Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ciperlab






CiperLab производит ТСД трех классов: карманные (модель 8000), складские (8300) и индустриальные (8500, 9400, 9500). Все терминалы CipherLab поставляются в комплекте с ОС и прикладным ПО, обеспечивающим простую интеграцию устройств в любые системы автоматизации, включая продукты 1С и Microsoft. Это избавляет пользователя от необходимости приобретать дополнительное программное обеспечение при внедрении терминалов CipherLab.

Модели Cipher 8000, 8300 и 8500 управляются операционной системой CipherLab-OS, специально разработанной для данных терминалов. Работа этой системы требует не более 2–5% производительности процессора и объема памяти. Поэтому терминалы с памятью 10 Мб могут сохранять в памяти более 100 000 наименований товаров. CipherLab-OS исключает зависание и не позволяет использовать терминал не по назначению. Однако устройства, использующие CipherLab-OS, не могут работать с программными продуктами, написанными для других ТСД.

ТСД Cipher 9400 и 9500 работают с ОС Windows CE или Mobile. К их достоинствам относятся: привычный большинству пользователей интерфейс, упрощенный перенос существующих программ, возможность использования стандартных компиляторов и библиотек для программирования терминала.

Все индустриальные складские терминалы (Cipher 8500, 9500 и 9400) предназначены для работы с большими объемами информации. Их можно применять на больших складах, в логистике и транспортировке грузов, при неблагоприятных внешних условиях (большие механические нагрузки, вибрация, падения, пыль, грязь, влага), внутри и вне помещений (отрицательные температуры).

Cipher 8000

Модельный ряд карманных ТСД Cipher 8000 включает четыре основных модификации: Cipher 8000, 8001, 8061 и 8071. Все модели серии Cipher 8000 предназначены для постоянного использования с невысокой операционной нагрузкой. Все терминалы оснащены цифровой клавиатурой и черно-белым жидкокристаллическим экраном с подсветкой. Они могут быть оборудованы ПЗС-считывателем штрих-кода повышенной дальности или лазерным считывателем стандартной дальности. Приборы оборудованы 2МБ памяти, что позволяет загружать в них каталоги, содержащие до 18 тыс. наименований товаров. Они поставляются в комплекте с интерфейсной подставкой и полностью готовы к работе.

Cipher 8300

Терминалы Cipher 8300 предназначены для работы на предприятиях розничной торговли и складах среднего размера в режиме постоянного использования с высокой операционной загрузкой. В основном их применяют для инвентаризации, при подборе и комплектации накладных, приеме товара. Все модели оборудованы довольно прочным (выдерживает падение с высоты 1, 2 м) и брызгозащищенным (стандарт IP65) корпусом. При необходимости терминалы можно эксплуатировать в неблагоприятных погодных условиях – при отрицательных температурах (при использовании специальных термочехлов до –30°C). ТДС Cipher 8300 оснащены жидкокристаллическим черно-белым экраном, и могут быть оборудованы ПЗС-считывателем штрихкода повышенной дальности, лазерным считывателем стандартной или повышенной (до 1 метра) дальности, считывателем радиочастотных меток RFID.

Cipher 8500

В зависимости от модели, индустриальные складские терминалы Cipher 8500 могут быть оборудованы ПЗС-считывателем штрихкода повышенной дальности, лазерным считывателем стандартной, повышенной (до 1 метра) или высокой (до 5 метров) дальности, а также лазерным считывателем двумерных кодов. Также терминалы могут быть дополнительно оборудованы считывателем радиочастотных меток RFID. Все терминалы оснащены черно-белым сенсорным жидкокристаллическим экраном с подсветкой и подогревом. Большие кнопки клавиатуры позволяют работать с прибором даже в перчатках. Терминал может быть укомплектован пистолетной рукояткой. Для эксплуатации при высоком уровне шума ТСД оснащен вибросигналом. Терминал обладает прочным корпусом, который выдерживает многократные падения с высоты 1, 5 м. Брызгозащищенность корпуса соответствует требованиям стандарта IP64. При необходимости терминалы могут эксплуатироваться при температурах до –20 °C (с включенным подогревом экрана) или –30 °C (при использовании специальных термочехлов). Возможность работы при отрицательных температурах позволяет эксплуатировать данную модель вне помещений и в холодильных камерах.

Cipher 9400

Индустриальный складской ТСД Cipher 9400 работает с ОС Windows CE и выполнен в PDA-корпусе, выдерживающем многократные падения с высоты 1, 5 м. Брызгозащищенность корпуса соответствует требованиям стандарта IP64. Интерактивный цветной экран с диагональю 3, 5” может работать в режиме VGAQVGA (четверть VGA). Терминал оснащен цифровой фотокамерой (2МПиксела), которая позволяет регистрировать результаты работы оператора, повреждения упаковки или товара, фиксировать другие события. При подключении соответствующей гарнитуры можно использовать голосовую связь VoIP (Voice over IP). Cipher 9400 может быть оснащен ПЗС-считывателем штрих-кода повышенной дальности, лазерным считывателем стандартной дальности, лазерным считывателем двумерных кодов, считывателем радиочастотных меток RFID (дополнительно). Для эксплуатации в условиях повышенного шума ТСД оснащен вибросигналом. При необходимости терминалы могут эксплуатироваться при температурах до –10 °C. Cipher 9400 комплектуется Li-Ion аккумуляторами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.