Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причинно-следственные связи возникновения болезней и иных патогенных состояний






Для того чтобы продолжить знакомство с книгой, необходимо подвести некоторые итоги по изложенному материалу.

На физическом плане человека болезни изначально не заложены. Чтобы проявилось то или иное заболевание, человеку необходимо (и достаточно) совершить глупость - нарушить законы энергоинформационного обмена в Мироздании. Перед человеком, соблюдающим эти законы, Система Изъятия Потенциала бессильна.

Никто не заставляет людей совершать глупости: гадать, вызывать духов, делать аборты, проклинать друг друга. Стадное " все так делают! " не дает оправдания этих поступков или снисхождения со стороны Системы. Бесполезно потом рвать не себе рубаху и заявлять, что никто не учил, как правильно вести себя на этой планете! Учили! И не однажды. Сами теперь виноваты в том, что не поверили, и тем самым дали молчаливое одобрение Программы Внедрения чужеродной Системы Изъятия Потенциала.

Сколько раз специалисты по уфологии, эниологии, астрологии, прорываясь через жесткую цензуру Системы, невзирая на грозящие им неприятности, предупреждали нас с экранов и газетных полос о серьезности происходящего на Земле. Но толпе всегда нелегко отрываться от " кормушки". Громко чавкая, обыватель взирал на телеэкран: " Во, еще один придурок начитался и насмотрелся фантастики..." А голову-то от " кормушки" повернуть страшно. Вдруг в это время кто-то другой самый жирный кусок утащит.

Нас многократно предупреждали, что любой контакт с " братьями по разуму" носит деструктивный характер. Понятно, что если у вас небольшая сумма кармических ошибок, то вы вообще этих " тарелок" не увидите - они будут избегать вашего присутствия - или просто полюбуетесь на их замысловатые виражи.

Но главное в том, что признание существования десятков, сотен, миллионов иных миров и цивилизаций нужно не им. В первую очередь, это необходимо нам же самим, чтобы землян перестали воспринимать так, как мы сами воспринимаем тараканов.

Еще раз обратите внимание на то, что Система - это не просто сотня-другая цивилизаций, проводящих медико-биологические эксперименты над землянами. Система - это многомерная сущность, чужеродная всему нашему Мирозданию. " Братья по разуму" - такие же жертвы Системы, как и сами земляне! Тюремщик только в некотором роде виноват в жестоком обращении с заключенным. Конечно, на такую " работу" случайные люди не попадают, но тюремщик, если даже и захочет, никогда не сможет быть добрым по отношению к заключенным. Этого ему не позволит система " исправительно-трудовых учреждений"! Название-то какое придумали. Система!

Если каждый индивидуум и земная цивилизация в целом хотят, наконец, стать нормальными, совершенно недопустимо персонифицировать происходящее с иными цивилизациями. Они сами нуждаются в помощи, и зачастую эту помощь приходится оказывать во время коррекций.

При пожаре в лесу звери забывают все распри. Первыми пробивают тропу самые сильные. За ними по этой тропе уходят от опасности все остальные. Неужели разумные (пусть даже - не очень) цивилизации не могут искоренить в себе мракобесие и тем самым спасти и себя, и все Мироздание?

Для этого, прежде всего, необходимо понять причины и смысл произошедшего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.