Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 25






ЗВЕЗДА

ЗВЕЗДА, карта номер семнадцать. Это кар­та достижения реальных целей. В классическом Таро существует что-то вроде по­верья о загадывании желания по карте ЗВЕЗДА с обнаженной девушкой, сидя­щей у пруда и ждущей исполнения своих желаний. Но горький опыт показал многим из нас, что все не так просто, что если вы не сдвинетесь с места и не сконцентрируетесь на мечтах, которые сами можете претворить в жизнь, вы так и будете мечтать возле этого пруда, замерзая и покрываясь паутиной. ЗВЕЗДА в нашей книге танцует степ в луче прожектора на сцене, используя пылесос в качестве поддержки при высоких прыжках. Наши мечты должны становиться на якорь в реальности и базироваться на муд­рости и на том опыте, который мы приобрели, на всех оскол­ках, которые нам пришлось смести, когда Замок разрушился.

ЗВЕЗДА может выпасть в вашем гадании в период, когда вы начинаете строить планы. Эти планы могут быть очень долгосрочными и честолюбивыми, но вы планируете и предпринимаете реальные шаги по направлению к желан­ному будущему, исходя из ваших способностей и возмож­ностей. Вряд ли вы по-настоящему хотите немедленного появления прекрасного принца (помощь по дому или соседка по квартире, честно разделяющая с вами обязанности по поддержанию порядка, могут быть намного полезнее), но вы можете неожиданно увидеть свет в конце туннеля.

Вы не забываете отмечать в таблице свою карту дня и гадать по трем картам, когда испытываете в этом необхо­димость? Записывайте их и наблюдайте за изменениями в гаданиях по мере движения вперед. Если хотите, можете вернуться к гаданиям, описанным в книге, и посмотреть, меняется ли ваша трактовка карт в свете того, что вы узнаете.

А теперь давайте подслушаем гадание Вероники. Посмот­рите на ее карты и, используя новые знания, попытайтесь самостоятельно прочитать их, прежде чем перейдете к моей интерпретации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.