Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Луна в квадратуре с радикальным Меркурием






В течение этого транзита эмоциональные разногласия имеют тенденцию мешать умственной сосредоточенности. Беспорядок в окружающей среде может мешать работе и сосредоточенности, а в некоторых случаях может вызывать нервозность. Производительности труда также могут мешать излишние разговоры о неуместных вещах.

Могут возникнуть неправильные суждения или другие проблемы относительно финансовых затрат и деловых вопросов. В некоторых случаях делу или работе мешают задержанные паузы или нарушение связи. Недостатки в рабочей методологии имеют тенденцию мешать развитию деловой продуктивности и способности человека зарабатывать деньги. Существует тенденция упускать возможности или недооценивать важные детали. Это неблагоприятное время для составления контрактов или подписания соглашения. Возможны трудности некоторого рода в повседневных хождениях и нарушение связей с женщинами, коллегами по работе или членами семьи.

Одежда человека, личная гигиена и диета могут быть источником проблем. Возможно временное недомогание или психосоматическое заболевание.

Подсознательные эмоциональные проблемы, возникшие в раннем детстве, склонны мешать здравому смыслу и рассудительности, а также эффективной организации; эмоциональные проблемы могут возникнуть при общении с членами семьи, соседями, друзьями или сослуживцами.

Неожиданные посещения или общения могут прервать нормальный распорядок семейной жизни. Это неблагоприятное время для покупки одежды и хозяйственных вещей.

Квадратура транзитного Меркурия с радикальной Луной имеет такое же значение, но.длится более долгий период времени, особенно, если Меркурий ретроградный или стационарный. В последнем случае воздействия могут быть гораздо важнее, чем в первом случае, и возможен более длительный период трудностей в общении и работе, а также длительный период эмоциональных проблем, мешающих практическим обязанностям.

Транзитная Луна в квадратуре с радикальной Венерой

Чувство, что тебя не любят, плаксивая сентиментальность и бестактность в общественных отношениях — все это характерно для этого транзита.

Эмоциональные обиды и недоразумения склонны возникать в браке, семье или романтических отношениях. Воображаемые оскорбления и неуважение, где ничто не было преднамеренным, могут заставить человека казаться сверхчувствительным.

Существует тенденция излишне опекать членов семьи, возлюбленных или детей. Этот синдром удушения любовью может мешать независимости и росту тех, кому эта любовь посвящается, и может вызывать проблемы как для самого человека, так и для его товарищей.

Проблемы могут возникнуть в деловых и в общественных отношениях. Налицо тенденция избегать работы или неприятных жизненных факторов. Этот эскапизм может принять форму переедания, излишней социальной активности, чрезмерного увлечения сексом или финансовой экстравагантности.

В течение этого периода эстетический вкус человека и благоразумие в общественных ситуациях находятся на низкой точке. Есть склонность к лицемерию в светской жизни с целью избежать неприятностей.

Квадратура транзитной Венеры с радикальной Луной имеет то же значение, но длится дольше и имеет больший эффект на человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.