Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог






 

Символ: козел.

Дата: 22 декабря–20 января.

Руководящий ангел: Анаил или Ханиил – защитник, архангел любви и верности, окруженный розами, а также зеленым и серебристым цветами.

Сильные стороны: мудрая осмотрительность; настойчивость, невзирая на сопротивление; почитание традиций, амбиции, самодисциплина, лояльность, верность и благоразумие в финансовых делах.

Проблемы: чрезмерная осмотрительность, подлость, мелочность, неспособность приспосабливаться под новые ситуации и новых людей, неспособность признавать свои ошибки.

Качества, придаваемые тем, кто родился не под этим знаком: способность ценить любовь и верность и отдавать им предпочтение перед эмоциональным возбуждением; способность упорно продолжать начатое, даже когда становится совсем туго.

Цвет: индиго, коричневый.

Кристаллы: гранат, рубин; кварц, на который нанесен слой титана.

Благовония, масла: кипарис, магнолия, мирра.

Цветы: гиацинт, падуб, плющ, морозник черный, пуансеттия.

В конфликте: Рак.

 

Водолей

 

Символ: водонос.

Дата: 21 января–18 февраля.

Руководящий ангел: Камбиэль – высокий призрачный наблюдатель либо архангел‑ хранитель, оберегающий вас круглые сутки от ваших же ошибок и внешних опасностей.

Сильные стороны: преданность идеалам, независимость, человеколюбие, изобретательность, отчужденность от резких эмоций либо предрассудков, уникальный взгляд на мир.

Проблемы: неспособность почувствовать сострадание либо проявить его по отношению к кому‑ либо, эксцентричность и чудачество.

Качества, придаваемые тем, кто родился не под этим знаком: способность отстраниться от ненужных эмоций и эмоционального воздействия; способность определить нужный момент, в который следует действовать.

Цвет: темно‑ синий, пурпурный.

Кристаллы: аметист, синий рисунчатый агат, любой циркон.

Благовония, масла: бензойная смола, лимон, розмарин.

Цветы: крокус, подснежник, фиалка, прорастающие луковицы цветов либо тепличные цветы типа орхидеи.

В конфликте: Лев.

 

Рыбы

 

Символ: рыба.

Дата: 19 февраля–20 марта.

Руководящий ангел: Баракиель или Барчиэль – архангел молнии и удачи. Его нимб сверкает вспышками молний, а от самого архангела исходит сияние голубого и золотистого цветов.

Сильные стороны: развитая интуиция, сочувствие окружающим; мифотворчество; осведомленность о том, что скрыто; способность сливаться с окружающей обстановкой, альтернативная духовность.

Проблемы: сентиментальность, излишек эмоций; переменчивость, основанная на внешнем.

Качества, придаваемые тем, кто родился не под этим знаком: спонтанность, воображение и способность «читать» людей.

Цвет: нежно‑ белый, розовато‑ лиловый.

Кристаллы: коралл, гелиотроп, флюорит.

Благовония, масла: жимолость, зубровка душистая, лотос.

Цветы: желтый нарцисс, цветы ранней весны, водяная лилия, глициния.

В конфликте: Дева.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.