Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание помогающее избавиться от недугов






Карты положим так

 

ЗВЕЗДА\ -----------------------/ МИР

-----------СИГНИФИКАТОР-------

СИЛА/------------------------\ 3 КУБКОВ

 

В этом раскладе Сигнификатор субъекта окружен картами, которые олицетво­ряют все необходимое для восстановления физического здоровья после бо­лезни или травмы. Если предыдущее заклинание носило общий характер и помо­гало укрепить здоровье в целом, то этот ритуал проводится для людей, ослаблен­ных болезнью и желающих от нее избавиться. Это заклинание нужно использо­вать в сочетании с профессиональной медицинской помощью. В то же время оно может оказаться подспорьем для профессионального лечения, так как гармонизирует подсознание пациента, что в свою очередь ускорит процесс выздоровле­ния.

Примечание: Для исцеления от болезней, причины которых лежат в эмоцио­нальной сфере, используйте заклинания из главы «Эмоции».

Расклад заклинания символизирует исцеление субъекта. Сила обозначает, что человек получит всю необходимую для выздоровления энергию. Звезда символи­зирует помощь из различных источников: это и внутренний потенциал человека, это и духовная энергия, это другие люди, такие как доктора, медсестры, друзья — все, кто может позаботиться о человеке и оказать ему профессиональную помощь и эмоциональную поддержку. Мир символизирует человека, полностью исцелен­ного и возвращенного к жизни. Тройка кубков — это исцеление и возрождение (одно из толкований, данное Уайтом этой карте, — «неизбежное исцеление»)..Я Для ритуала вам потребуются таз с водой и губка. (При желании вместо таза можете использовать серебряную чашу.)

Если вы проводите ритуал для другого человека, возьмите куклу, похожую на него, и прикрепите к ней принадлежащие этому человеку предметы. Искупайте куклу и внесите необходимые изменения в визуализацию и аффирмацию.

При желании используйте и другие аксессуары. Возьмите цветы, поскольку они являются традиционным символом жизненной силы и благополучия. Кроме того, используйте кристаллы, свечи, камни или ткань, чтобы на ней разложить карты. Эти аксессуары могут быть красного или оранжевого цвета, чтобы при­влечь жизненную силу и энергию (или силу, необходимую для того, чтобы хоро­шо перенести операцию), зеленого цвета, чтобы сделать акцент на молодости, здоровье, исцелении и возрождении, или белого цвета— для привлечения нужной энергии и установления полной гармонии.

Заклинание следует проводить перед сном, что поможет вашему подсознанию начать процесс оздоровления во время сна.

Перед ритуалом снимите с себя всю одежду. Вы можете воспользоваться риту­алом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.