Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые расходы. Общие расходы по подготовке и проведению Спартакиады (питание и проживание участников команды и руководителей






Общие расходы по подготовке и проведению Спартакиады (питание и проживание участников команды и руководителей, оплата работы судей в составе ГСК и на видах «Военизированная эстафета», «Соревнования по военной подготовке», услуги по пассажирским перевозкам автобусом, услуги типографии) – за счет средств, предусмотренных
в государственной программе Ямало-Ненецкого автономного округа «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодёжной политики, организация отдыха
и оздоровления детей и молодёжи на 2014 – 2020 годы» и переданных субсидией
на выполнение государственного задания ГБУ ЯНАО «Региональный центр патриотического воспитания» в 2016 году (бесплатное питание участников и руководителей команд осуществляется в соответствии со списочным составом, указанном в заявке в дни проведения игры с 26 по 29 апреля 2016 года (4 дня). Затраты на проезд к месту проведения Спартакиады и обратно – за счёт направляющей стороны.

Расходы, связанные с награждением победителей и призёров окружного этапа Спартакиады в общекомандном и личном зачёте (кубки, медали), осуществляет государственное автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр подготовки и проведения спортивных мероприятий».

Расходы, связанные с организацией и проведением Спартакиады (награждение победителей и призёров Спартакиады в общем командном зачёте денежными призами, подарочной продукцией, оплата работы судей и обслуживающего персонала, услуги по пассажирским перевозкам автобусом, услуги по дежурству медицинского персонала с санитарным автотранспортом, услуги по прокату инвентаря (маркеры) и т.д., приобретение расходных материалов (шаров для маркеров, канцтовары, медикаменты, хоз. товары) в пределах утверждённой сметы расходов на данное мероприятие, осуществляются путём предоставления субвенции из окружного (регионального) фонда компенсаций бюджету муниципального образования город Ноябрьск на обеспечение переданных отдельных государственных полномочий в соответствии с Законом автономного округа от 20.12.2007 г. № 150-ЗАО «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа отдельными государственными полномочиями в сфере физической культуры и спорта».

 

Оргкомитет Спартакиады оставляет за собой право внесения изменений

В настоящее Положение.

 

ЗАЯВКА

Команды _____________________города (района)________________

№ п/п   Ф.И.О. Дата рождения (полных лет) Данные документа, удостоверяющего личность Место учебы Представитель военно-патриоической организации Место жительства Допуск врача (подпись, печать)
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
               
               

на участие в Спартакиаде молодёжи допризывного возраста

Ямало-Ненецкого автономного округа, посвящённой 100-летию со дня начала высадки во Франции Русского экспедиционного корпуса, направленного в помощь союзникам (1916 год)

 

Представитель команды________________________________

(Ф.И.О.) подпись

Для участия в соревнованиях допущено __________человек.

 

Врач врачебно-физкультурного диспансера (лечебного учреждения) ___________ М.П.

 

Заявку на участие в соревнованиях заверяю _________________________________ М.П.

(руководитель направляющей организации)

 

Контактный телефон_________________

 

 

Угловой штамп или типовой бланк






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.