Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна Вселенная






 

* Напоминаю есть и иерархии наоборот (злодеев). Мы живём в относительном мире. Пример: колдун берёт деньги, компенсацию за обман. А Бог не берёт денег за дружбу!

 

Лучший способ защиты это нападение. Этому необходимо научится. Главный принцип мафии: если ты не ударишь первым, то они тебя ударят первыми. Ударь первым их, чтобы они не ударили первыми тебя. Этот принцип не нуждается в проверке.

 

Нападай дабы иметь энергию жизни. Если же сражения не будет, то ты ничего не теряешь. Т.е. если сражение будет то ты прав, кто сильнее тот и прав, КТО ВИНОВАТ - ТОТ КОГО ПОБИЛИ.

 

* Причина и следствие. Сначала убей врага, потом думай зачем.

 

* Соль и сахар необходимы. Ложно говорят: они не нужны. Но по раздельности, не вместе. Не должно возникать расабхасы.

 

* Например разная одежда в зависимости от фаз луны. Необходимо различать.

 

* Например. Умирать лучше в светлое время года в полнолуние. Но если ты победил двойственность, время и пространство, то даже умерев в новолуние ты подождешь знакомых изменений в пространстве, и пойдёшь по правильному пути. Т.о. пространство определяет время.

 

* Фазы луны. Первая фаза: + солнечный свет + - электрический свет –. Вторая фаза (двойная): + солнечный + + электрический +. Третья фаза: - солнечный - + электрический +. Четвёртая фаза: - солнечный - - электрический -.

2009г. Сангвиник, меланхолик, холерик, флегматик.

 

Арии не индусы! * Кришна - двойной. Рама ему уступает. Нижняя половина луны это восемь слогов Хари.

** Фазы луны различны. время (лунная, галактическая свастика) рождает форму восьмёрки. Солнечный и электрический свет, сужение и расширение переходят друг в друга. Есть как медитации на свет, так и на тьму в разное время. Благоприятно компенсировать свет тьмой и тьму светом. Зачастую в добре есть зло, а в зле есть добро. Полушария головного мозга зеркально наоборот отображают мир. Дети бояться в тёмной комнате, и из-за желания света их приходит атаковать тьма. А если встать на сторону тьмы, наоборот к тебе придут ангелы. И за счёт грехов-ошибок, т.е. за счет покаяния в грехах, ошибках - зачастую рождаются наибольшие силы света!..

 

* Махамантра включает 32 сочетания слогов. Это 16 волн и 16 частиц. Это предельная скорость на Земле или земной КОД. Почему «Маха» мантра? Потому что она рассчитана на все ситуации и на все времена.

 

Объём. Доказывается через луну, галактику-ум или через бесконечность разбиений окружности.

 

Что иллюстрируют орбиты обращения луны. земли, солнца, галактик...

 

* Оборот луны циклично повторяется. Чтобы полноценно воспринимать реальность и не сойти с ума рекомендуется различать-дифференцировать 32 оттенка, скорости, или уметь играть 32 нотами в такте.

 

* Далее два процесса T-S и T-D в музыке. И кроме того еще два S-T и D-T. 2*2= 4.

 

* В классической симфонии одна 1 тема ведет y-x, T-S. Вторая 2 тема x-y, T-D. Темы 1 и 2 могут сочетаться двумя способами: TS-ST и TD-DT или TD-DT и TS-ST.

 

* В музыке Т тоника разделяется на две тенденции: Возьмём сначала два аккорда. От одного аккорда к другому ух расширение, наоборот сжатие ху. Кварто-квинтовый круг и натри-кальцевый обмен. Лейкоциты и эритроциты. Даже все овощи и фрукты подразделяются по этому закону симметрии: Пример: бананы-апельсины, яблоки-груши, картофель-морковь, помидоры-огурцы. Рисуется в виде шара с выделенным сектором. От центра к периферии расширение, от периферии к центру сжатие. Шива и Шакти, Радха и Кришна и т.д…

* 3 три треугольника:

Шива

Луна – Земля – Солнце.

Низший

Брахма

Земля – Солнце – Галактика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.