Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Armand Basi In Red 100ml тестер Парфюмерная вода 1800 руб.






Тайна настоящей страсти. Новая интерпретация самого яркого из всех женских ароматов Armand Basi, роскошный и неповторимый In Red Eau De Parfum. Женщина в Красном. Пламенный ангел страсти. Ее взгляд обжигает как огонь, ее дыхание - ветер свободы, ее поступь - волнующий танец фламенко. Ее стан нежно изогнут как ветвь, готовая вот-вот распуститься цветами огненной страсти. А ее жизнь - нескончаемая коррида, из которой она всегда выходит победительницей. Только ей подвластна тайна настоящей страсти, только она воплощает собой бесконечную жажду жизни, непрерывную гипнотическую силу, завораживающую и околдовывающую каждого мужчину, их всех без исключения.

ARMAND BASI " IN RED" 100ML ТЕСТЕР ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 1500 руб. (нет в наличии)

Если весна – юность природы и возрождение всего живого на земле, то лето – это зрелость и самодостаточность. Оно дарит и богатые ароматы цветов, и тонкие запахи утренней росы, и свежие ноты земли после дождя…
Новый женский аромат от Armand Basi под названием In Red словно дополняет лето и вносит в него еще большую красоту. Он адресован женщине нашего времени: самоуверенной, подтверждающей свое право на индивидуальность, способной выразить свои чувства и эмоции – женщине нежной, но в то же время сильной, спонтанной и полной страсти. Этот легкий цветочный аромат с древесными нотками был создан ассоциацией знаменитых «носов» Alberto Morillas de Firmenich. Флакон выполнен из прозрачного материала с изображением нежной готовой распуститься веточки. Красные вставки на флаконе и упаковке воплощают собой средиземноморское солнце родины этого аромата. В парфюмерной композиции раскрываются ноты мандарина и бергамота, жасмина и розы, моха и мускуса, которые сливаются с чувственным запахом кардамона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.