Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аллергия






При выявлении причинно-следственных связей возникновения аллергических заболеваний в крови были обнаружены посторонние астральные включения, деструктурирующие цепочки крови. Эти астральные включения характерны для каждого вида аллергии и " визуально" воспринимались эниокорректорами как " шарики", " квадратики", " треугольники" разного цвета (рис. 108)...

Рис. 108. Кровь больного аллергией

Для выяснения причин появления в крови таких посторонних астральных включений приходилось просматривать реинкарнационные воплощения пациентов. Сотрудники Центра при этом " шутили", что реинкарнации надо просматривать с таблеткой валидола под языком. Ведь вся история человечества - это в первую очередь история изобретения методов пыток, уничтожения себе подобных и окружающей природы.

Люди практически всегда занимались уничтожением растительности для строительства жилья, подготовки полей и т. д. Но любое растение - живое, разумное существо. Это было доказано множеством экспериментов. Поэтому уничтожение растительности - самое тривиальное убийство. Причем, в большей части своей - убийство " просто так", а ведь даже у Чингисхана за убийство " просто так" полагалась смертная казнь. Уничтожили так называемые сорняки, вырастили помидоры, а потом урожай благополучно сгноили; срубили дерево, из него сделали дорогую бумагу, а потом ее использовали на обертку селедки или просто сожгли, так как качество не соответствовало техническим требованиям. В планетарном масштабе эта человеческая деятельность носит катастрофический характер. Вырубаются леса, уничтожается все живое. А это не что иное, как нарушение Закона Сохранения в энергоинформационном обмене. За это и расплачивается человечество аллергией. Аллергия - кармический возврат людского потенциала природе за бездумное варварство.

Механизм включения этого кармического процесса и помогли нам понять просмотры реинкарнаций пациентов. Рассмотрим ряд типичных примеров.

В старину было принято наказывать крепостных, рабов и осужденных плетьми, батогами, прутьями. Также был распространен такой зверский вид казни: приговоренного привязывали за ноги к лошади и она его тащила по земле. Понятно, что человек при этом инстинктивно цеплялся за все, в том числе - за растения. Биологическая основа рвущихся растений попадала в раны и, соответственно, в кровеносную систему. Точно также пыльца растений попадает в любые раны и в кровеносную систему. Понятно, что, если человек выживает, его иммунная система отторгает все чужеродное. Но если он умирает от полученных травм, как это было практически всегда после " катания" на веревке за мчащейся лошадью, при посмертном считывании в ИП кроме информации о самом человеке попадает и генетическая информация растений. Ведь в момент смерти человека их биологический материал содержится в крови. При выходе в следующее воплощение у такого человека остается астральная метка пыльцы растений. Этот астральный адрес в крови человека, больного аллергией, и отмечают эниокорректоры как синие " квадратики", зеленые " треугольники" и т. п.

Активизация аллергических процессов происходит в периоды цветения растений. Человек, пораженный таким недугом, представляет собой открытую энергоинформационную систему, и его потенциал уходит на восстановление " зеленого" населения этой планеты.

У многих людей аллергическая реакция проявляется на птичий пух. Просмотр их реинкарнаций показал наличие птичьего пуха в момент смерти в легких. При этом микрочастицы пуха, содержащие ДНК птиц, естественно, успевали попасть в кровь. Одним " помогли" отправиться в следующее воплощение при помощи подушки. Другие прошли через казнь, широко применявшуюся в средние века в Европе. При массовом забое птицы, например перед Рождеством, пух и перо через верхний люк сбрасывали в специальное помещение. Потом, когда было свободное время, это помещение открывали и из пуха делали подушки, перины... Провинившегося обычно раздевали догола и сбрасывали в это помещение, где он и погибал, барахтаясь в пуху и перьях. При этом частицы пуха, содержащие птичий генетический материал, набивались в легкие и попадали в кровеносную систему. Опять же, при выходе в следующее воплощение этот генетический адрес остается на астральном плане в крови, и достаточно человеку только почувствовать запах перьев, как у него включается реинкарнационная память о жуткой смерти и он начинает задыхаться. Больные аллергией на мех и шерсть в прошлой реинкарнации были, как правило, скорняками и занимались выделкой шкур и меха. Для того чтобы мех дольше служил, шкуры предпочитали сдирать с еще живых животных.

Зачастую и в случае с птицей, и в случаях с другими животными, употребляемыми в пищу, забой производился " просто так". За примерами далеко ходить не надо. Мясо поместили в холодильные камеры, а энергетики за неуплату или по какой-либо иной причине отключили электроэнергию, мясо испортилось и его пришлось выбросить на свалку. Или же, как это в последнее десятилетие происходит в нашей стране, цены на мясные изделия и всю остальную сельхозпродукцию достигли такой астрономической величины, что продукты, пролежав санитарный срок на прилавках, остались нереализованными и также попали на свалку. При этом кармическая ответственность за убийство " просто так" перераспределяется на всех: на тех, кто назначил такие цены, на тех, кто не смог реализовать эту продукцию и т. д. Конечно, главные организаторы этого беспредела пока остаются " чистенькими". Им эту безнаказанность пока обеспечивает целый арсенал методов кармических перебросов на других людей. Но это - пока.

Аллергия на пыль - последствие всевозможных работ по преобразованию лика Земли. Аллергический принцип лежит и в основе таких заболеваний, как туберкулез и онкология легких. Вспомните слова из песни Владимира Высоцкого про шахтеров: "...Мы копаемся в чреве Земли..." Ведь планета, давшая всем нам возможность жить - живая и разумная. Раз мы нарушаем ее структуру, мы просто обязаны за это вернуть ей свой потенциал.

Во всех народных сказках говорится о том, что все вокруг живое и обладает разумом. Хорошему человеку всегда помогают духи реки, леса, гор... В восточных философских воззрениях говорится о четырех одушевленных стихиях: воды, воздуха, огня и земли. Все эти литературные и философские произведения настойчиво объясняют людям, что с природой необходимо всегда поддерживать энергоинформационное равновесие. Иными словами, строго выполнять Закон Сохранения. Помогла яблоня, укрыла от злых гусей - сорви яблочки, поухаживай за деревом. Утолил жажду водой из ключа - укрепи его берега и т. д. Обратите внимание, в сказках эниологических знаний значительно больше, чем в специальной магической литературе. В сказках, былинах обычно всегда раскрываются причинно-следственные связи: если поступишь так-то, то реализуется вот это, а если сделаешь по-другому, будет такой-то результат. Если главный герой сказки выполняет Закон Сохранения, то всегда добивается успеха. В повседневной жизни обстоятельства так моделируются Системой, что человек практически постоянно вынужден нарушать этот закон, хотя при этом неминуемо приходится расплачиваться своим потенциалом и жизнью. Вспомните сказку Бажова " Хозяйка Медной горы". Захотел Данила-мастер сделать " каменный цветок". Но за это он обязан был отдать Духу горы - Хозяйке - свою душу, то есть весь свой потенциал. Ведь гора, как и все вокруг, обладает астрально-ментальным планом. Люди используют лишь ее физический план: заготавливают щебень и другие строительные материалы. Например, гору полностью снесли, но она продолжает стоять на астральном плане, и люди обязаны компенсировать это энергоинформационное нарушение. Поэтому и гибнут под руинами домов при землетрясениях и терактах, гибнут на дорогах и в прочих техногенных авариях. Раз взяли без спроса - обязаны компенсировать. Однако весь техногенный прогресс основан на том, что зачастую " приходится" брать без спроса. Раньше любой охотник, любой лесоруб просил прощения за то, что вынужден воспользоваться мясом животного или телом дерева. Представьте себе, что в Министерстве топлива и энергетики планерка начинается с того, что все встают и просят прощения у Земли за то, что вынуждены ее бурить, копать и загаживать в районах разработок. Смешно?

При изучении причин возникновения диатезов, псориазов и иных кожных заболеваний также были выявлены их реинкарнационные корни: пожары, костры инквизиции, ямы для гашения извести. То есть пораженные такими недугами в теперешнем воплощении, в прошлом уходили из жизни вследствие ожогов. В былые времена известь широко применялась при строительстве, и вокруг городов всегда были ямы, где известь гасилась. Методы средневекового " правосудия" предусматривали и такой вид казни: приговоренного кидали в известковую яму! В отличие от аллергии на растения, пыль, пух, астральный след " стихии огня" у таких пациентов " обитает" в кишечнике. Огонь людьми применялся не только для отопления, приготовления пищи или " поджаривания" себе подобных на кострах инквизиции. Огонь издавна использовался также для уничтожения " вредных" растений и животных при подготовке полей в земледелии. Вот и приходится расплачиваться за это. Поэтому и гибнут люди в огне, возвращая изъятый у природы потенциал.

К аллергическим заболеваниям в Центре относят и астматические реакции. Предыдущая реинкарнация у таких людей заканчивалась утоплением. Человек при этом уходил в следующее воплощение с " духом воды" в легких и крови. Надо ли напоминать, что человечество за все годы технократии сотворило с водной стихией. Поэтому и тонут люди, гибнут " титаники", прорываются плотины и разверзаются " хляби небесные".

Итак, причиной аллергических заболеваний, в первую очередь, является бездумная человеческая деятельность. Поэтому при проведении коррекции пациентов, пораженных таким недугом, необходимо от имени всех здравомыслящих людей обратиться к Мирозданию со следующей мыслеформой:

Все, кто когда-либо пострадал от человеческой деятельности, простите нас. Примите помощь в полной коррекции и нормализации. Придет время, когда люди начнут осознавать смысл происходящего и смогут восстановить все нарушения энергоинформационного обмена в природе. Все, чьи астральные метки находятся в данном человеке, пожалуйста, аннулируйте свои адреса в Информационных Полях. Позвольте помочь этому больному человеку. Потом и у него появится возможность все понять и осознать.

При этом вы сами должны быть полностью уверены в том, что цивилизация землян на самом деле сможет перейти из фазы псевдоразумности к разумной форме существования.

При проведении коррекции помогите всем астральным подселениям инородных сущностей данного пациента нормализоваться и уйти в свои пространство и время. Естественно, любая форма агрессии при этом полностью исключается. После этого - мыслеформа:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.