Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умеренность






УМЕРЕННОСТЬ, четырнадцатая карта, вовсе не означает, что вам нужно выбро­сить свою бутылку шерри и дать обет воз­держания. Эта карта означает, что нужно принять то, что невозможно изменить, и забыть о старых обидах. Это продолжение карты СМЕРТИ и необходимая часть движения к будущему, не обремененному вчерашним багажом. Ваш сын отказался от блестящей карьеры и будущего поста гла­вы Банка Англии, чтобы отправиться в путешествие по Ин­дии. Вы, возможно, не хотите выходить замуж за соседа, хотя ваша мать планировала этот брак с самого вашего дет­ства. Вы вообще пока не хотите выходить замуж, но вся­кий раз, когда вы появляетесь дома, мать намекает вам на замужество и раскладывает по всему дому свадебные журналы. Вы пытаетесь объяснить ей, но она не слушает, и так было всегда с тех самых пор, как она настаивала на том, чтобы вы заплетали косички, когда все другие носили «кон­ский» хвост. Прошлое ушло, пора перестать накладывать одно старое сожаление на другое. Вы не несете ответствен­ности за счастье или успех других и не должны чувствовать себя виновной в том, что не реализовали их мечты, как бы вы их ни любили. Нет смысла сокрушаться о том, чего не­льзя изменить, или биться головой о стену, чтобы заста­вить людей видеть все вашими глазами.

В нашем Таро для Занятой Женщины пожилая женщина поливает цветы, широко улыбаясь и не подозревая, что по­ливает заодно и соседскую собаку (старого противника), которая спряталась с другой стороны забора.

Ваш муж всегда оставляет свои носки на диване - он вряд ли изменится сейчас, если делает это на протяжении 25 лет супружеской жизни. Ваша мать до сих пор любит вашу сестру больше, чем вас, хотя именно вы помогаете ей, когда ей плохо и одиноко, и всегда приезжаете домой на Рождество, в то время как ваша сестра улетает в какое-ни­будь экзотическое место и никогда не утруждает себя даже отправлением открытки родителям.

Некоторые вещи изменить невозможно. Хотя существу­ет много областей, в которых мы можем и должны бороть­ся с мелкими несправедливостями (вспомните карту СПРАВЕДЛИВОСТЬ), в некоторых случаях вы просто попусту теряете драгоценную энергию, которая вам понадобится для решения реальных проблем жизни и смерти. Прошлые не­справедливости сильно истощают нашу энергию. Без вся­кой видимой причины каждая из нас терзает себя каким-либо несправедливым замечанием или подлым поступком, совершенным по отношению к нам много лет назад, и это действительно пустая трата времени. Одна моя знакомая хранит дневник с записью всех неприятностей, которые ее невестка ей якобы сделала или сказала, и периодически до­стает его, чтобы хорошенько подогреть свое раздражение. Если в гадании вам выпадает УМЕРЕННОСТЬ, значит, вы переживаете по поводу тех же проблем, что не давали вам покоя много лет назад. Может быть, вы страдаете из-за кого-то, кто совершенно проигнорировал все, что вы для него сделали, и пошел своим путем, который, с вашей точки зрения, совершенно для этого человека неприемлем. Что можно в этом случае спасти? Душевный покой. Ска­жите свое последнее слово (как можно мягче), а потом за­будьте все и сконцентрируйтесь на своем собственном бу­дущем. УМЕРЕННОСТЬ творит чудеса со всеми черточка­ми, которые появляются на нашем лице, как только мы пересекаем отметку 25.

Вы все еще вытаскиваете свою карту дня? У вас уже должно получиться довольно объемное гадание, поэтому отмечайте любую карту, которая появляется регулярно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.