Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс СКРУТ- направленный на блокирование рук противника.






Противник захватил горло. Накладка кулаком на его кисть руки и с присядкой выполнения свили в право…

Сброс удушающего захвата. Ответный удар противника.

Вариант ухода от прямого удара путем прокрутки Свили корпуса.

Уход свилей в право- удар противника проваливается. Толкание грудью противника.

Итак повторюсь - начинаете удары и движения с дыхания животом. Воздух вдыхаете фиксированием сознания на расширение грудной клетки, затем на расширение живота. Пауза. Затем в обратном порядке.

При этом надо ощутить (не представить, а именно физически ощутить), как вместе с воздухом в тело вливается поток энергии. При выдохе- ударе каналы чакр закрываются и не попускается отток энергии в ноги, делается «защелка» ногами от земли. Поток энергии направляется по ждгону в места ее концентрации- обычно руки для удара- выброса в противника. При эенерго ударах- рекомендуется использовать боевые Мантры. Для этого надо сжиться, слиться со звуком мантры почувствовать ее колебательный резонанс звучания… И в один момент происходит инсайт, в ходе которого мантра открывает тебе новую боевую мощь.

Программирование Святым Духом деятельности человека в состоянии активного бодрствования, когда человек занят какой-либо деятельностью, проявляется как интуитивные действия. Человек не может объяснить, по какой причине из множества возможных решений он принял одно единственно верное, которое позволило оптимально решить возникшую проблему. Макропрограмма Разума не содержала той программной установки, которая побудила его к этому действию. Программная установка была введена Святым Духом непосредственно в двигательную область Сознания. Человек не может повторить действия, которые он совершил в критической ситуации.

Святой Дух постоянно находится в Информационном поле. Он неотделим от Духа Святого, является узлом его волнового состояния. Но этот узел обладает качеством индивидуальности Сына Бога, который исполняет функцию сопровождения воплощённого Разума. Физически это состояние можно представить как индивидуальный источник Информационного поля, который сформировал волновой пакет сопряжения с физическим телом человека и перемещается в Информационном поле, подобно солитону бегущей волны, вместе с этим физическим телом.

^ В системе координат физического тела человека перемещения Святого Духа, как и Разума человека, ограничены функциональными объёмами. Совокупность Разума человека можно представить как единство трёх Я, единство Души, Разума и Святого Духа. В этом единстве роль ведущего исполняет Святой Дух. Святой Дух пользуется вниманием и поддержкой Святого Сыновства.

Непредвзятый анализ подобных случаев показывает, что эти действия были оптимальны и своевременны с точностью до долей секунд, и только при этих условиях позволяли решить проблему. Программирование в темпе жизнедеятельности происходит постоянно, но очевидным становится для Разума лишь в критических ситуациях, таких, как решается вопрос о жизни или смерти.

Осуществляя программирование в темпе жизнедеятельности, Святой Дух пользуется информацией о ближайшем будущем. Известные Ему расстояния между будущими ключевыми состояниями материального мира Он переводит в соответствующие промежутки Времени между ними. Возникает сетевой график события, в котором участвует человек. Исполнение сетевого графика возможно, если действия человека вписываются в график совершения событий, находящихся на критическом пути. Каждое мгновение событий, находящихся на критическом пути, Святой Дух сопоставляет с будущей реальностью и вводит соответствующие программные установки в двигательную область Сознания.

При программировании в темпе жизнедеятельности возможны ситуации, когда человек не располагает достаточным энергетическим запасом для совершения действий на критическом пути. Как правило, эта проблема решается посредством накачки Праны в чакры человека во время сна в порядке обычной подготовки к предстоящему периоду бодрствования. Возможен и иной метод. Изменение состояния объектов материального мира.

О внешнем и внутреннем мире. Существует внешний и внутренний мир человека. Внешний мир – это то, что нас окружает; внутренний – то, что непосредственно связано с нами. Это наши мысли, чувства, эмоции – наше непосредственное состояние. Родившийся ребенок с детства в своих играх создает миры. Причем, эти миры реальные, они существуют, но он не осознает этого. С осознанием мира приходят и определенные потери. Потери состояния «божественности», т.е. состояния «творца». Когда мы теряем состояние «бога», мы постепенно перестаем творить. Перестаем творить свои миры и начинаем входить в чужие. Встает вопрос: как через возврат определенного состояния попробовать вернуть себе состояние «творца». Это можно сделать только в том случае, если мы полностью откажемся от сомнений в себе, перейдем в состояние веры и прочувствуем, что мир, который вокруг нас, мы сотворили сами.
Если у человека состояние радости, то вокруг него мир радостный. Допустим, вы вошли в общественный транспорт, у вас хорошее благостное состояние. Заходит человек с состоянием злобы, ненависти. Его состояние постепенно переходит на окружающих. Он своим состоянием начинает формировать новый мир вокруг себя. Если вы входите в его состояние, то вы входите в его мир, и творите вместе с ним. Если же вы своим состоянием радости, спокойствия переломите ситуацию, то вы начинаете творить свой мир, и окружающие подключается к вам.

Самое ценное в мире – внимание. Оно управляет миром. Когда мысли человека расслаблены, его внимание, его энергия информационной структуры, которая отвечает за внимание, расширяется до пределов, которых может охватить его сознание. Если же человек зажимается, то он сворачивается внутри и кроме себя самого познать ничего не может.

Сознание человека находится не внутри, оно находится в энергоинформационном пространстве. У нормального спокойного человека это пространство, находящееся вокруг него, составляет два с половиной метра в высоту и около двух метров в диаметре. В этом информационном поле постоянно двигается и сознание.

Причем, там, где внимание человека, там и его сознание. Сознание постоянно выставляет защиту при угрозе, поэтому, как только человек переводит внимание, туда же уходит его сознание. Например, что такое потеря сознания при нокауте?

Это когда сознание выходит за энергоинформационное поле человека. Без сознания человек неосознанное и бессознательное существо.

Как шел процесс мироздания?

Сначала был замысел. Или точка, причем точка вне пространства. Это Бог, это Абсолют. В какой-то момент Он захотел быть в этом пространстве. Как только Он перенес этот замысел в пространство, запускается волна. Все в мире имеет волновую природу. Запуская через волну Свой замысел, этот замысел идет способом свободных электронов через непроявленую часть Вселенной.

Если мы возьмем атом, то это проявленная часть света, его можно увидеть. Электрон – непроявленый, он не виден и является полевой структурой. Так вот, именно волновым способом электроны передают все знания, всю информацию. И Замысел, если он передается, он передается через волну.
Как образуется атом?

Если волна начинает замыкаться в круг, в результате замыкания электрон начинает двигаться по определенной орбите, и тем самым образуются элементарные частицы. Если затронуть теорию торсионных полей, то правое вращение торсионных полей дает жизнь, левое – разрушение. Как только электроны начинают двигается в правом направлении по кругу, вокруг них начинают собираться определенные массы, т.е. протоны, которые составляют ядро, т.е. проявленную часть Вселенной.

^ Физическое тело – это вид энергии, не более того. Это более плотный вид. Вселенная – это сплошная энергия. Человеческое тело более плотное. «Матрешки» вложенного пространства значительно ближе нежели оппозитные модели представлениям об однородном заполненном пространстве и несомненно способствовали формированию его образа.

В эпических текстах описания «вложенного» пространства являются характерно местными «типическими местами» (loci communes) и предвосхищают поэтические мотивы сюжетного типа (событийные), при этом не обязательно в достаточной мере развиваемые. В казачьей (мужской) лирике «ступенчатое сужение образа» связано с темой перехода героя в иной мир: он болен, ранен, убит, видит со стороны свое израненное или мертвое тело [см. ПДК, т. 2, № 135, 136, 146, 147, 152]. Во многих случаях статичное, картинное описание и составляет содержание песни. Здесь мы не касаемся иносказательного аспекта, выраженного посредством тропов.

Центричность свойственна и горизонтальным, и вертикальным проекциям мироздания, что находит отражение в характерных словесных формулах и наименованиях. Время дня-света членится на отрезки благодаря его пространственному воплощению в траектории движения солнца относительно вертикальной оси – дуба: «солнце в дуб» – солнце в зените; «солнце у дуба», «солнце в пол-дуба» – фазы восхода; «солнце за дуб» – закат |СРДГ, т. 1, с. 140]. Таким образом, цикличность времени имеет пространственное выражение.

Зеркальная симметричность неба по отношению к земле предстает в образах небесных дорог («Батеева дорожка», «Батыев шлях» – созвездия Млечного пути), привязанных к определенным осям. В данном случае это Северо-восток – Юго-запад, что соответствует исторически достоверному пути Батыя на Дон, если точкой отсчета считать южные степи. Специфическую окраску образу-понятию придает «историческая память». Время ночи определяют по движению в небе Арбы или Возка (Большой Медведицы).

Рассматриваемая модель подразумевает наличие неподвижного центра. Если выбор предмета (горы, дерева, камня) в качестве пространственной оси понятен без пояснений, то образ сидящего на «стулице» или коне казака, к которому приводит сужение пространства

Душа, так же, как, скажем, электрон, не имеет постоянной точки пребывания, ее суть – движение, волна. Душа, Сознание, Сила – понятия неразделимые. Пока мы (души) находимся в своих телах – они (тела) сильны, одухотворены и наполнены сознанием в той или иной степени. Душа ушла из тела – и оно превратилось в груду распадающейся материи. Это то, что называют смертью. В процессе жизнедеятельности многие живые существа человеческого типа настолько «матерят» свое сознание, что тело становится «дебёлым» и не оставляет места для Лаги, движения души. Так мы сами себя «удушаем», в конце концов выжимая себя из тела. Для того чтобы тело, Сознание и Дух находились в гармонии до положенного срока, и существует сакральный аспект упражнения «Баланжа». Вам необходимо запомнить и исполнять следующие требования для того, чтобы ощутить себя Лагой (духовной волной) и уже осознанно «расчищать» для нее тело.

Ослябиться – уметь хорошо расслабляться. Также необходимо уметь мгновенно переходить от полного расслабления к максимальному натягу Соби и обратно. Ведь именно в расслабленном состоянии мозг начинает излучать особые волны, способные соединить наше повседневное логическое сознание с бесконечной глубиной и Силой подсознания.

Умонкнуть – силой воли максимально сократить внутренний диалог, сведя его к молитве или конкретному яркому цельному образу.

Помжиться (от слова «мжа», «межа» – пограничное состояние) – ввести себя в состояние полусна-полубодрствования. Достаточно вспомнить каждодневный процесс вашего пробуждения, когда вы еще толком не проснулись, но уже точно не спите. Некое состояние дремы и неги.
Забалухтаниться (Ба – божественный Дух, лухта – состояние варящейся крупы, когда она уже не крупа, но еще не каша). Другими словами, вы должны ощутить свое тело пластичной упругой субстанцией, не имеющей мышц и скелета.

И тогда, при исполнении этих четырех условий, вы начнете ощущать Лагу, то есть истинного вечного себя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.