Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Burberry Body Intense 80 ml тестер Парфюмерная вода 1800 руб.






Body Eau de Parfum Intense Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, Body Eau de Parfum Intense выпущен в 2011. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: абсинт, Персик и Белая фрезия; ноты сердца: Ирис, Сандаловое дерево и роза; ноты базы: Кашемировое дерево, ваниль, Амбра и Мускус.

BURBERRY " BODY" 80ML ТЕСТЕР ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА 1800 руб.

Всегда сдержанный и консервативный, Дом Burberry решил немного отступить от прежних традиций и выпустил серию классических тренчей в провокационной коллекции под названием Burberry Nude. В тон ее мягким бежевым оттенкам Burberry решил создать не менее искушающий и раскованный аромат Burberry Body, задуманный как воплощение истинной чувственности и соблазна. Женщина, «закутанная» в Burberry Body, выглядит волнующе, пикантно и соблазнительно, как если бы на ней был только накинутый на плечи плащ и … ничего, кроме плаща! Композиция: персик, фрезия, абсент, роза, ирис, сандал, мускус, амбра, ваниль, кашмирская древесина. Аромат создан в 2011г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.