Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джентльмен Путин и международные гниды






ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТВЛЯЕТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!

Нужно, всего лишь сложить два плюс два... ИТАК НАЧНЁМ....

Президент России Владимир Путин анонсировал создание Национальной гвардии для борьбы с терроризмом и организованной преступностью, сообщает Reuters.«Решение принято, мы создаем новый федеральный орган исполнительной власти на базе Внутренних войск МВД, создаем Национальную гвардию, которая будет заниматься борьбой с терроризмом, организованной преступностью, в тесном контакте с МВД продолжит исполнять те функции, которые исполняли подразделения ОМОН, СОБРа и так далее», — заявил Путин (цитата по РИА «Новости»).

" Мы зафиксируем это, как мы это и обсуждали с министром внутренних дел, не только в указе, но и в будущем федеральном законе с тем, чтобы не было никакого разнобоя, с тем, чтобы все работало четко и слажено", — добавил президент.

ДУМАЕМ С ВАМИ.

Очень кратко. До сегодняшнего дня, все эти силы - " ОМОН, СОБР и так далее" находились в подчинении Правительства России. Для тех, кто не понял: не в подчинении Президента, а в подчинении Правительства, того самого, сцуко, которое довёло страну, " до ручки"!

Делаем ВЫВОД. До сих пор, именно до вчерашних событий, я имею ввиду, вброс компромата на Путина, вероятно, имелось и действовало некое соглашение, к которому Темнейшего, " принудил" Ельцин. Думаю не столько сам Ельцин, а его окружение, встретившее Путина " в штыки", после " отставки" Ельцина.

НЕМНОГО ОТСТУПИМ.

Договор с предателем Ельциным, в принципе, был прост. Когда перед самым Новым годом, к Ельцину зашла группа офицеров ГРУ, во главе с Путиным, алкаш понял, что ему не отвертеться. Возникла ситуация, в которую с одной стороны поставили жизнь Ельцина и его семьи, а с другой стороны, за добровольный отказ, Ельцину и КО, оставляли " честное имя" и всё " честно наворованное". Если бы Ельцина тогда умертвили, возникло бы безвластие - форс-мажорная ситуация, которая не была бы у Путина под контролем. А этого Темнейший допустить не мог. Сто процентов, вмешались бы " внешние силы", которые бы скомпроментировали " ЗАГОВОРЩИКОВ". Слишком тогда они, эти силы, были сильны.

Логически представить, дело было так: " Мы оставляем тебе всё, включая " почёт и уважение", но ты молчишь, что тебя " отрекли от престола - свергли". Ты типа - добровольно. И живи, сколько Бог даст, ты и твоя семья.

Но.... Если только пикнешь... Да, нам будет трудно, очень трудно"....От себя - думаю, Путин осознавал, что не просто трудно - фатально...Но продолжу..." Но... Если пикнешь....Если только, пикнешь, ты помнишь, чем закончил Троцкий - тебе по любому, не жить! "

Тварь, по имени Ельцин, всё понял правильно, и, держал язык за зубами.Но отнять власть у пьяницы, было просто. Всё самое сложное, началось потом. Потом было отчуждённо-настороженное окружение алкаша-предателя, в котором, ему необходимо было стать своим!

Всякие, ссука, Чубайсы, Волошины, Бородины и проч., всех их необходимо было " двигать" под разными предлогами. Их сажали на, охренеть какие, денежные посты, лишь бы рот не разевали. Они типа возмущались, но увидев, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО денег, затихали, и замолкали, ввязываясь в процесс ОБАЛДЕННОГО БИЗНЕСА! Самое главное, чтобы их " усыпить", чтобы они не подняли тревогу " SOS!!! " И они не пронюхали.

И далее, Договор с окружением Ельцина был, его не могло не быть, ведь все эти люди, стали " смотрящими" ЗАПАДА, его ушами, глазами и ноздрями... Чтобы вдыхать запах побеждённой России! Договор был такой: " Я тут сам потихонечку справляюсь, а Вы ваши бабки вывозите, сколько получилось - всё ваше. Но Вы меня не трогаете, я Вас. А если вы " включите бычку", я тоже... И тогда.... Ведь и Вы не знаете, кто победит? "

И ЗАПАД, в их лице, предпочёл синицу в руках, а знаете почему???

ОН ОДУРЕЛ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ!!!

ОН ПРОСТО ПОТЕРЯЛ РАЗУМ, ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ!

И он " повёлся!....

СОЗДАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.

А тем временем, Путин прилагал все усилия, для того чтобы создать ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО!

И он это сделал, всеми правдами и неправдами. Я помню как в нашем Мухосранске, проводили интернет, за средства " Фонда Сороса". И теперь Россия, одна из самых обеспеченных интернетом стран в Мире! Но благодаря, именно интернету, который, буквально, объединил огромную территорию, огромную страну Россию, для нас вдруг, Владивосток и Находка, перестали быть на " краю земли", перестали быть виртуальными. А ещё " автодорога Путина", по которой он проехался с ветерком на " жёлтой приоре", объединяя всю страну! И сколько сил его, сколько времени, но Россия стала целостной, единой!

Но, к сожалению, это не про партию " Единая Россия". Эта партия, тот самый ход, очень умный(расчётливый) ход, который сделал Путин. Он реально, спрятался за ней, за этой партией. Вспомните, как он стал её ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, так и не вступив в неё, не стал её членом, а паче, не испачкался в дерьмо. И ПИНДОСЫ, снова ПОВЕЛИСЬ!

А кто такие, эти ЕдРосы, мы теперь увидели, когда они саботировали в полном составе, предложения Президента. Полюбуйтесь:

https://cont.ws/post/159181

На этом с ПРЕДИСТОРИЕЙ всё!

И вот, оказывается, получается, что мы не заморачивались, что ОМОНы-ШМОНы, не подчинялись Президенту. Как-так, армия, флот и все другие, я думал подчиняются, а оказывается, у этого, не могу произносить слово " нашего" правительства, вдруг существует " своя армия"? А ведь эта армия, да будь она хоть трижды из патриотов, она будет выполнять приказы Правительства, (правительства Карл!), а не Президента! И в случае ЧЕГО, это, кто ещё не понял, настоящая Гражданская война!

Но вернёмся, к ДЖЕНТЛЬМЕНУ ПУТИНУ.Он принципиален. Очень принципиален. И слова, за которыми следует рукопожатие, для НЕГО есть ДОГОВОР. И это для него свято. Он, как и договаривался с ЗАПАДОМ (читайте с окружением Ельцина), так себя и вёл, с честью и достоинством, вспомните хотя бы Музей Ельцина в " КАТЕ". Он держал слово, данное джентльменом, ну если и не джентльменом, то человеком слова и чести. Чего не скажешь о них.

А С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПОДРОБНЕЕ!

Гниды, и они сами теперь это знают, нарушили ДОГОВОР. Они жутко испугались. Испугались потери БАСНОСЛОВНЫХ ДЕНЕГ. Именно вливания России в трэжерис, до сих пор держат доллар. Вы наверное, полагаете, что это Китай? Не будьте наивным, мой дорогой читатель! Деньги без пушек, вернее без ядерных ракет, сегодня в мире, ничего не значат! Что может противопоставить какой то там Китай, с какими то там своими триллионами против американских семи флотов, космической поддержкой и ядерным арсеналом???

ДЕНЬГИ - АБСОЛЮТНАЯ УСЛОВНОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!

РАКЕТЫ - АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ.

Русские ракеты - вот он - гвоздь в жопе у амеров! И никакие деньги здесь амерам помочь не могут. Китай лишь спрятался в тени Русских ракет. При том и чувствует себя совсем неплохо, но не об этом речь. Так вот, продолжу, что бы расставить точки над Ё!

Еще не момент, рушить систему, да она ещё и не рухнет, но Темнейший санировал процесс, когда пиндосам приходиться тратить очень много денег на оборону. Да ещё новые, завоёванные страны, типа Прибалтики, Болгарии и др. где надо ставить оборону, а значит тратить много денег, очень много. А с учётом " распилки" натовского бюджета, это " много" превращается в БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

ТЕПЕРЬ К НАШИМ ПОДРОБНОСТЯМ.

Итак, Запад не сдержал обещания, т.е. нарушил договор о том, что никто друг друга не трогает. Спалились черти! В ответ на это Темнейший выбивает " дубину" из вражеских рук, точнее из рук нашего ЛЮБИМОГО правительства. Но эти падлы, нарушив Договор, " перегнули палку", и уже ГосАрхив, переподчинён Президенту, и начинается слив инфы, о том,

" ХТО, ХДЕ, и КАДА? "

" О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух! "

Прольются теперь ручьём им наши слёзы. Помяните моё слово.Они сами развязали ему руки, пойдя против ДОГОВОРА, они сами заставили его это сделать, и с этого момента, вся сила Родины - армия, флот, милиция, ОМОН, Национальная гвардия, вся сила Родины, сжалась в один единый кулак. Подчинённый Президенту. Он начнёт потихоньку сливать, всяких неожиданных, глубоко почитаемых людей, а " слив", помноженный на пикантные подробности, как у Касьянова, начнёт менять, перерождать наше общество, что бы никакая гнида не смогла более затесаться в ряды патриотов.

И вскоре, дорогой читатель, мы увидим огромный исход, обманутых людей из пАртии ЕдРОсов, а ещё более, примазавшихся к ней конъюктурщиков, но в наш век интернета, их будут знать всех в лицо. Можно ещё много чего предположить, но ВРЕМЯ само начнёт всё расставлять по своим местам, оставим, дорогой читатель, эту честь ему!

Главное, мы поняли с Вами одно: Они расторгли Договор с Путиным, эти МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГНИДЫ, и иже с ними.... ИМ в РОССИИ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ!

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ТРОЦКОГО?

Они будут ещё кричать и возмущаться, но они всегда будут возмущаться, потому, что с гнидами можно поступать очень просто - их ДАВИТЬ!

У меня всё.

https://cont.ws/post/241204






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.