Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Iceberg Effusion woman 75ml тестер туалетная вода 1500 руб.






Парфюмерная линия Iceberg специализируется на парных ароматах. В этом сезоне нам предложили чувственность и энергию. Iceberg Effusion - это возвращение в 60-е, к неоновому свету, к танцам всю ночь напролет, к внезапному всплеску эмоций. Мужской вариант - смесь ароматов яблока, грейпфрута, цветов апельсина, белого кедра. Сильный сексуальный сигнал в сочетании с фруктовой свежестью. Такому мужскому образу соответствует женщина, мечущаяся между необузданностью и самообладанием. В ней экзотичность и элегантность - киви, фиалка, мускатный орех, ваниль. Объединяют эти два аромата запахи сандала, мускуса и розы.

ICEBERG " EFFUSION MEN" 75ML ТЕСТЕР ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 1500 руб.

Iceberg Effusion Man Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Iceberg Effusion Man выпущен в 2001. Верхние ноты: лайм, грейпфрут, Зеленое яблоко, Анис и Перец; ноты сердца: Белая фрезия, Апельсиновый цвет и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Белый кедр и Лакричник.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.