Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






C) Как они создают ураганы, смерчи и другие катаклизмы.






На выбранном участке (в диаметре 30 миль) нагревают ионосферу (технология в видео 2.6.) установкой HAARP, при этом нагреваясь, она поднимается вверх, а нижняя часть атмосферы начинает быстро заполнять освободившееся пространство. В результате меняется системы давления, что конечно же, изменяет погоду. А если в этот район попадает реактивная струя, то можно изменить ее направление. Если изменить ее направление хоть немного, то поворотный фактор двигает другой конец струи. Таким образом, можно управлять бурей, просто раскачивая поток на большой высоте и меняя его направление.

А если нагретый участок подымается вверх, а со сторон начинается быстрое заполнение, то можно предположить, что облака вместе с воздухом будут передвигаться на большой скорости. Со стороны это будет выглядеть так, что сильный ветер гонит облака, именно это мы часто наблюдали в небе над г. Николаевом этой осенью!

 

d) «Эффект микроволновки».

ü Ионная линза.

В видео 2.13. описывается (эффект ионной линзы) технология нагрева определенного участка земли. Со спутника подается сигнал высокой частоты, который облучает ионосферу, в месте воздействия слой атмосферы резко уменьшится, и получается подобие увеличительного стекла. Через него начнут проходить радиоактивные солнечные лучи, которые раньше отражались от атмосферы, они раскалят воздух и землю. А также с помощью таких спецспутников, они могут длительное время удерживать на одном месте антициклон, что также создает аномальную жару.

ü Небо.

Но как они нагревают атмосферу? Как разгоняют тучи? Как разрушают дождь? Чтобы лучше понять этот процесс, приведем пример на микроволновой печи, так как у климатического оружия схожий принцип действия. Если поставить в микроволновку металлическую посуду, или в нее попали частички металла, то при включении металл, начинает искриться и трещать, так как не пропускает через себя микроволны, а рассеивает их, но при этом сам нагревается! Из-за этого она может выйти из строя. Может сломаться магнитрон, может сбиться программа! (если прогорит защитный экран).

То есть распыленные в небе наночастицы металлов могут быть основой, на которую воздействуют, например, со спутника электромагнитными волнами определенной частоты, металл рассеивает их в хаотичном порядке, и поэтому они «прогревают» весь объем аэрозоли, которые имеют высокотемпературную сверхпроводимость, и эти преломленные в хаотичном порядке волны возможно и разрушают структуру облака.

А то, что даже мельчайшие частицы металла, взаимодействуют с электромагнитными волнами, хорошо показывает инструкция к микроволновой печи, где сказано: «Никогда не используйте абразивные чистящие средства, чистящие средства для промышленных печей или стальные мочалки для чистки каких-либо частей микроволновой печи». В абразивном чистящем средстве содержатся мельчайшие частицы металлов. То есть в инструкции говорится, что даже мельчайшие частицы металлов опасны для микроволновой печи! Следовательно, электромагнитные волны отражаются и микрочастицами металлов.

 

ü Земля.

Основная часть распылений оседает на землю, или выпадает в виде осадков. Что и подтверждают зарубежные (за рубежом) лабораторные исследования, показавшие превышение нормы содержания алюминия в почве в 60 тысяч раз! Почва имеет свой pH (кислотно-щелочной баланс), но из-за окисей алюминия, бария, стронция щёлочность почвы повышается, что и приводит к нарушению её плодородности. За 5 лет щёлочность (если будут продолжаться распыления) может увеличиться в 10-20 раз! Что приведет к сокращению урожайности земли!

Тот же «эффект микроволновки» возможно действует и в почве. В микроволновке, волны проходя через пищу, нагревают ее. И металлы попавшие в почву не дают волнам просто проходить, а рассеивают их в хаотичном порядке, и благодаря этому волны «футболятся» между частицами метала, чем многократно усиливается эффект нагревания. Нагревая почву, они удаляют из нее влагу! В общем, создается искусственная засуха.

А также возможно, что это эффект (вышеописанные оксиды металлов сами по себе вредны для этих микроорганизмов) может уничтожать в земле полезные микроорганизмы, которые необходимы для плодородности почвы.

Прошлой зимой вымерзла озимая пшеница, думаю это не случайно. В южных областях, озимую сажают на глубину 5-6 сантиметров. При морозе 16 – 20 градусов она промерзнет, если нет снежного покрова. Кофициент теплопроводности грунта невысокий, и составляет 0, 4-2, 1 Вт/м*К (в зависимости от его структуры и влажности), а как мы уже говорили окиси бария и стронция имеют высокотемпературную сверхпроводимость!

То есть наночастицы металлов попадая в почву увеличивают ее теплопроводность, а следовательно многократно увеличивают ее промерзание зимой и нагревание летом. Что крайне губительно для плодородной почвы и посаженных семян!

 

ü Растения.

Чем могут повредить растению осевшие на него наночастицы металлов? Давайте опять обратимся к микроволновке. Микроволновая печь экранирована (защищена с наружи от излучаемых внутри ее микроволн), но тем не менее работающая микроволновка создает помехи на небольшом расстоянии Wi-Fi и Bluetooth. Вы помните, что если частицы метала поместить в работающую микроволновку, то одна из возможных поломок это сбой программы. Другими словами она оказывает какое-то воздействие. Растение в своем ДНК содержит «программу роста», вполне возможно, что воздействуя на наночастицы находящиеся на растении определенным сигналом, они могут нарушать «программу роста» растения. Возможно, распыляются и «лабораторные болезни» для культурных растений.

Также возможен еще один эффект. В инструкциях по эксплуатации микроволновых печей пишется: Нежелательно помещать в микроволновую печь посуду с металлическим напылением («золотой каёмочкой») — даже этот тонкий слой металла сильно нагревается вихревыми токами и это может разрушить посуду в области металлического напыления. То есть, если на растении в каком либо месте есть наночастицы металлов, то возможен такой эффект при волновом воздействии на них, растение засохнет!

3.4.2. Люди.

· «Эффект микроволновки».

Мы предполагаем, что тот же «эффект микроволновки» может быть применим и человеческому организму. Микрочастицы окиси металлов легко попадают в человеческий организм через воздух, воду, кожу, и легко проникают в мышечную ткань. И так же могут быть базой для волнового воздействия, например со спутника. Помимо этого, человек может подвергаться прямому волновому воздействию, например с установки HAARP. Смотрим видео № 2.14., где хорошо описывается этот процесс.

· Вирусы. (Генетическое и бактериологическое оружие.)

Как правило, оружие состоит из частей, так например, есть взрывчатка, но для ее активации нужен взрыватель. Так и биологическое оружие вирус, это только часть системы. На самом деле все просто, сначала они распространяют «слабые» вирусы, потом «средние» типа «птичьего гриппа» при этом через СМИ активно запугивают население, призывая делать прививки, а вот уже прививки (2-я составная часть оружия) и разрушают иммунитет. Дело в том, что наш организм очень сильно защищен от атак извне, и наш иммунитет в основном справляется с ними. И здесь работает принцип свободной воли. И что бы его преодолеть им нужно добровольное принятие Вами прививки вовнутрь, и тогда иммунитет будет поврежден или поражен. Он не может справиться с атакой изнутри, если было добровольное принятие. Тот же принцип и с начертанием зверя, который описывается в Библии, в последней ее части Откровении, в 13-14 главах. В Откровении 14 главе 9-11 стихах сказано: «И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере». То есть, добровольно принимает. Прививка это конечно не начертание зверя, но принцип свободной воли тот же.

После разрушения иммунитета, в нужное время могут распространить «сильные» неизвестные вирусы которые и будут создавать страшные эпидемии и пандемии. Механизмы распространения биологического оружия, которым являются вирусы, достаточно различны. И распыление с самолетов вирусов один из самых простых способов, а чтобы он Вам не казался таким фантастичным, посмотрите видео № 2.15.

Это доказанный эпизод (более фантастичный, и кстати где они этот вирус взяли, наверно создали!) распространения птичьего гриппа, показанный в теленовостях по всему миру, в том числе и по Украинским новостям.

Эта проблема хорошо показана в докфильме «Яд от элиты – биологическое оружие», смотрим видео № 2.16.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.