Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 8. Жюри


8.1. Для оценки конкурсных выступлений в финальном этапе Оргкомитетом будет создано жюри, в состав которого войдут партнеры и спонсоры конкурса, а также компетентные специалисты (визажисты, фотографы, артисты).
8.2. Жюри будет оценивать выступление финалисток на сцене, по результатам которого будет вынесено решение.
8.3. Все протоколы жюри будут переданы в Оргкомитет конкурса. Конкурсантки смогут получить копию сводного оценочного протокола.
8.4. Победитель конкурса будет определен по результатам суммирования баллов, полученных от жюри и зрительского голосования во время финала.
8.5. Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит.


Статья 9. Награждение


9.1. По итогам Конкурса присуждаются следующие титулы:

▪ Мужчина года 2016

9.2. Все участники финального этапа будут торжественно отмечены, награждены дипломом финалиста Конкурса «Мужчина года 2016», с присвоением уникальной номинации и одарены подарками.

9.3. Компаниям, являющимся Спонсорами и Партнерами Конкурса, разрешается вносить благотворительные взносы на проведение конкурса и учреждать свои призы до проведения финального этапа.

10.Спонсоры.

10.1. Для обеспечения расходной части бюджета, Оргкомитет Конкурса привлекает спонсоров. Спонсором Конкурса признается юридическое или физическое лицо, разделяющее цели и задачи Конкурса, внесшее вклад в денежной или иной форме.
10.2. Все вопросы взаимоотношения спонсоров и Организаторов конкурса определяются в рамках соответствующих Договоров (соглашений), которые заключаются в соответствии с действующим законодательством и по согласованию сторон.


Статья 11. Основания дисквалификации


Оргкомитет оставляет за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсантов участников, предоставивших недостоверные сведения, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, невыполнения программы подготовки к конкурсу, нарушения условий договора, а также, в случае допущения конкурсантом иных нарушений, препятствующих надлежащему проведению конкурса.


Статья 12. Дополнительные условия


12.1. Оргкомитет оставляет за собой право в ходе проведения конкурса вносить изменения в программу. Окончательный вариант проведения и наполнения финального шоу и состав конкурсной программы утверждаются в процессе подготовки конкурса.
12.2. Организатор конкурса обладает эксклюзивными правами и на фото-, видео-, и печатные материалы, произведенные по его заказу в рамках подготовки и проведения конкурса.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Комментарий: Фильм Криминальное чтиво.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.