Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людмила Целуковская.






Богом данное предназначение каждой женщине принести в мир ребенка Людмилой было исполнено, но ей так хотелось еще раз ощутить безмерное счастье того, что носишь малыша под сердцем от любимого человека. Перенести те удивительные мгновения когда малыш внутри тела шевелиться, она погладила свой живот и снова ничего не получилось. Муж как мог утешал ее:

- Людочка, ну есть же у нас уже дочечка, посмотри какой красавицей она растет, я очень счастлив. Может оставим эти бесплодные мечты и будем просто жить, просто наслаждаться друг другом? Хватит носится по врачам, ты же знаешь что результата не будет.

Женщина всхлипнула: - наверное любимый ты прав.

Гинекологи поставили ей диагноз хронический андексит, а с таким заболеванием забеременеть не возможно.

С момента этого разговора прошел год, однажды поздним вечером когда женщина возвращалась с работы на нее напали хулиганы ударили бутылкой по голове, отобрали кошелек. С серьезной черепно-мозговой травмой она оказалась в больнице, гигантская гематома лечению не подавалась и доктора настаивали на трепанации черепа за которой следовала бы долгая тяжелая реабилитация. Женщина согласилась, врачи предложили ей поехать куда-то отвлечься, передохнуть перед тяжелой операцией. Муж достал путевку в Славяногрский санаторий и они с подругой отправились отдыхать.

Вечерами бродили по лесу, вдыхая сосновый, смолистый аромат. Врачи сделают операцию, не станет ли она потом " овощем", и сможет ли молодая красивая женщина жить полноценной жизнью? Да и матерью еще раз, она так никогда и не станет. Утонув в своих грустных размышлениях она шла по мосту через Донец к корпусам санатория.

Что заставило ее обернуться не известно, но она встала как громом пораженная. Сзади них шел не молодой статный, мужчина и что произошло она так и не поняла, ей показалось что над его головой сверкнула молния. Подруга забеспокоившись принялась теребить Люду за рукав и тоже всматриваться в ту сторону куда смотрела подруга. Якова Федоровича смутили пристальные взгляды двух молодых женщин:

- Что происходит, милые барышни, вы с таким откровением рассматриваете мою скромную персону? - произнес он.

Людмила пришла в себя: - я наверное скажу вам глупость, но мне померещилось что над вашей головой сверкнула молния ответила женщина.

- ну что же, молния это хорошо - улыбнулся мужчина, продолжая свой путь так же к корпусам санатория.

- А вы тоже тут отдыхаете? проявляла настойчивое любопытство женщина.

- да, я тоже тут отдыхаю, ответил Яков Федорович всем видом показывая что не желает поддерживать этот разговор.

Остаток пути они проделали молча. Однако познакомиться все же пришлось, Людмила подсела к Якову Федоровичу на лавочку возле здания, где тот утром читал газету. Слово, за слово разговорились от этого человека исходила такая внутренняя сила и уверенность, что женщина сама не зная почему, вдруг выложила ему все свои горести: как она хотела еще раз стать мамой, но врачи ей поставили беспощадный приговор - " андексит", как мерзавцы ударили ее бутылкой, а цена ее пробитой головы всего - то несколько потрепанных купюр на которые явно не обогатишься. Людмила расплакалась, возможно потому что не один мужчина не может спокойно смотреть на женские слезы Яков Федорович приободрил ее, а потом предложил попробовать полечиться у него, хотя изначально по приезду в санаторий твердо себе пообещал, что будет просто отдыхать - много спать и гулять.

Повинуясь неизвестно откуда взявшейся уверенности что этот человек ей поможет, Людмила согласилась и сколько они находилась в санатории, столько женщина и принимала сеансов целителя. Живот у нее частенько болел, воспаленные придатки давали о себе знать. Яков Федорович прикладывал руки к животу, сильное тепло разливалось и обволакивало измученное тело женщины, после живота руки целителя направлялись к голове Людмила очень быстро пошла на поправку, гематома исчезла не оставив следа.

Время санаторного отдыха окончилось и настала пора разъехаться каждому по своим домам, Людмила и Яков Федорович тепло распрощались. Через месяц в невероятном возбуждении Людмила набрала номер телефона целителя:

- Яков Федорович! Яков Федорович! Кричала она, я беременна, понимаете? Я беременна!

Врачи не верили, сделали три анализа и сегодня наконец- то все подтвердилось. Женщина разрыдалась от счастья: - у меня будет ребеночек!

- Ну что ж деточка, я очень рад за тебя, желаю тебе счастья, пусть малыш родиться здоровенький. Если будет еще что-то беспокоить приезжай я тебя подремонтирую, улыбнулся Яков Федорович.

Прошло полтора года, Людмила больше не появлялась и целитель благополучно забыл о ней, столько новых людей приходили со своими болезнями и горестями.

Как-то днем на пороге его дома появилась Людмила, она совершенно была не похожа на окрыленную счастьем женщину. Вся бледная, красные глаза и припухший нос говорили о том что последнее время она много плачет.

- Люда, что случилось? подошел Яков Федорович к ней.

- Яков Федорович у меня рак груди, произнесла женщина и разрыдалась.

- ох, ничего себе! Так перестань рыдать и давай спокойно все рассказывай.

Люда благополучно родила девочку, вот ей должно исполниться полтора года, но начало пропадать молоко, она пошла в больницу на обследование и врач заподозрив неладное направил ее к мамологу, а тот обнаружил уплотнение в правой груди, отправили на биопсию и оказался рак. Ее направили на операцию. Женщина не поверила и поехала в Киев в институт радиологии и онкологии, там диагноз подтвердился, и ее отправили со словами у вас в Донецке онкологи не хуже так что, все что могли мы для вас сделали.

-Яков Федорович, скажите я не умру? Скажите я не умру у меня маленький ребенок на руках? кричала в истерике Людмила.

- Так деточка, успокойся, возьми себя в руки.

- Яков Федорович, ладно если мне отрежут грудь и изуродуют, но не факт что рак меня не сожрет потом.

- не факт, что не сожрет, ответил целитель. Но в твоем случае можно побороться, давай лечиться.

В течении месяца Яков Федорович прокачивал через нее колоссальное количество своих биотоков, иногда Люде казалось что она начнет светиться как ядерный реактор. Грудь становилась с каждым днем все более мягкой и приняла нормальную форму. Как -то раз Людмила утром ощутила сильную боль под грудью посмотрев, обомлела у нее открылся громадный свищ из которого струйкой тек гной, потом еще и еще. Она кинулась в больницу свищ удалили и прочистили. Это была победа, каким-то непонятным образом рак вышел свищом из тела женщины.

Потом были всевозможные анализы и доктора не нашли даже намека на рак. Вам поставили не правильный диагноз, этого не может быть!

- но поймите, пыталась найти аргументы Людмила я была в Киеве в институте изучения онкологии и есть заключения.

- да хоть двадцать заключений, не рак это был и все.

В конце концов, какое значение имело недоверие врачей. Женщина была спасена, смерть не отобрала у ребенка мать, а Яков Федорович как всегда воздал хвалу Богу за еще одну исцеленную им больную.

И так еще тысячи, тысячи раз, через его руки проходит огромное количество людей.

Однако в этой книге мы не в коем случае не изобличаем профессиональную некомпетентность и безразличие врачей, а так же не занимаемся рекламой! Яков Федорович сам по образованию медик, дипломированный специалист и прекрасно осознает, чем может обернуться для человека обращение к шарлатанам и авантюристам ищущим способы заработать на вас. По этому мы призываем вас дорогие читатели - не ищите лёгких путей выздоровления, доверяя свое здоровье обманщикам.

Яков Федорович берется за лечение людей от которых отказалась традиционная медицина, очень много лет свои сеансы он проводил под наблюдением врачей в стенах медицинских учреждений, чему есть документы и свидетельства специалистов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.