Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДНР благодарит тульских эсеров






Накануне в адрес регионального отделения политической партии " Справедливая Россия" поступило письмо от депутата Народного Совета Донецкой Народной Республики Сергея Сверчкова. Благодарность, как стало известно ИА " Тульская пресса", выражается в том числе лидеру региональных эсеров Сергею Гребенщикову.

В частности, в обращении сказано следующее: " От себя лично и от граждан Донецкой Народной Республики выражаю Вам искреннюю благодарность и признательность за поддержку в трудное для нашей Республики время. Мы переживаем время не только материальных лишений. Моральная поддержка граждан России позволила нам выстоять в эти сложные дни. Мы искренне за нее благодарны.

Помощь Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Ваша лично внесла неоценимый вклад в формирование нормативной базы Республики и становление нашей государственности. От имени граждан Донецкой Народной Республики желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и надеюсь на дальнейшую совместную работу".

В пресс-службе регионального отделения " Справедливой России" напомнили, что Партия оказывает различную помощь обретающей независимость ДНР. Так, во время своего визита 28 декабря 2015 года в Донецк лидер эсеров Сергей Миронов заявил: " Уверен, что ДНР быть, как суверенному, независимому государству, и на каком-то этапе можно думать об объединении ДНР и ЛНР. И мне хочется пожелать, чтобы эта работа не прерывалась на военные действия ".

Также он отметил, что СР официально признала независимый статус ДНР и ЛНР.

" Мы поговорили с депутатами Народного Совета. Будем ждать наших коллег из Донецкой Народной Республики в Москве, в Государственной Думе, для того, чтобы помогать им выстраивать правовое поле новой республики, нового субъекта международного права", - сказал Сергей Миронов.

Согласно его словам, фракция готова оказывать всестороннюю помощь в разработке законодательства и организации работы профильных комитетов парламента ДНР.

" Я пригласил коллег в Ростов и Москву, чтобы представители комитетов Народного Совета могли напрямую выходить на соответствующие комитеты Госдумы", - добавил российских лидер СР. Формат и содержание встреч будет формироваться в зависимости от пожеланий самих депутатов республики. Планируется, что работа начнется во второй половине января. В планах - анализ законотворчества и проведение консультаций по написанию законов в конкретных сферах жизнедеятельности страны.

" Значимость и мужество граждан Новоросии совершенно очевидны, потому что сегодня Новороссия находится на передовом рубеже борьбы с неонацизмом", - подытожил политик, подчеркнув, что " здесь отстаиваются интересы всего русского мира".

 

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула

Дата: 13 января 2016 14: 47






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.