Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анкетирование товара.






1. Ваш пол:

    • Мужской
    • Женский

В анкетирование приняло участие 50 человек, среди которых лиц мужского и женского пола оказалось ровно на половину (50% и 50%).

  1. Ваш возраст:

· Младше 25 лет

· 25 – 50 лет

· Старше 50 лет

  1. Ваше социальное положение:

· Рабочий / служащий

· Студент

· Пенсионер

В опросе приняло участие люди младше 25 лет (30%), которые являются студентами, от 25 до 50 лет (50%), которые являются рабочими / служащими и старше 50 лет (20%) – пенсионеры.

4. Какими изделиями из полиэтиленовой пленки Вам приходиться чаще всего пользоваться:

· Полиэтиленовые пакеты

· Бахилы

· Пленка для теплиц

· Пленка для упаковки / защиты вещей

· Пленка для ремонта /строительства

· Пленка для декора (цветная пленка)

Чаще всего опрошенные пользуются полиэтиленовыми пакетами (96%), так как пакетами люди пользуются каждый день в не зависимости от пола, возраста, работы или каких-либо предпочтений. И только 4% опрошенных чаще всего пользуются бахилами, нежели полиэтиленовыми пакетами.

5. При покупке товара вы предпочитаете пользоваться пакетами приобретенными раннее или каждый раз покупаете новый:

· Приобретенным раннее

· Покупаю новый

Опрос показал что в основном опрошенные покупают новый пакет (75%), и только 25% пользуются раннее приобретенными пакетами.

Можно сделать вывод, что в основном новые пакеты покупают студенты (моложе 25 лет) и лица от 25 до 30 лет (исключения составляют маленькая доля лиц женского пола, которая использует пакеты для повторного использования). Лица, старше 50 лет и в основном пенсионеры пользуются пакетами, уже раннее приобретенными.

6. Есть ли у вас дома полиэтиленовый пакет, в котором хранятся полиэтиленовые пакеты:

· Да

· Нет

У большинства половины опрошенных (65%) хранится дома полиэтиленовый пакет, в котором хранятся другие пакеты, (в целях экономии и удобства).

7. Пользуетесь ли вы бахилами:

· Да

· Нет

Все опрошенные (100%) пользуются бахилами.

8. Как часто вы пользуетесь бахилами:

· Каждый день

· Раз в неделю

· Раз в месяц

В результате 55% опрошенных пользуются бахилами раз в месяц, 40% - раз в неделю и 5% - каждый день.

9. Есть ли у вас дача:

· Да

· Нет

У большинства опрошенных – 75% имеется дача.

10. Используете ли вы на даче пленку для изготовления теплиц:

· Использую

· Нет, не использую

· Использую для других целей

Большинство опрошенных использует полиэтиленовую пленку для изготовления теплиц (65%), но также 35% опрошенных использует пленку для других целей (строительство, ремонтные работы, упаковка и хранение вещей и т.п.).

11.Какой из критериев является для Вас наиболее важным при решении о покупке полиэтиленовой пленки:

· Качество

· Цена

· Состав продукта

· Компания производитель

· Не имеет значения

Результаты опрошенных показали что главным критерием при покупке полиэтиленовой пленки является цена (26%), затем идет качество товара (25%), далее 24% опрошенных особое внимание уделяют составу продукта, и на компанию производителя обращают внимание 17%, и только 8% ответили – не имеет значения.

12. Где Вы предпочитаете покупать полиэтиленовую пленку:

· В гипермаркетах

· В строительных магазинах

· Не имеет значения

82% опрошенных предпочитают покупать полиэтиленовую пленку в строительных магазинах, так как есть большая возможность поближе ознакомиться с ассортиментом и возможность выбрать товар лучшего качества и по подходящей цене. 12% опрошенных предпочитают покупать пленку в гипермаркетах и 6 % опрошенных – не имеет значения.

 

На основе результатов анкетирования товара можно сделать общий вывод о том что, полиэтиленовая пленка и товары, производящиеся из нее пользуются большим спросом (особенно полиэтиленовые пакеты, бахилы, в немногом пленка для парников).

В основном полиэтиленовыми пленками пользуются люди старше 25 лет, так как кто-то пленку использует для ремонта, кто-то для декора (цветная пленка), кто-то для упаковки вещей и строительстве парников и теплиц. Лица, моложе 25 лет – студенты, которые пользуются только пакетами и иногда бахилами. Многие студенты живут с родителями, а кто-то и вовсе в общежитии и пользоваться полиэтиленовой пленкой к примеру, для строительства или для ремонта им ни к чему.

Полиэтиленовая пленка применяется в сельском хозяйстве; в качестве упаковочного и укрывного материала; в строительстве и ремонте; для тепло- и гидроизоляции. Полиэтиленовая пленка - незаменимая вещь, которая пользуется достаточно большим спросом.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.