Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитный Меркурий в трине с радикальным Юпитером






Этот транзит характеризуется экспансивным, оптимистическим состоянием ума. Из-за этого оптимизма люди расслабляются, в результате их здоровье улучшается через релаксацию нервной и железистой систем.

Это прекрасное время для учебы, писательской, преподавательской, лекторской деятельности, для отношений со средствами связи, поступления в университет, для длительных или небольших путешествий, имеющих отношение к религии, философии и высшему образованию. Это время благоприятно для торговли и международной коммерции, а именно для ведения дел с иностранцами, зарубежными странами или культурами.

Возникают возможности найти работу или продвижения по службе, если прошлые усилия человека обеспечивают такое развитие.

Это благоприятное время для культурных общественных отношений, для рекламы и усилий, направленных на продвижение по службе. Общение в семье и домашние взаимоотношения улучшаются. Люди с этим транзитом могут принести пользу себе и другим людям через участие в культурных, религиозных, образовательных группах и организациях.

Характерно хорошее равновесие между вниманием к практическим деталям и всеобъемлющим взглядом на вещи. Особая забота человека — это этическое использование информации.

Трин транзитного Юпитера с радикальным Меркурием имеет такое же значение, но длится дольше. Это зависит от скорости движения Юпитера и от того, будет ли он ретроградным, стационарным или прямым. Этот транзит указывает на длительный период интеллектуального роста и оптимизма ума.

Транзитный Меркурий в трине с радикальным Сатурном Характерные черты этого транзита — точность в общении, практическое мышление, хорошее деловое и профессиональное планирование.

У человека могут появиться мотивы получить специализированную подготовку и образование с целью карьеры. Многие люди склонны применять свои идеи на практике, и это также помогает им в карьере, а также в увеличении их производительности труда.

Полезное руководство и совет могут быть получены от пожилых и более опытных людей или, если человек компетентен, он сам может выступить в роли руководителя или советчика других людей. Это благоприятный период для общения с авторитетными и влиятельными лицами, занимающими государственные посты.

Это прекрасное время для писательской и лекторской деятельности, преподавания серьезных предметов, для серьезных занятий математикой, техникой, наукой и экономикой или другими умственными дисциплинами, требующими организованного подхода. Человек склонен быть серьезнее в отношении организованности и эффективности своей работы.

Это хороший период для архитекторов, дизайнеров и опытных специалистов.

Человек склонен проявлять большую дисциплинированность в делах личной диеты, здоровья и гигиены.

Трин транзитного Сатурна с радикальным Меркурием имеет то же значение, но длится гораздо дольше — это зависит от скорости Сатурнаи от того, будет ли он стационарным, ретроградным или прямым. Этот транзит отмечает длительный период умственной дисциплины и организованности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.