Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткие выводы.






1) Химследы содержат ядовитые тяжелые металлы и химические элементы, неизвестные вирусы, «волосы ангела» и другое бактериологическое оружие.

2) Химследы опасны для жизни и здоровья людей. Поражают иммунитет, вызывают различные заболевания, в том числе болезнь «Моргелонов».

3) Химследы поражают экосистему. Поражают плодородные земли, через искусственную засуху и загрязнение солями тяжелых металлов. Все это может через 5-10 лет привести к голоду!

4) Климатическое оружие и создавалось с целью поражения экосистем противника. С целью нарушить выращивание продуктов питания. Климатическое оружие создано, прежде всего, против живой силы, то есть людей.

5) Есть мнение, что это делается для препятствия глобальному потеплению. Но лето 2012 года говорит об обратном! Слишком резко пришла жара! И совпала с интенсивными распылениями над нами! Можно сделать вывод, что аномально жаркое лето и осень, это эффект от применения климатического оружия. (Геоинженерия – по нашему мнению составная часть климатического оружия).

6) Аномальная погода тесно связанна с распылениями с самолетов, если прекратить распыления, то большинство катаклизмов обещанных нам СМИ не состоится!

7) Ожидающиеся катаклизмы это также инструмент контроля сознания, потому что напуганными людьми легко управлять.

8) Чьи самолеты летали почти каждый день над г.Николаевом? Это очень дорого обходится, так например наши военные провели только одни учения в году, и истребители летали всего несколько дней (кстати истребители было прекрасно слышно). Почему эти самолеты не слышно? Чьи самолёты летают над Украиной?

 

4.3. Зачем они это делают?

Похоже, что эта программа действует в рамках проекта по сокращению населения нашей планеты «золотой миллиард», который осуществляют строители «нового мирового порядка». Они хотят сократить (уничтожить) население планеты до 1 миллиарда людей. Вся истерия по поводу глобального потепления им нужна для установления «нового мирового порядка», и как мы видим они сами же это потепление и создают. Они хотят уничтожить с помощью бактериологического, климатического оружия, с помощью войн, катаклизмов основную часть населения земли. В Библии эти события предсказаны около 2000 лет назад, и названы «Великой скорбью» (Евангелие от Матфея 24гл., 21 стих).

Стоит отметить, что их стратегия достаточно дальновидная, продуманная как минимум на 10 лет вперед.

5. Что делать?

1) Максимально распространить информацию об этой проблеме между жителями

г. Николаева!

2) Объединится против этой проблемы, но не под какой-либо существующей ныне политической силой.

3) Провести городские народные слушания по этой проблеме.

4) Добиться проведения соответствующими органами полного расследования этой проблемы.

5) Провести лабораторные исследования в независимых лабораториях образцов почвы, воды, воздуха, осадков. (Это не простой вопрос, мы знаем, где такие анализы можно сделать).

6) Провести журналистские расследования. Выяснить, чьи самолеты летали над Николаевом.

7) Не будьте равнодушными к своей судьбе, и судьбе своих детей и близких. Действовать активно, но в рамках действующего законодательства.

 

 

Руководитель ХЦПА ________________ Максим Байтемиров.

Приложение:

1) Видео и фотоматериалы. (Видеоматериалов отснято больше, составлен видеографик распылений).

2) График замеченных распылений над г.Николаевом (В действительности их было больше).

3) Архив погоды для г. Николаева с сайта Гисметео, с июня по ноябрь 2012г.

 

Доклад № 2 «Проект Чистое Небо» с материалами, также можно скачать бесплатно в интернете на сайте: www.SilaPravdi.at.ua. При необходимости свяжитесь со мной, контакты в начале доклада.

 

 

P.S. Все происходящее в последнее время в мире, крайне напоминает события, описанные в последней части Библии, в Откровении святого Иоанна Богослова.

Этот раздел для тех, кто хочет знать Истину и как спасти свою душу от ада через ИИСУСА ХРИСТА!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.