Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Французский маникюр.






Французский маникюр — это уже классика и ему смело можно отдавать первое место по популярности. Сейчас существует несколько разновидностей такого маникюра.

-классический френч — выделение кончиков ногтей белым лаком.

-френч-миллениум — покрытые кончиков ногтей блёстками.

-цветной френч- покрытие кончиков ногтей цветным лаком. Также можно покрывать ноготь полностью одним лаком, а кончик выделять лаком другого оттенка или цвета.

 

-фан-френч — французский маникюр, в котором используются различные дополнительные декорации: бусины, стразы, фольга и т.д.

-нестандартный френч выполняется не по привычной технологии. У него нет так называемой «улыбки», а главной его задачей является изменение формы линии улыбки. Можно оформить кончик ногтя v- образным, треугольным, зигзагообразным или каким-либо другим способом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.