Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения контрольных работ.






К.А. Зиновьев, Е.С. Рогозина, А.З. Скопец, Л.П. Щипина

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

по выполнению контрольной работы по дисциплине «Математика»

для студентов технологического факультета заочной формы обучения

 

МАТЕМАТИКА

 

Ярославль

 

ББК

УДК

И

 

Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Математика» для студентов технологического факультета заочной формы обучения разработаны в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования, типовой учебной программы подготовки студентов в высших сельскохозяйственных учебных заведениях по дисциплине «Математика».

Методические указания составлены заведующим кафедрой «Математика и информационные технологии», профессором К.А. Зиновьевым и старшими преподавателями Е.С. Рогозиной, А.З. Скопец, Л.П. Щипиной.

 

Методические указания рассмотрены и одобрены на заседании Учебно-методической комиссии экономического факультета ФГБОУ ВПО «Ярославская ГСХА».

 

Рецензенты: доктор технических наук, заведующий кафедрой электрификации Орлов П.С.

(ФГБОУ ВПО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия);

кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой статистики и эконометрики Жолудева В.В.

(Ярославский филиал Московского экономико-статистического института).

 

К.А. Зиновьев, Е.С. Рогозина, А.З. Скопец, Л.П. Щипина

Методические указания по выполнению контрольной работы

И по дисциплине «Математика» для студентов технологического

факультета заочной формы обучения. Линейная алгебра. [Текст]/К.А.Зиновьев, Е.С. Рогозина, А.З. Скопец, Л.П. Щипина – Ярославль: ФБГОУ ВПО «Ярославская ГСХА», 2012. – 32 с.

 

В методических указаниях рассматривается порядок выполнения контрольной работы, приведены примеры решения задач, задания в 10 вариантах и список литературы для самостоятельной работы.

 

© ФГБОУ ВПО «Ярославская государственная

сельскохозяйственная академия», 2011

© Зиновьев К.А, Рогозина Е.С., Скопец А.З.,

Щипина Л.П., 2012

 

Порядок выполнения контрольных работ.

К выполнению каждой контрольной работы следует приступать только после изучения соответствующего материала в учебной литературе, список которой дан в каждой главе, и примеров решений задач, приведенных в данном пособии. Можно также использовать указанные ниже ресурсы сети Internet.

При этом необходимо руководствоваться следующими указаниями:

 

1. Контрольную работу следует выполнять в отдельной тетради, на обложке которой должны быть указаны фамилия и инициалы студента, полный шифр, номер контрольной работы и дата её отправки в академию. Решения всех задач и пояснения к ним должны быть достаточно подробными. Все вычисления необходимо делать полностью, чертежи должны быть выполнены аккуратно и четко, с указанием координатных осей, единиц масштаба и других элементов.

 

2. Студент выполняет тот вариант контрольной работы, который совпадает с последней цифрой номера его зачетной книжки. Например, если номер зачетной книжки студента 02076, то он решает все задачи шестого варианта. Номера задач указаны в табл. 1.

 

3. Незачтённая работа возвращается студенту, который должен в кратчайший срок выполнить все требования рецензента и представить ее на повторное рецензирование вместе с первоначальным текстом.

 

Таблица 1 – Распределение заданий по вариантам

Последняя цифра номера зачетной книжки Н о м е р а з а д а ч
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.