вплоть до грубых ответов, удаления комментариев и разборок в личке:

 

 

За год до этого он обвинял Орлову в том, чем явно грешит сам:

 

Также Аверьянов предъявлял Орловой и такие претензии:

Сейчас в новой оф. группе администрация, включая самого Аверьянова, подобное лишь поощряет. И вновь двойные стандарты – им можно, а группе, которую ведет Орлова, нельзя.

 

 

Вот лишь несколько примеров того, что происходит в новой оф.группе постоянно:

 

До того, как Муса стал админом в новой оф группе, он переслал их диалог с Агаповой Евгении Орловой.

Оскорбление от Агаповой:

Муса про оскорбления:

Муса про боязнь:

 

__

Про обещание Агаповой «разнести» оф. группу Глюкозы за дружбу с группой Евгении Орловой:

 

 

Предложение дружбы от администратора группы Глюкозы:

 

 

И что получилось после вмешательства Агаповой:

1) Пост о дружбе был удален…

2)

Более того, портить отношения и ругаться чуть ли не со всеми подряд – фирменная черта Влады Агаповой. Но даже это еще далеко не все…

 

 

А вот каким образом Агапова вынудила Бухтина перейти из ОФК Юлии Савичевой в ОФК группы «Серебро»:

 

 

__________

Необоснованные обвинения начались еще в 2010 году, когда Аверьянов пытался развивать другую группу параллельно группе, которую ведет Орлова:

Еще тогда он обвинял Орлову в краже материала, при этом активно занимался этим сам:

 

 

А это уже 2012 год, оскорбления от Аверьянова с «левой» страницы, связанные с безосновательным обвинением:

После того, как были предъявлены факты о необоснованности наезда, Аверьянов извинился. Это все – часть психологического давления на Орлову, которым он занимался несколько лет:

 

 

 

Переписка Евгении Орловой и Дениса Аверьянова:

 

 

Заявление, что Евгению Орлову никто не банил на личных страницах:

На самом деле она в черном списке у многих из ОФК и администрации оф. группы:

 

 

 

И даже на личной странице у Юлии Евгения Орлова долгое время была в черном списке. После того, как Юля об этом узнала, из черного списка ее удалили

Новая оф. группа всячески принижает скриншоты:

 

Хотя, если скриншот удачный и хорошего качества, то, что плохого?

НО!!! при этом сами же делают обработки скриншотов и выкладывают их. Пример:

 

Андрей Бойко (помощник Агаповой) про Евгению Орлову:

 

Непонятно, что за «письма с неадекватным смыслом», а никакой заваленной лички на самом деле не было.

Ложь в новой оф.группе: утверждение, что Юлия не знает (!!) про группу Орловой. От лица группы писала Влада Агапова.

После логичного ответа, что на самом деле знает, начались попытки переиначить сказанное, как будто речь шла только о посещении группы. Более того, была дана ложная информация о том, что в группе Орловой забанен аккаунт Юлии:

 

______________________________

 

 

Также группу Орловой называли клоном и обвиняли в том, что там часто пишут ложные факты о творчестве Юлии, что также неправда:

 

Апогеем всего стало вот это сообщение (разумеется, тоже лживое):

 

 

И снова ложь в новой оф. группе: обвинение в копировании всех (???) фото, хотя на самом деле речь идет об анонсах и афишах, которые создаются именно для того, чтобы их распространяли, чтобы больше людей узнавало. Сообщение в новой оф.группе Юлии:

При этом новая оф. группа не стесняется выдавать чужие материалы за свои «эксклюзивные».

Вот это фото было выложено в оф. группе как эксклюзивное:

На самом деле оригинал выглядит вот так, а оф. группа обрезала фото, чтобы не было видно источник, и выдала за свое

 

Еще один «эксклюзив»:

 

А вот и оригинальное фото:

 

 

И еще один «эксклюзив»

:

 

 

Оригинал (есть в открытом доступе):

 

 

А вот оригинальное фото, выложенное в группе шоу «Артист» (ссылка - https://vk.com/artist_official? w=wall-4624600_23380):

 

В группе Артиста выложено намного раньше, чем " эксклюзивное" фото в оф. группе.

Оф. группа немного отредактировала фото в фотошопе и выдала за свой эксклюзив:

 

 

И после таких действий оф. группа называет себя первоисточником и обвиняет других в том, что делает сама:

 

 

Фото в оф.группу Юли добавлено 28.12.2014,
а в группу «Артист» в октябре, перед финалом, даты на скринах.

 

 

Еще один «эксклюзив», на сей раз видео:

На самом деле это видео (именно это, а не какое-то «сворованное») находится в открытом доступе на постороннем канале Youtube со ссылкой на оф. группу Лепса:

На самом деле воровство с замазыванием копирайтов – стиль не Орловой, а самой Агаповой. Переписка Евгении Орловой и Влады Агаповой:

Сообщения от 2012 года:

И еще подтверждения того, что всем, в чем Агапова обвиняет Орлову, на самом деле занималась она сама:

 

Про вызывающее поведение Агаповой в то время, когда группа, которую ведет Орлова, была официальной:

 

Агапова предъявляла претензии к Орловой и группе, которая она ведет, по поводу комментариев вроде «Юля няшка» «Юля красивая» и т.д., а сейчас в новой оф. группе подобное только поддерживается. Опять двойные стандарты – Агапова обвиняет Орлову в том, что делает сама:

И то же самое делает Аверьянов:

 

 

Евгения Орлова была администратором на официальном форуме Юлии с середины 2010 по конец 2011 года, после чего ее забанили на форуме из-за ссоры с Евгением У (бывший директор ОФК). Причина ссоры была в том, что Евгения Орлова договорилась с пиарщиком Юлии провести в группе конференцию с Юлей. Евгений У. попросил Женю создать и на форуме такую тему, чтобы и на форуме могли задавать вопросы, Евгения ответила, что договаривалась только насчет группы и уже не знает, как теперь просить и на форуме ее провести. И написала ему - если хочешь на форуме конференцию, то создавай тему на форуме сам, так как Евгений Ут был на форуме главным. Да и на тот момент все, кто сидел на форуме, сидели и в группе Жени, смысла вроде, как и не было дублировать в два места одно и то же. После этого Евгений Ут удалил Евгению из администрации форума, закрыл фан-клуб и ушел, позже Агапову назначили директором ОФК Юлии. Он мог бы уточнить у пиар-менеджера Юли, можно провести еще на форуме или нет, но Евгений, который давно хотел уйти, и искал повод, зацепился за эту ссору и «повесил» всю вину на Орлову, раздул ситуацию так, чтобы все думали, что из-за Орловой он ушел и закрыл фан-клуб.

После этого Евгений Ут написал на форуме, что Аверьянов единственный, кто заходил на форум из администрации и делал что-то для него, и повысил его из модераторов в администраторы. Женя Орлова решила узнать, почему проигнорировали ее, ведь она 1, 5 года была админом и многое для него сделала, в ответ на это Аверьянов обвинил ее в переходе на личности и удалил сообщение. И Евгений Ут ее забанил.

После того, как Орлову забанили на форуме, на ее место поставили Дениса Аверьянова, а Агапова начала копировать с группы Жени Орловой материал на форум, хотя Женя и сама могла его туда выкладывать, но там она была в бан-листе, то есть материал, который находила Евгения, участники группы спокойно копировали на форум и считали, что это нормально. Отношения накалялись, так как Агапова еще начала и развивать другую группу за счет группы Орловой и пиарить ее на форуме. Орлова попросила менеджеров вмешаться, и Юля записала видеоподтверждение, что группа Жени официальная, и попросила не ссориться.

Переписка Евгении Орловой и пиар-менеджера Екатерины Матросовой (2011 год)

 

Менеджер Юли (на тот момент) Катя Матросова разрулила конфликты, а также решила вопрос с копированием инфы и попросила Агапову ставить копирайт и ссылку на группу Жени, раз Агапова копирует с ее группы информацию на форум.

 

Сообщение от бывшего пиар-менеджера Юлии, она написала Е.Орловой:

 

_____________

Многие участники новой оф.группы жалуются на надписи на фотографиях, и админы оф.группы отвечают, что это вынужденная мера из-за копирования материалов:

Администрация новой оф.группы Юли верила, что ее жалобы в техподдержку на группу Орловой приведут к тому, что группу Орловой заблокируют, но, к счастью, этого не случилось. Техподдержка сайта вконтакте отказала оф.группе в блокировке группы Орловой.

 

Интересный факт: группа Орловой, которая 4 года была официальной, никогда так фотографии не уродовала, если изредка что-то и подписывала, то аккуратно и мелко, хотя с ее группы копировали материал все кому не лень, и другие оф.группы других артистов тоже материал так не подписывают, кому и что пытается доказать новая оф.группа Юлии?

 

Как минимум неуважительно ставить копирайт практически на лицо артиста. Но у них есть «уважительная» причина – вынужденная мера, защита от копирования. Похоже оф.группа хочет заставить участников оф.группы возненавидеть Орлову и ее группу выставляя такие фотографии, чтобы участники думали, что виновата Орлова и ее группа, нагнетая всячески негатив на нее, выкладывая в оф.группу такие фотографии и поясняя каждый раз свою причину этого.

 

 

От эксклюзивности у оф.группы Юли, похоже, уже снесло крышу.
Учитывая, что с этого концерта очень много фотографий есть в открытом доступе, оф.группа все равно пишет про свой уникальный эксклюзив…

 

 

Определение слова эксклюзи́ в

эксклюзи́ в - то, что является исключительным, неповторимым, единственным в своём роде.

_______________________

 

 

Фотоотчет из 214 фото (впоследствии обновленный до 268) с концерта в ТРК «Европолис» оф. группа назвала эксклюзивным, хотя в группе самого ТРК «Европолис» есть альбом с 351 фото – очередная ложь по поводу эксклюзивности:

 

Еще один якобы «эксклюзив», подписанный ссылкой на их группу, хотя на тот момент видео сольного исполнения этой песни уже было в свободном доступе:

Видео на ютубе в свободном доступе:

Обвиняя группу Орловой в копировании материалов, оф. группа на самом деле занимается этим сама. Ниже лишь несколько примеров, такое происходит часто.

Пост в группе, которую ведет Орлова:

Аналогичный в оф. группе спустя 24 минуты:

 

 

Репост в группе, которую ведет Орлова, с видеоанонсом концерта в Хабаровске:

 

Аналогичный пост якобы от имени оф. группы спустя 24 минуты, да еще без информации о розыгрыше билетов:

Да, и анонсы созданы для того, чтобы их распространяли, но дело здесь в другом - какое право имеет новая оф. группа обвинять группу, которую ведет Женя Орлова, в краже материалов, если сама занимается тем же?

_______________

 

После переноса программы «Сегодня вечером» оф. группа пообещала, что ее покажут в ближайшее время, и обвинила во введении в заблуждение:

Называлось и более точное время – вторая половина января:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.