Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ссылки: рак

КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ ЖЕНЩИНУ

Автор: Char Chaffin

Категория: MSR, немного ангста, AU, сильный R

Ссылки: рак

Посвящение: для моей любимой Sallie! Написано с Любовью и представлено ни по какой другой причине, кроме как принести улыбку ее прекрасному лицу!

Благодарю Tess, Carol, Shelba и Robin за то, что прочитали, за бету, энтузиазм и дружбу. Люблю вас всех!

Резюме: 'Ничего и никогда в жизни не значило для него так много...'

Перевод: Сантильяна

 

Кровать приведена в беспорядок. В углу горит единственная лампа; груда снимаемой одежды комом формируется рядом с тумбочкой. Тишина, за исключением стона, удушья, шелеста простыней.

 

Любовь, которой они занимаются, тиха, пылка, ноюще нежна. Они хотят, чтобы это длилось очень долго.

 

В ее руках он трепещет и дрожит. Если бы она знала ту власть, которую имеет над его сердцем... но он думает, что она знает. Он принес ее в спальню и уложил в постель. Он никогда не говорил слов, но все, что чувствовал, весь обстрел эмоций, проходящий через него, был в его глазах, когда он пристально смотрел на нее.

 

Он поцелует ее в щеку и подвернёт одеяло, бормоча в ее шелковистые волосы мягкое пожелание спокойной ночи. Он уйдёт, но примет искушение с тоской обернуться и посмотреть через плечо один последний раз; пошлёт ей кривую маленькую улыбку и затем шагнёт к двери, не раскалываясь на тысячу частей. Он запрёт её за собой, притворяясь, будто оставляет ее в покое. И будет всю ночь ночевать под открытым небом на пороге, охраняя ее. Он будет.

Но пока он смотрел через плечо, готовясь послать ей эту кривую улыбку... она протянула к нему руку. Одну тоненькую бледную руку. Ее глаза наполнились слезами, губы разделились, и голос вышел в шатком маленьком просительном порыве. Никогда прежде она не умоляла, ни разу за все то время в течение прошлых мрачных дней и недель. Никогда, до сих пор. Лишь несколько слов, произнесенных голосом, который он едва узнал - но ее тон был слишком знаком, поскольку он так точно повторял его собственные чувства.

" Не уходи. Останься со мной... пожалуйста".

 

Он почти упал на колени от реакции на эти несколько слов, пойманные им.

Он пошел обратно к кровати - осторожно - будто за несколько его шагов она может передумать. Ее протянутая рука ни разу не дрогнула. Ее глаза ни разу не оставили его. Большие глаза, сверкающие, расплавляющие его изнутри - ее пристальный взгляд был тем, что притягивало его шаг за шагом, пока он не опустился на колени у кровати рядом с нею и сомкнул на ней пальцы.

Он открыл рот, но не смог найти слов. Ее рука дрожала, холодная, немного липкая. Нервы. Она была возбуждена. Черт, он тоже. Фактически, он даже не думал, что слово возбуждение могло быть достаточным, чтобы его можно было применить в этом случае. В течение долгих секунд они оставались замершими, держась за руки, глаза заперты друг на друге. Тишина в комнате становилась густой и напряженной; они оба боялись заговорить, боялись, что в многословии момент будет потерян; боялись, что разговор убьёт спонтанность этого мгновения.

 

Тогда она улыбнулась... и солнце над ним раскололось, изгоняя сомнение, уничтожая любое беспокойство, которое он читал в ее жесте слишком много или слишком мало. Она улыбнулась - впервые за месяцы - и его сердце колотилось, когда он наклонился и нежно поцеловал эту улыбку.

 

****************

Он знал ее многие годы, но в действительности никогда так и не узнал, это то, чему он собирается учиться.

Да, изучать ее; каждую мягкую и стройную частичку ее; каждый дюйм ее кожи, пульсация на ее теле, словно барабанная дробь против его губ. И он - очень нетерпеливый ученик. Он слегка касается губами ее шеи, переходя к плечу, отказываясь признать вес, который она потеряла; вместо этого радуясь той нужде, которую она проявляет. Нужде в нем, в его прикосновении. Нужде в нем как в мужчине, а не только как в друге или защитнике. Желании его как любовника. Желании его даже притом, что ее тело не достаточно сильно, как того хочется... возможно, это может быть самым невероятным подарком из всех.

Она слаба, но в то же время настолько сильна в своей потребности. И это все для него. Ничего и никогда в жизни не значило для него так много.

Их губы влажно цепляются друг за друга, языки переплетены в нежном танце, открытом, исследующем и искреннем. Их ладони сплетались и ударялись; они по пути изучают, что ощущается хорошо, поглощая то, что именно каждый из них любит больше всего. Когда каждый поцелуй был сверх бесценным, и каждый искренний вздох и стон проглатывались с благодарностью. Она слаба, но она так страшно этого хочет, что это желание сделало ее более сильной, чем когда-либо. Более сильной, чем когда она была здорова и невредима.

" Скажи мне... как прикасаться к тебе. Где прикасаться к тебе".

Он улыбается против ее тонкой ключицы, когда она выдыхает требование в его волосы. Она уже прикасается к нему самым наилучшим образом, делая это столь талантливыми руками, что он не может не задаваться вопросом, переживет ли сладкую пытку. Ее пальцы окружают его в обхвате, поглаживают во всю длину; массируют, распаляют его. Его дрожь увеличивается с каждым ударом, и он борется с подавляющим желанием перевернуть ею на спину, двигаясь между ее бедрами, захоронить себя в ней и оказаться словно дома. Вместо этого он позволяет своему телу отвечать, говорить ей, что она прекрасна, что она делает все, что он так обожает, дарит ему все, чего он жаждет.

И... такое ощущение, будто он никогда не занимался этим прежде. Это так ново, волнующе и лишающее последнего клочка разума. Потому что это - она. И потому что это - Любовь.

Когда ее руки, а затем губы подводят его слишком близко к краю; когда он знает, что она должна остановиться, или он смутит себя... он мягко отстраняется. Теперь его очередь целовать и ласкать. Его очередь, чтобы опустить ее на спину, наклониться к ней и жадно поглощать ее совершенную красоту. Влажность кожи, и глаза вспыхнули искрящейся океанской голубизной. Волосы пылают беспорядочным и запутанным шелком, покрывая белую наволочку.

Потрясающе.

Она дрожит, и он знает, что это должно быть больше чем только желание. Она не может обращаться с этим сильным напряжением. Но он также понимает её крайнюю необходимость почувствовать себя живой. Почувствовать себя сексуальной, почувствовать себя хорошо. Почувствовать себя как любая другая влюбленная женщина. Наиболее важно, чтобы не чувствовать себя больной, не сейчас.

Однако... это его очередь, и он может дать ей все, чего она хочет, когда она расслабляется.

 

Он умирает, чтобы просто сделать это.

Его рот берет маленький сосок, губы окружают его, язык слегка ударяет по напряженной бусинке, оттягивая её немного, одна ладонь поддерживает округлый вес ее груди. Ее спина выгибается дугой, и мурлычущий вздох выбегает из ее горла, поскольку он делит своё внимание между обоими мягкими холмиками. Ее вкус настолько сладок, плоть между грудями особенно восхитительна. Он задерживается там, имея в наличии все время в мире, чтобы любить ее.

Вниз по ее ребрам, каждое из них драгоценно, потому что они играют роль защитных стражей над ее сердцем. Кожа там трепещет на его языке; это восхищает его. Он посылает влажный, теплый удар вокруг ее пупка, опускаясь ниже, пока шелковистые волосы между ногами не заполняют его чувства и не щекочут щеки.

Здесь самая сильная пульсация; чем более темный аромат, тем более глубокий пульс. Там розовые, нежно скользкие изгибы; ее влажность, мускусная, совершенная и приятная. Он осторожно разделяет ее, мягко открывает, пылко касается... жадно впитывает ее. И это - настолько больше, чем он когда-либо испытывал, так интимно любя женщину. Да, конечно, в своём прошлом он был с женщиной в подобной манере. Но у него никогда не было так. Он никогда не любил женщину с такой страстью. И это так искренно и реально. Он никогда так не полюбит никого другого. Он знает это, и это знание питает его страсть, как ничто другое не сможет.

Она задыхается и корчится в его объятии, ее руки захоронены в его волосах, в то время как он глубоко проталкивает язык в неё, так глубоко, как только может, так, как жаждет этого. Его большой палец окружает ее твердый маленький клитор, посылая ее выше и выше, желая знать то, что она испытывает, когда прибудет, как эти конвульсии будут чувствоваться в его рту. Также он отчаянно желает чувствовать ее сотрясения против своей плоти, когда он будет захоронен в ней так, что сможет коснуться ее сердца. Он знает, что ее тело не сможет обращаться больше чем с одним оргазмом; она просто слишком слаба. Но один у неё будет...

Это будет великолепно. Он удостоверится в этом.

 

Его горячий пристальный взгляд иссушает ее, когда он поднимает глаза, рот все еще прижимается к ней, его руки изогнуты под ее стройными бедрами. Как невероятно чувственно - наблюдать выражение на ее лице, как она реагирует на его губы и язык. Он клянется, что может видеть, как безумно бьется сердце в ее маленьком теле; он может слышать это наверняка. Он может пробовать это биение там, где его губы накрывают ее, где теперь поглаживают пальцы.

 

Он не хочет останавливаться. Он должен остановиться. Если он остановится, то это причинит ему настоящую боль... если он не остановится, то никогда не окажется в ней, там, где нуждается быть, должен быть. Слабо отрываясь от ее чувствительной плоти, он освобождает ее, скользя влажными губами по ее телу, пока не достигает губ и глубоко целует. Ее руки сжимают его, ногти впиваются в его руки; ноги окружают его... ее крик высокий и сладкий против его языка, когда он вытягивается, исследует и присоединяется к ней.

 

Реакция, которую они разделяют, - это сотрясение и дрожь, мягкие стоны, которые отражаются эхом в тихом воздухе, и счастье, которое ни один из них не думал, что когда-либо найдут в своих соединённых жизнях.

 

Нежно. Мягко. Ноюще медленно и чувственно, глубоко. Он скользит, расслабляется, окружает бедрами. Его мускулы дрожат, он с усилием пытается сохранить контроль и быть осторожным с нею, зная, что она не сможет противостоять страстному и мощному порыву. Не сейчас. Он не хочет причинить ей боль, не хочет позволить себе утомить ее больше, чем она уже утомилась от своей болезни. Это дорогого стоит ему, но он безжалостно порабощает своё собственное желание, свою собственную мощную потребность.

 

У неё, кажется, другие намерения.

 

" Малдер, пожалуйста... Я не сломаюсь... пожалуйста..." Бедра с требованием прижимаются к нему, руки сильно сжимают; сила и власть на ее стороне, хоть тело ее и неустойчиво. Ее глаза люто сияют - и он не может сопротивляться, не может помешать своему собственному телу отвечать. Он слишком сильно нуждается в ней.

Его руки приподнимают ее бедра. Новый угол посылает его глубже, его толчки теперь стали интенсивнее; сильнее. Быстрее. Вибрация сквозь них обоих словно глухой стук сердцебиения, они занимаются любовью, которой всегда хотели, и в течение волшебного отрезка времени они выматывают Души внутри друг друга, страсть совершенна. Это длится не очень долго, но продолжается навсегда, мимо точки рыдания от кульминационного момента для нее и крика от освобождения для него.

И когда его пресыщенное тело дрожит один последний раз, и он пытается отстраниться, чтобы не обрушиться на нее, она притягивает его к себе, желая чувствовать на себе его вес. Она мурчит от удовольствия, когда его тело накрывает ее, и он вжимает ее в запутанные простыни.

Комната тепла от их затрудненного дыхания, тускла с удлинёнными тенями на стенах. Он осторожно отодвигается в сторону и обвивает руки вокруг нее, прижимая близко к себе. Вздох и сладкий поцелуй его губ; бормотание " Люблю тебя", и она позволяет истощению забрать себя. Она будет, наиболее вероятно, завтра болеть...

Он надеется, что если так и произойдёт, она будет думать, что боль того стоила.

Он остается на ее стороне, пока она не засыпает, обожая ощущение того, как ее тело чувствует себя против него. Они с таким совершенством подходят друг другу; он знает, что им было предназначено быть вместе только так. Возможно, им потребовались годы, чтобы понять это - и в нынешнее время в их жизнях это безрассудство, быть может - но он не будет подвергать это сомнению и отказывается это отрицать. Никогда снова.

 

Нет, пока у них есть способность любить, жить, существовать - вместе.

 

Вместе с шепотом своей собственной клятвы Любви в ее ухо и нежным поцелуем в висок он выскальзывает из постели, тихо двигаясь поперек комнаты. Он ненавидит оставлять ее даже на минуту. Он оглядывается на неё, спящую посередине кровати, мягкую, миниатюрную и такую женственную, каких он никогда не встречал в своей жизни. Драгоценная. Его. Пока С у дьбы, Бог, кто бы там ни был, позволяют это... его. Если удача на его стороне, то это будет навсегда.

 

Он тихо закрывает дверь спальни.

 

****************

 

" Алло".

 

" Миссис Скалли, это Фокс".

 

" О, Фокс! Я так рада, что ты позвонил, дорогой. Как она? "

 

" Она... хорошо. Сейчас спит. Я остаюсь. Я буду проверять её пару раз за ночь, удостоверюсь, что она принимает свои таблетки".

" Спасибо тебе огромное! Я буду сразу же утром и посижу с нею, так что у тебя будет некоторое свободное время. Тебя это устроит? "

" Да, спасибо, миссис Скалли. Я должен буду заехать в наш офис и позаботиться о кое-каких вещах. И спасибо также... за то, что поняли, что я должен был позаботиться о Дане в ее первую ночь дома. Это было очень... важно... для меня. Для нас обоих".

" Фокс, пожалуйста... зови меня Мэгги. И я знаю, мой дорогой. Я знаю, что она значит для тебя. Что ты значишь для нее. Эти прошедшие несколько месяцев были ужасными для всех нас - но я знаю, что особенно они сильно потрясли тебя. Как будто ты потерял часть себя, я права? "

" Совершенно правы. Я терял свою другую половину. Я терял свой разум - свою жизнь, миссис - гм - Мэгги".

" Да, в этом я не сомневаюсь. Но ты остаешься с нею, Фокс - ты заботишься о ней и позволяешь ей найти некий свой маленький способ вернуть эту заботу и побеспокоиться о тебе. Постарайся отдохнуть и немного поспать. Я позвоню тебе утром, сообщу, когда выеду. О, и Фокс..."

 

" Да? "

" Всё ведь действительно так, да? Она действительно находится на стадии ремиссии... так ведь? Вне опасности? Мне необходимо услышать это от тебя. Если я услышу это от тебя, я знаю, что смогу поверить..."

" Да. Это всё так. И я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы так всё и осталось. Я обещаю вам. Я люблю ее, вы знаете. А когда ты так любишь женщину, ничто не сможет этому помешать. Я не позволю... Я больше ничему и никому не позволю попытаться отнять ее у меня. У нас".

" Я знаю, что не позволишь, Фокс. Спокойной ночи, дорогой мой".

" Спокойной ночи, Мэгги".

 

 

Конец

 

Дополнительное примечание для Sallie: дорогая, я надеюсь, что тебе понравилось это маленькое предложение. Писать впервые фик - всегда удовольствие для меня, уверена, ты знаешь это. Писать его специально для тебя - честь и привилегия.

 

Это - моя пылкая надежда, что твоё выздоровление будет быстрым, и что ты станешь более сильной, чем когда-либо. Люблю тебя!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сжатие и Расширение(растягивание), методы Мультичастоты | Перевод: Сантильяна




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.