Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка.






Уплотнительные кольца датчика топлива обязательно заменяйте на новые.

 

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Левый датчик бака: 18 Вставьте датчик и держите его примерно в 5 см над баком. Вставьте трубу в насос. Правый датчик бака: 19 Зафиксируйте топливный насос у датчика топлива и присоедините шланги.
2. Для исключения перекосов перед установкой датчика бака выставьте спиральный шланг и кабель (2) между датчиком уровня (1) и топливным насосом (3). Обратитесь к сопроводительной иллюстрации.
3. Выставьте датчик бака. При этом лапка у верхней части датчика топлива должна войти в паз у бака. Датчик должен располагаться вертикально в баке. Днищевой измерительный щуп должен находиться в пазу днища бака. 4. Закрепите накидную гайку моментом 35 Нм. При этом поворотный замок должен отчетливо зафиксироваться в соответствующей выборке на баке. 5. Наденьте топливные шланги в соответствии с нанесенными маркировками и закрепите их новыми хомутами. 6. Состыкуйте штекеры и зафиксируйте их. 7. Установите крышку и закрепите ее. Обратите внимание на правильное положение уплотнения. 8. Установите заднее сиденье. 9. Присоедините отрицательный кабель к аккумуляторной батарее. Установите часы. Запрограммируйте станции радиоприемника. 10. Проверьте работу указателя резерва топлива на панели приборов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.