Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






городские легенды КАНТРИ-МИКС






 

Свободный стиль американского ранчо – это актуальный городской кэжуал. Палантин с бахромой, сумка с застежкой-подковкой и стильный ремень сочетай с джинсами и ковбойскими сапогами.

 

28782 Палантин «Сейди»

Аксессуар-трансформер с цветочным жаккардовым принтом ты сможешь носить как шарф или палантин, а также как пончо, застегнув на пуговицу. Материал: акрил, полиэстер. Размер: 180 x 52 см.

НОСИ КАК ПОНЧО, ПАЛАНТИН ИЛИ ШАРФ

28780 Сумка «Сейди»

Плетеный ремень через плечо регулируется по длине. Внутри – отделение на молнии и карман для телефона. Имитация кожи. Размер: 30 x 3, 5 x 25 см.

ПЛЕТЕНАЯ РУЧКА, ВНУТРЕННИЙ КАРМАН НА МОЛНИИ, ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

 

28783 Пояс «Сейди»

Пояс-ремень легко регулируется по талии благодаря двойной золотистой D-образной пряжке. Имитация кожи. Размер: 120 x 4, 3 см.

ПОДЧЕРКИВАЕТ ТАЛИЮ, ИДЕАЛЬНО СОЧЕТАЕТСЯ С СУМКОЙ И ПАЛАНТИНОМ

 

Городские легенды ПАРК– АВЕНЮ…

Цветущий зеленый бульвар словно глоток воздуха в каменных джунглях!

Великолепная коллекция необычных украшений, вдохновленная богатством флоры, привлекает внимание и восхищает тонкостью работы

 

28772 Ожерелье «Таинственный сад»

Великолепное ожерелье из матового золотистого металла с подвеской в природных мотивах, украшенное сияющими кристаллами и искусственным жемчугом. Не содержит никель. Длина: 39 + 6, 8 см дополнительно.

28773 Браслет «Таинственный сад»

Красивый браслет из матового золотистого металла, повторяющего форму ветвей дерева. Украшен цветком и бабочкой с сияющими кристаллами и искусственным жемчугом

Защелкивается на руке. Не содержит никель. Диаметр: 6, 2 см.

28778 Кольцо «Таинственный сад»

Изящное кольцо из матового золотистого металла украшено кристаллами и искусственным жемчугом. Не содержит никель. Диаметр: 2 см.

 

28774 Серьги «Таинственный сад»

Стильные серьги из матового золотистого металла в виде цветов, украшенных кристаллами и искусственным жемчугом. Не содержат никель. Длина: 4 см.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.