Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувственный, матовый насыщенный цвет






Элегантность твоей любимой помады воспринимается по-новому благодаря соблазнительно матовой текстуре, плотному покрытию и интенсивным оттенкам. Драгоценное масло арганы обеспечивает длительное ощущение комфорта на целый день*. SPF 12 защищает губы от первых возрастных изменений.

 

Матовый цвет, ощущение комфорта и защита от фотостарения с SPF 15

 

*По результатам потребительского тестирования

NovAge

ОТРАЖАЕТ ЛИ КОЖА ТВОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ?

 

4 из 5 женщин не выглядят на свой возраст

Обширное инновационное исследование старения кожи AgeReflect™, проведенное

учеными Орифлэйм при участии 1000 женщин по всему миру, показало: 4 из 5 женщин

не выглядят на свой возраст. Анализируя многочисленные факторы старения кожи, наши

ученые также идентифицировали 12 основных признаков старения, которые включают

морщины, обвисание, потерю упругости, тусклый цвет кожи и другие возрастные признаки. На основе этих открытий были созданы линии средств NovAge, каждая из которых предназначена для решения определенных проблем.

 

Открой заново свою красоту вместе с NovAge Ecollagen – обновленной серией знаменитых средств Орифлэйм для борьбы против морщин.

 

Запатентованная Трипептид-технология стимулирует выработку коллагена для восстановления внеклеточного матрикса и защищает клетки от воздействия

свободных радикалов. Экстракт стволовых клеток растений стимулирует выработку коллагена и нормализует его внутриклеточное производство, нейтрализуя энзимы, которые замедляют этот процесс. Результат – отлаженная система производства коллагена в коже, который буквально выталкивает морщины изнутри. Ты обязательно почувствуешь разницу: клинические тестирования показали, что средства Ecollagen сокращают количества морщин на 33% за 12 недель*, делая кожу более мягкой, ровной и свежей.

Экстракт стволовых клеток растений – стимулирует выработку коллагена в коже

и нормализует его внутриклеточное производство.

Экстракт растительных стволовых клеток растений получен из трипептидов и сахаров, содержащихся во внеклеточном матриксе растений. Экстракт выполняет двойную функцию: он одновременно стимулирует и усиливает выработку коллагена и нормализует этот процесс путем блокирования энзимов, которые замедляют его. Клинически доказано, что экстракт стволовых клеток растений активирует синтез коллагена больше чем на 200%**.

 

Падение уровня коллагена – причина возникновения морщин

Коллаген – одна из ключевых клеточных составляющих. Это белковое соединение отвечает за форму и упругость кожи. Экстракт стволовых клеток растений стимулирует выработку коллагена в эпидермисе и препятствует проникновению туда энзимов, которые замедляют этот процесс. Результат? Отлаженная выработка коллагена, который буквально выталкивает морщины изнутри.

 

Запатентованная Трипептид-технология – фантастическая синергия трех пептидов

Запатентованная Трипептид-технология основана на трех растительных пептидах, полученных из пшеницы, риса и дрожжей и обладающих сильными антивозрастными свойствами: пшеница защищает ДНК от фотостарения, рис активирует клеточную

энергию, а дрожжи отвечают за синтез коллагена. В лабораторных условиях каждый из этих пептидов показывает высокую способность стимулировать производство коллагена, и, объединенные вместе, они демонстрируют невероятный синергетический эффект – синтез коллагена протекает почти в два раза активнее, чем с каждым из них по отдельности***.

 

СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ ДО 33%* – КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО

 

*По результатам клинических испытаний с использованием Дневного и Ночного крема против морщин

**Экстракт стволовых клеток растений – тест in vitro

***Тесты in Vitro

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.