Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все модели






Если элементы механизма распределения будут использоваться вновь, их необходимо установить на прежние места. Для исключения ошибки детали необходимо соответствующим образом хранить.

 

СНЯТИЕ
1. Снимите головку цилиндров, обратитесь к Разделам Снятие и установка впускного трубопровода и Снятие и установка головки цилиндров. 2. Снимите распределительный вал, обратитесь к Разделу Снятие и установка распределительного вала.
3. Вдавите тарелку клапана и снимите сухари. Для сжатия клапанных пружин можно воспользоваться стандартным приспособлением. Обратитесь к сопроводительной иллюстрации.
4. Разожмите пружину и снимите тарелку сверху, пружину и тарелку снизу.
5. Специальными клещами снимите маслоотражательный колпачок. Для этой цели можно применять инструмент 791-5 или съемник 791-2 HAZET. На иллюстрации показан инструмент BMW. Обратитесь к сопроводительной иллюстрации.
6. Выньте клапан из головки цилиндров со стороны камеры сгорания. 7. Снимите следующий клапан.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.