Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яблоко и сельдерей






Вкусных напитков для похудения

13 Октябрь 2011

Напитки для похудения из фруктов, овощей и ягод способны ускорить процесс избавления от лишних килограммов. Они не только помогают сжигать калории и притупляют чувство голода, но и насыщают организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Поэтому, помимо стройной фигуры, в качестве бонуса вы получаете крепкое здоровье и отличное пищеварение.

 

Жиросжигающие напитки послужат отличным катализатором, ускоряющим процесс похудения. Однако они будут эффективны только при соблюдении сбалансированной диеты и наличии регулярных физических нагрузок в вашем расписании.

Грейпфрут, имбирь и лимонный сок

Напиток из смеси лимонного сока, имбиря и грейпфрута притупляет чувство голода и регулирует уровень сахара в крови.

 

Пропустить через соковыжималку 3 лимона, 1 стакан имбиря и 2 грейпфрута среднего размера. В получившийся сок добавить столовую ложку меда для улучшения вкуса.

 

Если пить этот напиток натощак, то результаты будут видны еще быстрее.

Яблоко и сельдерей

Использование этих двух компонентов в сочетании друг с другом позволит сжигать калории еще эффективнее. Сельдерей считается одним из самых действенных средств для избавления от жировых отложений на животе и в области талии.

 

Для приготовления напитка необходимо смешать в блендере свежевыжатый сок 1 яблока и 2 стебля сельдерея.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.