Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пособия для сетевого маркетинга






СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Система: спонсируйте на расстоянии – это просто!

Глава 2. Используйте аплайн и инвестируйте в свой бизнес

Глава 3. Дистанционное спонсирование и поддержка (Спонсирование по телефону

и организация «горячих сессий»)

Глава 4. Урожай успеха: принципы, которые помогут вам преуспеть в сетевом маркетинге Глава 5. Как использовать значок «Стань хозяином своей жизни» и пособие

«45-секундная презентация, или Уроки на салфетках»

Глава 6. Как использовать Систему на «холодном рынке»

Глава 7. Афоризмы и забавные фразы от Дона и Нэнси Фэйлла

Наша цель

 

Эту книгу мы написали для того, чтобы научить людей инструктировать других по вопросам создания собственно­го домашнего бизнеса в процессе тренингов, продолжитель­ность которых — десять минут или даже меньше. Вы никогда не начнете заниматься своим бизнесом по-настоящему, пока не спонсируете хотя бы одного человека. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

Интересно, что, если человек изучил Систему, ему не нуж­но прикладывать много усилий, чтобы она заработала. Про­читав эту книгу, вы поймете, почему каждый, кто захочет, мо­жет построить организацию сетевого маркетинга.

 

Пособия для сетевого маркетинга

 

Возможно, у вас лучшие в истории сетевого маркетинга компания, продукты и маркетинговый план. Сравним их с автомобилем. Возможно также, что у вас лучшие мотивационные диски, книги и другие пособия. Пусть это будет «бен­зин». Однако, если вы не научились удваивать свои усилия, вы никуда не приедете.

Узнать то, чему вас хотят научить Дон и Нэнси Фэйлла, означает понять, как управлять вашим «автомобилем». Изучив все пособия, которые предлагают Дон и Нэнси, вы не только станете классным «водителем» — вы сможете участво­вать в гонках Формулы-1! До встречи на старте!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.