Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы стихий на рабочем месте






 

В идеале каждому из нас хочется в обеденный перерыв выйти из душного офиса на свежий воздух. И, между прочим, у некоторых на работе есть внутренний дворик, выступающий в качестве офисного садика. Даже у тех, кто трудится в городе, рядом с работой, возможно, разбит небольшой сад или парк. Ну а если времени выйти на улицу у вас нет, ангелы природы сами придут к вам в офис.

Ангелы природы носят одежды цвета окружающего мира, которые слегка меняются в тонах с чередованием сезонов. Часто их крылья, нимб и одежды имеют оттенки зеленого, оранжевого либо золотисто‑ коричневого цветов, если ангелы связаны с землей. У небесных ангелов преобладают пурпурный и белый цвета, у ангелов огня – золотистый и красный, у ангелов воды – голубой либо серебристый. Эти ангелы земли, воздуха, огня и воды выступают в качестве фоновой гармонизирующей энергии.

Для привлечения ангелов земли, способствующих спокойной атмосфере и сосредоточению на важных деталях и планах, поставьте на стол либо на подоконник какое‑ нибудь растение с листьями. Кроме того, на рабочем месте должна быть керамическая кружка, полная любых кристаллов коричневого либо оранжевого цветов.

Для привлечения ангелов воздуха, обладающих такими чертами, как коммуникабельность и предприимчивость, выберите небольшой электрический вентилятор либо бумажный нож.

Для привлечения ангелов огня, полных энтузиазма и творческих идей, установите на рабочем месте маленький хрустальный шар, зеркальце либо какую‑ нибудь отражающую поверхность (идеально, если это будет подставка для канцелярских изделий из нержавеющей стали либо свинцовый хрусталь, подвешенный на цепочке у окна так, чтобы на него падал свет).

Для привлечения ангелов воды, способствующих развитию навыков работы с людьми и возможности утихомирить горячий нрав, постарайтесь установить на работе аквариум и запустить туда рыбку. Это не только приносит спокойствие, но и, согласно фэн‑ шуй, притягивает к рабочему месту успех. Еще одним прекрасным способом наладить связь с ангелами воды является кружка кофе или бутылка минеральной воды. Энергии воздуха и воды можно сочетать: капните несколько капель эфирного масла в глубокую миску с водой и поставьте ее на батарею. Вода нагреется, и аромат распространится по комнате.

Если вы или кто‑ то другой ощущаете себя вялым (такое происходит при излишке энергии земли), попросите энергии у ангелов огня. Если ощущается переизбыток сарказма и злословия (такое происходит при излишке энергии воздуха), попросите вмешаться ангелов земли. Если вы или кто‑ то другой весьма вспыльчивы, обратитесь за помощью к ангелам воды. Ну а если люди чересчур беспокоятся по пустякам и склонны все принимать близко к сердцу, гармонию поможет восстановить порция логики, присущей ангелам воздуха. А чтобы высвободить силу соответствующего ангела стихии, можно лишь дотронуться до элемента, представляющего его суть (например воды), либо зеркала или кружки с кофе.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.