Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Скарлетт всегда была пунктуальна и не терпит непунктуальных людей






Скарлетт всегда была пунктуальна и не терпит непунктуальных людей. Поэтому она всегда приходит на место встречи раньше времени. На этот раз пришла на пол часа раньше, надеясь, что новый знакомый не опоздает. К тому же на улице было прохладно. Девушка села на лавку, стоявшую в парке у дорожки и, осматривая окрестности, начала ждать Льюиса, с которым они договорились встретиться ровно в 16: 00. Спустя 10 минут, на горизонте появился мужчина, одетый в тёмно-коричневое, короткое тканевое пальто, белую рубашку, синий галстук с узорами и чёрные брюки. Обут он был в классические чёрные мужские туфли. Опознав в нём Льюиса, Скарлетт немного занервничала и привстала, чтобы встретить его.

— Здравствуйте, Скарлетт! — тепло улыбнулся Льюис.

— Здравствуйте. Как Вы?

— Спасибо. Прекрасно, а как Вы?

— Да вроде ничего. Надеюсь, что сегодняшняя прогулка взбодрит меня.

— Тогда чего же мы ждём? Давайте пройдёмся.

Они гуляли по парку, болтали и смеялись. Скарлетт узнала, что Льюису 28 лет, что он живёт один, но при попытке узнать адрес, он увиливал от ответа или отшучивался. Спутница подумала, что человек просто не хочет в первый же день полностью раскрываться, и не стала допытываться.

— Ну, а я тоже живу одна, но на съёмной квартире. Я никогда не хотела жить в обветшавшем жилье, поэтому сняла квартиру с евроремонтом. Но есть один минус. Он, пожалуй, перечёркивает все плюсы…

— Какой же?

— Цена — грустно ответила Скарлетт, посмотрев на Льюиса.

— И сколько же Вы платите, простите за любопытство?

— О, да не страшно. Я не боюсь таких вопросов. — хихикнула Скарлетт.

— Честно говоря, я вообще не понимаю людей, которые негативно реагируют на подобные вопросы — пожимая плечами, объяснила она — 575$, Льюис. А, учитывая нынешние обстоятельства с работой, мне скоро придётся съехать. Правда вот куда мне идти, я не знаю. Родители живут в Австралии, а с другими родственниками я не в ладах… Так что... — иронично вздохнула девушка.

— Оу. Это и правда тяжело. — замялся Льюис. — Помните, что я говорил Вам на счёт перемен в жизни? Так вот, если вы захотите, всё будет хорошо. — хлопая по плечу, улыбнулся мужчина.

У Скарлетт, от этой улыбки почему-то защекотало в животе. Такое приятное чувство, словно бабочки в животе. «О боже…Что же это…».

— А…я тут подумала... Почему мы обращаемся друг к другу на «Вы»? У нас разница в возрасте всего-то 3 года. Это немного. Может быть перейдём на «Ты»? Мм?

— Да. Конечно. Отличная мысль — усмехнулся Льюис.

— Скарлетт, уже 7 часов вечера и стало совсем прохладно. Я думаю нам пора попрощаться. — остановившись и повернувшись к девушке, произнёс Льюис.

— О.. Да. И правда. Чтож… Мне было очень приятно погулять с тобой — тихо сказала Скарлетт.

— И мне тоже. Давай встретимся на неделе ещё раз? Можем сходить в парк аттракционов, если есть желание?

— Я люблю аттракционы — смущённо произнесла девушка.

— Тогда до встречи? — пронзительным и нежным взглядом посмотрел Льюис на Скарлетт.

— До встречи — тихо произнесла она, не отрывая глаз от мужчины.

— Пока — почти шёпотом сказал тот.

— Пока.

Ещё минуту они смотрели друг на друга под луной, но потом разошлись в разные стороны по домам. Всю дорогу до дома, у Скарлетт было чувство лёгкости и эйфории, а все мысли были только о прекрасном мужчине в пальто, с бездонными зелёными глазами, мужественными чертами лица и русыми волосами. И даже ночью мысли не прекращались. «И всё-таки я влюбилась в него» - сказала самой себе девушка, вздохнула, включила свет и легла спать.

Всю неделю Льюис и Скарлетт общались по телефону, в интернете, а также назначили следующую встречу на субботу. Следующая встреча прошла куда веселее прошлой. Это же был парк аттракционов всё-таки. Льюис со Скарлетт катались на аттракционах, ели сладкую вату, шутили и смеялись. Играли друг с другом в аэрохоккей. А под вечер, когда ребята подустали и присели на лавку около небольшого пруда и ивы, Льюис взял девушку за руку и тихим голосом произнёс: «Скарлетт…. Ты мне нравишься». Скарлетт расплылась в улыбке и сказала: «Ты мне тоже». Тогда Льюис нежно поцеловал девушку, но после этого отвернулся, нахмурив брови и прерывистого вздохнул.

— Эй… Что-то не так?

— Нет…Не в том смысле… — мужчина повернулся и серьёзно посмотрел на Скарлетт, на этот раз взяв её за обе руки. Послушай, Скарлетт, я хочу сказать тебе кое-что, что может напугать тебя, но прошу тебя, не бойся. Я не причине тебе вреда. Я клянусь.

Скарлетт смутилась, но пообещала себе и Льюису, что не испугается, что бы он сейчас не сказал. Она пробормотала себе под нос, что после того поместья, её уже ничего не напугает, но её предмет воздыхания, сидевший рядом услышал эти слова.

— Дело в том, Скарлетт, что в том поместье живу я.

У девушки резко похолодели руки и онемела часть головы от услышанного, но она пообещала не бояться, поэтому очень досталась успокоиться и дослушать Льюиса.

— Я тот самый оборотень… — тихо, но уверенно произнёс Льюис.

— Чт…Что?... Я…я не знаю, что сказать… Если это и правда был ты, то почему ты напал на меня тогда? — Скарлетт была в шоке, но держала себя в руках. — И что ты, чёрт возьми, делаешь тут?! Ты же никогда не выходишь из замка.

— Да уж. Про меня ходит много слухов и все они такие идиотские… Я действительно недолюбливаю людей. А ещё я не контролирую себя в обличии зверя. Когда я вижу человека, когда…зверь, срабатывает инстинкт, и я…становлюсь агрессивным.

— Но чёрт возьми, Льюис, почему тогда ты остановился там, наверху и не убил меня? — с неподдельный интересом спросила Скарлетт, всё ещё державшая руку мужчины.

— Это было простое везение. К сожалению, не более. Как я сказал, я не контролирую себя будучи зверем. — виновато произнёс Льюис и обмяк — И да, на самом деле я ненавижу мою семью, а точнее то, что от неё осталось. Призраков. Ты тоже их тогда слышала. Они гнали тебя прочь. Я охранял их души 5 лет. Я действительно никуда не выходил, но потом я осознал, что они уже не те, кем были раньше. Их вообще больше нет, а призраки лишь остаточное явление…. Они как…как осадок. Они уже не осознают кто я, не соображают. Поэтому я решил изменить свою жизнь. Вышел на улицу, купил одежду, телефон… Только вот живу я всё ещё в поместье. Я хочу переехать. Не могу больше там. Это ужасно, Скарлетт — голос мужчины сорвался, и он заплакал. Скарлетт же стало жаль оборотня, узнав про его жизнь «Да что ж это я? Чёрт, я люблю его! И плевать я хотела на то, кем он является!». Она нежно подняла голову Льюиса рукой и впилась в его губы. Льюис, всхлипывая, начал неуклюже отвечать на поцелуй, потом успокоился, поняв, что девушка всё равно готова быть с ним и начал страстно целовать её. Вдруг полил ливень. Они целовались ещё некоторое время под дождём, а потом мужчина сказал, посмотрев на небо и Скарлетт:

— Скарлетт! Я думаю нам бы куда-нибудь в отель, где тепло. Дом далеко, а нам нужно просохнуть и отдохнуть. Как ты на это смотришь?

— Да! Вон там — девушка указала на высокое здание через дорогу — это отель! Побежали скорее!

Льюис схватил девушку за руку, и они побежали к отелю.

Внутри было роскошно. Всё оформлено в таком золотом стиле. Так, будто бы находишься в какой-то старинной усадьбе, времени так Екатерининском. Пара вошла в отель через крутящиеся двери, осмотрелась и увидела перед ними стойку регистрации. «Нам нужен номер с 2-мя кроватями и, желательно какой-нибудь премиум» - объяснила Скарлетт. Льюис вопросительно посмотрел на неё, затем девушка продолжила, улыбаясь и смотря ему в глаза «Не люблю жить в хоромах. Даже в отеле». Льюис кивнул и улыбнулся в ответ.

— Простите, но все номера с 2-мя кроватями заняты. Остались только с 1 большой.

Молодые люди переглянулись друг с другом. «Мда. Секс с оборотнем…Это будет интересно».

— В таком случае, давайте номер с одной большой кроватью — вздохнула Скарлетт.

Получив ключи от номера, пара поднялась на лифте на 16 этаж и пошла к номеру. У Скарлетт отвисла челюсть, когда они вошли туда: «Вау! Вот это я понимаю!» - протяжно произнесла она, осматривая номер с потолка до пола. «Хахах. Когда-то и у меня в поместье было примерно так же. Светло, всё в золоте, шикарные покрывала на кроватях и всё такое. Потом всё изменилось…» - посмеялся Льюис. Он посмотрел на спутницу, что выглядела совершенно спокойно и счастливо:

— Я смотрю ты уже совсем не боишься меня.

— Ну, на самом деле всё это очень странно и конечно же я ещё толком не осознала, но я подумала, что мне не важно кем ты являешься. Я вижу, что ты хороший, даже добрый. По крайней мере в обличии человека, поэтому я чувствую себя спокойно.

Сняв верхнюю одежду, девушка прошла к кровати, стоявшей на небольшом подиуме и села на неё. Наступила тишина. И даже дождь не было слышно. Льюис включил тусклый свет, снял верхнюю одежду и медленно подошёл к девушке. «Боже…Какой же он сексуальный…Особенно в тусклом свете и с мокрыми от дождя волосами» - Скарлетт поняла, что не на шутку возбудилась. Схватив любимого за рубашку, она потянула его к себе. Тот не сопротивляясь подчинился, повалил её и начал страстно целовать. Тогда, когда Скарлетт начала раздевать его, Льюис отстранился от неё.

— Скарлетт, Скарлетт… Стой…Подожди.

— Что случилось?

— Я не всё тебе рассказал…

«О Боже, ну что ещё? Неужели он забыл упомянуть, что у него там волосатая дубина в штанах, а сейчас он просто не хочет показывать её….?».

— Когда колдунья обращала меня в оборотня что-то пошло не так. Я стал оборотнем, но почувствовал, что что-то в моей голове изменилось. Я тогда не придал особого значения этому, но она сказала мне, чтоб я был осторожен. И только потом я понял, что именно она имела ввиду. Я не обычный оборотень. Я совсем не завижу от луны. То есть я могу превратиться в любой момент от сильных эмоций — Льюис немного смутился — от сильного возбуждения, например. Ты уверена, что ты хочешь этого?

Девушка подсмотрела на него и произнесла — Я больше не боюсь тебя — и впилась в губы мужчины снова.

— Но если я обращусь, я не смогу себя контролировать. Я могу причинить вред. Шанс того, что я приму облик зверя 50/50.

Но Скарлетт было уже всё равно. Внизу живота горело. Она возжелала оборотня как никого ранее и продолжала снимать с него одежду. Через 5 минут, девушка и оборотень уже во всю занимались любовью. Тела слились на красном бархатном покрывале как Инь и Янь, они горели как жаркое пламя. Скарлетт никогда не ощущала такое желание. Она никогда не была так возбуждена. Кто бы мог подумать, что оборотень из того страшного поместья, который гнался за ней около месяца назад и чуть не сожрал её, сейчас, в облике человека, будет любить её так жарко в роскошном номере на огромной постели. Кто бы мог подумать. Что он будет настолько горяч. Девушка почувствовала, что Льюис уже на подходе. Что тот жаркий огонь сейчас выльется наружу. Она тоже была уже на подходе, как вдруг, мужчина начал стонать слишком громко и с трудом сказал «Беги!». Девушка быстро вылезла из-под оборотня и побежала к балкону. Выбежав, она посмотрела через стеклянную дверь на своего любимого, который корчился на кровати, начав видоизменяться. «Блин! Он запросто пробьёт эту дверь». На болконе была пожарная лестница, по которой девушка начала подниматься вверх. Добежав до последнего этажа, она попыталась открыть дверь на балконе в номер, но она была закрыта изнутри, т.к. там никого не было. На улице было очень холодно, а Скарлетт убежала голышом. Ничего не оставалось делать, кроме как просто сесть на корточки, обняв колени руками и ждать, пока Льюис не превратиться в человека снова. Сидя в углу на балконе, девушка дрожала и тихо хихикала над происшедшим. Не каждый день такое случается, однако. «Хорошо, что я заперла дверь номера. Он хотя ы не выйдет в коридор. Главное, чтоб не пробил стекло балкона и не вышел на улицу». Ниже этажами, послышался волчий вой. Это был Льюис.

Девушка просидела на балконе пол часа. Совсем окоченев, она высунула голову с балкона, чтоб послушать Льюиса. Было тихо. Тогда она решила пойти в номер и посмотреть, что с ним. Было страшно. Скарлетт спустилась с лестницы. Подходя к 16 этажу, она, медленно спускаясь, посмотрела через стеклянную дверь в номер. Голое мужское тело лежало на полу. Льюис не подавал признаков жизни. Скарлетт медленно подошла к нему, взяла его за руку, пощупав пульс.

— Эй — она перевернула его на спину, чуть не надорвав при этом свою и похлопала мужчину по щекам — Льюис?

Послышался хриплый стон и безжизненное тело открыло глаза. Льюис откашлялся и усмехнулся

— Ну я же говорил. Секс не очень удачная идея, но мне понравилось

Скарлетт облегченно засмеялась.

— Чёрт! Из-за тебя мне пришлось целых пол часа сидеть на холоде голой! Ахаха!

— Прости, но это было по твоей вине — смеялся мужчина. Он опрокинул девушку на себя и произнёс — Теперь ты моя на веки.

Эпилог

Спустя месяц после их первого секса, ребята нашли способ избежать превращений Льюиса. Просто, когда Льюис чувствовал, что уже вот закончит, он немного тормозил и ждал минуту. Возбуждение утихало, а потом он продолжал и заканчивал спокойно, без превращения.

Так же, Скарлетт всё же съехала с квартиры, а Льюис покинул поместье навсегда. Они решили, что раз уж менять жизнь полностью, так вместе. Льюис был не бедный, так как остались богатства от семьи. Продав некоторые вазы, дорогую мебель из поместья и драгоценности, получилось срубить не малую сумму денег, на которую Скарлетт и Льюис купили красивый большой дом в Амстердаме и переехали туда.

Льюису не зачем больше было больше быть оборотнем, тогда он нашёл хорошую ведьму на окраине города и попросил её избавить его от облика зверя. Попросил её сделать его человеком снова. Та сказала пару заклинаний, дала выпить зелье и больше Льюис никогда не превращался в зверя. Он стал человеком, как когда-то стал человеком Пиноккио. И зажили Скарлетт и Льюис счастливо.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.