Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место учебной практики в структуре основной профессиональной образовательной программы






Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Саратовский государственный политехнический университет имени Гагарина Ю.А.»

Профессионально-педагогический колледж

 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

_____________ Л.И. Рожкова

__________________ 2013 г.

 

 

ЗАДАНИЕ

На производственную практику (по профилю специальности).

специальность 230113 Компьютерные системы и комплексы ПМ. 02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования».

 

студента _________ курса __________________________ группы

_______________________________________________________

(Ф.И.О.)

_______________________________________________________

(наименование организации – места прохождения практики)

 

Период прохождения

практики с «__» _____ 20__ г. по «___» ______ 20__г.

 

Руководитель практики от колледжа_______________________________________________

 

Руководитель практики от организации_____________________________________________

 

2014

Задание составлено в соответствии с Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника по специальности 230113 Компьютерные системы и комплексы и в соответствии с рабочей программой ПМ. 02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования».

 

Задание составлено руководителями практики преподавателями ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А Решетниковым А.К., Богдановым В.Ю.

_______________________________________________________

(по возможности представитель с базы практики должность, ФИО)

 

СОГЛАСОВАНО Начальник УМУ ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. ______________И.А. Ночевная Начальник НМО ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. ______________М.Н. Висюлькина Начальник УПО ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. _____________Л.И. Котова Пр Председатель МК ИТ ППК СГТУ имени ГагаринаЮ.А.__________Ю.В.Таланова Представитель от организации - базы практики ____________ФИО   Протокол Методического Совета №____ от «___»_______20_____г.

 


 


СОДЕРЖАНИЕ

1. Памятка обучающемуся  
2. Содержание задания на учебную практику  
3. Аттестация по практике  
Приложения  

ПАМЯТКА ОБУЧАЮЩЕМУСЯ

Место учебной практики в структуре основной профессиональной образовательной программы

 

В соответствии с действующим Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования специальности 230113 – Компьютерные системы и комплексы, практика является обязательным компонентом учебного плана обучающихся. Учебная практика является частью модуля учебного плана основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ПМ 02. «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования», интегрированным в учебный процесс, направленным на закрепление общих и формирование профессиональных компетенций студентов, основой которых являются знания, а результатом – профессиональная компетентность в сфере проектирования цифровых устройств.

Учебную практику обучающийся проходит после освоения профессионального модуля «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования», который состоит из следующих междисциплинарных курсов: «Установка и подключение периферийного оборудования»; «Микропроцессорная техника».

Учебную практику обучающийся проходит в сроки, определяемые графиком учебного процесса. Продолжительность учебной практики составляет 6 недель (216 часов).

Практику в организации обучающийся заканчивает за 3дня до завершения практики. Последние 2 дня практики обучающийся работает в колледже: с руководителями практики формирует отчет, сдает его на проверку руководителю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.