Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для детей до 12 лет состоятся технико-тактические семинары, с вручением медалей, дипломов.






 

 

Раздел «Free - Combat» (Фри - Комбат):

Экипировка: голый торс (рашгард), шорты для смешанных единоборств, открытый спец. шлем для смешанных боев, капа, перчатки открытые с мягким наполнителем (для рукопашного боя), зашита голени и подъема стопы, паховая раковина.

(*) В классе «В» и «С» используется шлем типа «Сейф» с пластиковой защитой лица. А так же отсутствуют удары коленями. формула боя - два раунда по 1, 5 минуты

Бой длится: у класса «А» и «Мужчины» - два раунда по 2, 0 минуты. Разрешена любая ударная (*) и бросковая корректная техника в стойке, в партере - болевые и удушающие приемы (до 10 секунд бездействия в одной позиции). Удары в партере запрещены.

 

Раздел «Oriental - Combat» К-1 Rules (Ориентал-Комбат)

Экипировка: голый торс / рашгард (мужчины), футболка (у женщин), шорты для смешанных единоборств, открытый шлем, капа, боксерские перчатки (10-12 унций), зашита голени и подъема стопы, паховая раковина.

Бой длится: у классов «Взрослые», и класс «А» два раунда по 2, 0 минуты, у класса «В» обязательно наличие протектора на грудь (бои на татами) два раунда по 1, 5 минуты, с перерывом в 30 секунд (возможны 3-х раундовые поединки в финалах). Разрешена любая ударная корректная техника в стойке до касания третьей точкой. Бросковая техника и партер - отсутствуют!

ТАБЛИЦА РАЗДЕЛА: «ММА» ORIENTAL – COMBAT (Ориентал-Комбат)

Раздел ««Mix - Combat» (Микс - Комбат):

Экипировка: голый торс, шорты для смешанных единоборств, открытый спец. шлем для смешанных боев, капа, перчатки (ММА), защита голени и подъема стопы, паховая раковина. Разрешена любая ударная корректная техника в стойке, броски, болевые и удушающие приемы. Удары руками и ногами в партере по корпусу, ограниченное количество ударов руками в голову (безответная серия из 3-ударов подряд - Нокдаун). Формула боя: 2 раунда по 3 минуты, финалы 3 раунда по 3 минуты.

 

6. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1. Победители «I Открытого Зимнего Кубка Дома Молодежи ФОРПОСТ по Комбат Самообороне, посвященного Дню Защитника Отечества» награждаются дипломами, медалями и ценными призами. Отдельное награждение кубками в номинациях:

" Лучшая команда", " Лучший бой", " Лучшая техника", " Воля к победе".

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.