Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За неделю до окончания школы






 

- Ты такой батан! – склонив голову на бок и оглядывая Тайлера, смеюсь я.

Он прищуривается и стреляет в меня строгим взглядом ярко-зеленых глаз.

- Ты же обещала, что не будешь смеяться! – обвинительно напоминает он, угрожающе подступая ко мне. Я знаю, что за этим последует и, взвизгнув, отскакиваю к его кровати.

- Нет, Тайлер, пожалуйста, только не щекотка! – быстро мотаю головой я, и забираюсь на кровать, потому что он продолжает наступать.

- Ты не сдержала слово, так что готовься к расплате.

Он атакует меня, подмяв под себя, щекоча меня с ног до головы. Я корчусь, извиваюсь и хохочу как безумная. Мой хвост съехал на бок, пряди торчат в разные стороны и если он не прекратит, то еще чуть-чуть, и полетят слюни. Щекотка – это мощное оружие против меня.

- Ох, пожааалуйта, не надо! – сипло протягиваю я между приступами смеха. – Твоя… твоя рубашка помнется!

- Ладно, так и быть, пожалею тебя, - милостиво решает он, но не отпускает меня, а заводит мои руки за голову и мягко удерживает их в своих руках.

Я все еще хихикаю, но теперь игра изменилась, и его тело по-другому прижимается ко мне. Я изгибаюсь, касаясь грудью его груди, и захватываю его нижнюю губу зубами.

Его торс поддается вперед, голова наклоняется ко мне, и я чувствую мягкую нежность его языка, когда он проводит им по внутренней поверхности моей губы. Я издаю длинный стон, когда он скользит в мой рот, и наши языки встречаются. Страсть и желание в нас нарастает, по мере того, как поцелуй углубляется, но неожиданно Тайлер прерывается, и немного отстранившись, чтобы посмотреть мне в глаза, хрипло спрашивает:

- Все еще считаешь меня батаном?

Я лишь верчу головой, не в состоянии вымолвить ничего вразумительного.

Я только поддразнивала его, хотя на самом деле, в светло-серой рубашке и черном узком галстуке, он выглядит просто умопомрачительно. Мы специально купили все эти вещи по случаю официального знакомства с моими родителями.

После всех недавних событий родители, наконец, смирились с моим выбором, и мать даже изъявила желание лично познакомиться с Тайлером. Именно для этого они сегодня ждали его к обеду.

У нас нет времени продолжить начатое как бы того не хотелось, поэтому мы поднимаемся и начинаем приводить свою одежду в порядок. Я вижу, что Тайлер нервничает, это заметно по тому, как напряжены его плечи и нахмурены брови. По правде сказать, я и сама волнуюсь. Да, в последнее время в отношениях с отцом и матерью настала значительная оттепель, но что, если они будут грубы с ним? Или специально поставят в неловкое положение?

Пока мы едем в его машине к моему дому, Тайлер молчит, крепко сжимая руль и глядя исключительно на дорогу. Желая, чтобы он хоть немного расслабился, я кладу руку ему на ногу и глажу.

- Прекрати это, - успокаивающим голосом прошу я.

Он с непониманием оборачивается ко мне.

- Что?

- То, что ты делаешь, и из-за чего натянут, как струна, - поясняю я. – Наверняка представляешь самые ужасные варианты предстоящей встречи.

Тайлер морщится.

- Твои родители ненавидят меня. Боюсь, знакомство со мной тут не поможет. Скорее, еще больше навредит.

- Боже, а ты оказывается такой пессимист, - закатываю глаза я. – И они тебя не ненавидят, они не знают тебя.

Я не добавляю, что еще недавно они, скорее всего, в самом деле, ненавидели его.

Он ничего не отвечает, но долгий вздох с его стороны говорит о том, что он мало успокоен.

- Ты никогда не делал этого прежде? – внезапно осеняет меня. – Не знакомился с родителями девушки, которая тебе нравилась?

Тайлер молча бросает на меня хмурый взгляд.

Вау, могла бы и догадаться!

- Я права?

- Знаешь, я не тот парень, с которым родители мечтают увидеть свою дочь, - резко дергает плечами он. – И до тебя… не было той, с кем бы доходило до этого. – Он серьезно смотрит на меня. – Ты и так это знала.

Да, знала, но услышать это от него еще раз, тем ни менее, приятно.

Я довольно улыбаюсь и, потянувшись, целую его в щеку.

Он с подозрением смотрит на меня.

- Это за что?

Я просто пожимаю плечами.

- За то, что ты, это ты.

 

Мы с Тайлером напрасно так волновались, потому что к моему приятному удивлению, мои родители ведут себя с ним вежливо и без напыщенности. После официального представления мать идет ставить букет гардений, подаренный Тайлером, в воду. Отец немного скован, но тоже вставляет какие-то проходные замечания. Скоро Мэгги подает обед в столовой, и за едой возникает не совсем гладкая, но довольно мирная беседа. У Тайлера с отцом даже находится общий интерес – старые авто. Я в этом ничего не смыслю, но довольно улыбаюсь, когда они разговаривают на эту тему.

Когда на столе появляется десерт, а Тайлер как раз отвечает на вопрос отца, какие обычно машины привозят в мастерскую Роя, я снимаю туфлю и, сохраняя невозмутимый вид, запускаю ногу под одну из штанин Тайлера. Его интонация не сбивается, и лицо не меняет выражения, но так как я сижу рядом по левую руку от него, то чувствую, как его тело слегка напрягается. Захваченная азартом, пальцами ноги вожу вверх-вниз его икры. Не прекращая говорить, он бросает на меня короткий взгляд, но смысл, в него вложенный полностью доходит до меня.

Я торопливо хватаю бокал с водой, чтобы спрятать свое лицо, которое так некстати предательски вспыхнуло.

После обеда мои родители вынуждены уйти, так как у них приглашение, от которого они не могли отказаться. Они довольно доброжелательно прощаются с Тайлером, заметив, что в будущем рады будут видеть его в нашем доме.

- Думаешь, все нормально прошло? – уже намного спокойней, чем ранее, спрашивает Тайлер. Галстук давно снят, рукава рубашки закатаны, а верхние пуговицы расстегнуты. Пока я занята в своей гардеробной, он расслабленно лежит на моей кровати, вертя в руках моего плюшевого медведя.

- Конечно, - отзываюсь я, почти закончив то, зачем забралась в гардероб. – Поверь, если бы они хотели все испортить, они бы это сделали.

В этот момент я выхожу из-за дверцы шкафа, и Тайлер буквально застывает с приоткрытым ртом.

- Что скажешь? – Я кладу ладони на бедра и принимаю соблазнительную позу. Сейчас на мне крошечный ярко-красный бикини, и больше ничего. Судя по его взгляду, ему более чем просто нравится.

Тайлер долго молчит, устремив на меня один из своих взглядов, которые мне порой бывает трудно понять. Потом кивает и словно с усилием произносит:

- Скажу, что ты самое прекрасное, что я видел в своей жизни.

На моих губах дрожит улыбка, но в груди возникает давление, будто могу заплакать в любой момент. Я подхожу к кровати и сев сверху Тайлера, наклоняюсь, легко целуя в губы.

- Я подумала, что ты заслужил награду, так храбро выдержав встречу с моими родителями, - изогнув брови, таинственно улыбаюсь я.

По его лицу проскальзывает заинтересованность.

- Слушаю.

- Как на счет того, чтобы воспользоваться новым джакузи, которым моя мать так гордится. – Я хватаю его за ворот рубашки, и бросаю многообещающий взгляд. – Мои родители вернутся не скоро, Мэгги ушла, так что мы совершенно одни.

Тайлер усмехается, но я вижу, как в его голове идет ход мысли. Он безошибочно уловил подтекст в моем предложении.

- Но у меня нет с собой плавок, - возражает он, хоть и не особо настойчиво.

Я ухмыляюсь и, соскочив на пол, спешу к комоду, где уже дожидается заранее приготовленный предмет для него.

- Теперь есть. – Я со смехом запускаю в него темно-синие плавки, которые купила, пока он примерял рубашку.

- Вижу, ты все продумала, - прищурившись, замечает он.

Я киваю и направляюсь к выходу. Оборачиваюсь через плечо у двери и томным, полным чувственности голосом шепчу:

- Жду тебя внизу. И не задерживайся.

 

Бурлящая, теплая вода джакузи омывает наши тела, расслабляя и добавляя остроты ощущениям. В свете угасающего дня, не боясь быть застигнутыми, мы отдаемся страсти и желанию друг друга. Сильные руки Тайлера скользят по моему мокрому телу, надавливая на особо чувствительные точки, рождая во мне волны удовольствия. Не сдерживаясь, я издаю тихие стоны, слегка царапая кожу его гладкой спины.

Он приподнимает меня над водой, захватывая губами мой сосок, и мои ногти настойчивей впиваются в его кожу. Сильней сжимаю бедра, чувствуя, как он заполняет меня; как мы становимся одним целым. Мои движения ускоряются, приобретают резкость, когда внутри назревает скорый оргазм. Я хватаюсь за бортик джакузи в поисках опоры, когда тело мое разряжается, и коротко вскрикиваю, уронив голову на плечо Тайлера.

После, мы лежим вместе на одном шезлонге, полностью расслабленные и удовлетворенные. Моя голова покоится на груди Тайлера, и его мерное дыхание убаюкивает меня. Его пальцы перебирают мои влажные волосы, в то время как мои выводят узоры на его крепком, натренированном животе.

Я лениво думаю о предстоящей церемонии вручения дипломов, после которой школа навсегда останется позади, когда слова Тайлера нарушают сонную тишину.

- Выйдешь за меня?

Я быстро приподнимаюсь, и сонливость мгновением слетает с меня. Мои глаза в изумлении распахиваются.

- Не сейчас, - торопится добавить Тайлер, видя мой шок. – Однажды. – Он с неуверенностью улыбается. – Когда-нибудь я бы этого хотел. Ты не думала об этом?

- О нашем будущем? – Улыбаюсь я, когда мое сердцебиение приходит в норму. – Думала, много раз.

- Правда? – Он заботливо убирает мокрые пряди с моего лица. – И каким ты его видишь?

Кажется ему, в самом деле, интересно это услышать. Я вновь опускаю голову ему на грудь, и мой голос негромко звучит в сгущающейся темноте.

- Я вижу тебя своим мужем, лет через пять-шесть, - честно признаюсь я, и слышу, как Тайлер тихо усмехается. – Ты станешь знаменитым писателем, а я буду танцевать. И вижу детей, - я приподнимаю голову, чтобы посмотреть в его глаза, полные ласковой нежности, - мальчика и девочку.

- Двое детей, - словно размышляя вслух, отзывается Тайлер. – Идеальное число.

Я хмыкаю.

- Да, но мальчик должен родиться первым, чтобы был старше и защищал сестру, - серьезно киваю я.

- А как на счет имен? – приподнимает брови он.

- Для девочки – Эрин, для мальчика – Томас. – Я мечтательно улыбаюсь. – Что скажешь?

- Мне нравится, - целуя меня в лоб, отвечает Тайлер.

Я глубоко вздыхаю, чувствуя неохватное счастье.

Мы ненадолго замолкаем, и я прикрываю глаза, представляя себе картину того, о чем только что говорила. Я вижу их, наших будущих детей, которые однажды непременно появятся.

Вижу мальчика с темными волосами и насыщенной зелени глазами. Маленькую копию Тайлера. Этот ребенок пока лишь плод моего воображения, но сейчас, думая о нем, я чувствую, что уже люблю его.

Тайлер

 

В моей руке уже третья чашка кофе за последние пару часов, но это мало помогает в работе, кроме того, что пальцы нервно постукивают по подлокотникам кресла. Перед глазами белая страница на мониторе компьютера. Я окончательно застопорился, потому что мысли то и дело обращаются к ней.

Черт, почему я просто не могу выбросить ее из головы? Почему это так сложно?

С длинным вздохом я поддаюсь вперед, ставя локти на стол и разминая шею. Я не могу сосредоточиться на работе, и не могу пойти спать, потому что кажется, кофеин проник в кровеносную систему.

Бросив бесплодные попытки написать хоть строчку, я поднимаюсь с кресла и подхожу к окну. В соседних окнах, на улице, в тысячах огней города одновременно разворачиваются миллионы историй. Мне же нужна одна, но из-за того, что с недавних пор мои мысли почти полностью занимает Лекси, она никак не желает ложиться на бумагу.

С досадой проведя рукой по волосам, я возвращаюсь к столу и выключаю компьютер. Предчувствуя долгие часы без сна, собираюсь выйти из кабинета, но звонок телефона останавливает меня. Поколебавшись, все же беру трубку, гадая, кто может звонить в полночь. К моему удивлению это оказывается швейцар Освальд.

- Мистер Стоун, простите за поздний звонок, но к вам тут пришла леди, и она очень настойчивая, - извиняющимся голосом сообщает мужчина.

- Все в порядке, Освальд, - заверяю я. – Кто это?

Учитывая, что Освальду пришлось звонить, чтобы получить мое разрешение на пропуск посетительницы, это значит, что прежде она тут не была и не значится в списке гостей. Ну, у меня было единственное предположение, кто бы это мог быть.

- Мисс Рендол, сэр. Должен ли я ее пропустить?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.