Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение независимости государства






Исходя из существующего политического, социального и экономического положения уже образованных государств, мы должны решить основные вопросы конституционной реформы на основе их признания как суверенных государств, избрания президентов и их заместителей со всеми полномочиями (подбор кадров, включая министров, прокуроров и т.п.).

Должен быть избран президент с достаточной законодательной и исполнительной властью, Верховный Совет, истинно отражающий биологические и социальные интересы народа, тогда можно будет говорить о создании жизнестойкого государства, в таком государстве должны быть разработаны соответствующие законы, в том числе о гражданстве, границах, таможенных пунктах, об армии, МВД, КГБ, прокуратуре, о земле, банках, деньгах и т.д.

Новые страны должны полностью освободиться от экономического диктата со стороны любого другого государства. Должны быть собственные решения о политических и социальных структурах, а также о приватизации земли, средств производства и об основных принципах перехода на рыночную экономику; также следует провести мероприятия по департизации правоохранительных органов, реорганизовать систему образования, культуры и здравоохранения.

Выполнение подобного плана возможно лишь при реальной независимости, которая требует всесторонней подготовки.

Если говорить о государстве как о живом биологическом объекте, то оно состоит из жизненно важных органов. Согласно понятию Истины и её принципам, наметим места расположения органов, а также трассировки ресурсов обеспечения. Наше государство я назвал бы старым именем «Киевская Русь». Киевская Русь представляет собой биологически живое тело. Затем определим в этом организме так называемое сердце (согласно принципу парности, в идеальном организме должно быть два сердца). Создаются две кроветворные системы, то есть две системы энергоснабжения, понимая под этим систему поставки всех видов топлива. В качестве нервной следует использовать систему ЭВМ и связь, в том числе и обратные связи, чтобы все сигналы от членов общества были восприняты немедленно; пока же в государствах боль или какое-либо притеснение человека не ощущается, и естественно, никакой реакции на подобные сигналы нет.

Я наметил бы необходимую перестройку, исключив вредные и бесполезные структуры. Общество надо лечить, так как оно больно многими болезнями. Как лечить? С чего начать? Все болезни человека начинаются с желудочно-кишечного тракта, а состояние здоровья поддерживается за счёт укрепления позвоночника и обеспечения ему наибольшей подвижности.

Болезни государства начинаются с повреждения экономических структур, следовательно, здоровье общества должно поддерживаться укреплением валюты и обеспечением её максимальной подвижности.

Государственные структуры на современном этапе развития славянских и других народов должны отказаться от главенства политических мотивов в развитии общества и направить свои силы на подъём экономики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.