Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наблюдения, обоснования, доказательства.






Атака с неба.

1.1. Предисловие.

1.2. Что такое «химслед» (химтрэйл) или «химиотрасса»?

1.3. Структура и содержание «химследа».

2. Что они делают?

2.1. Их «тихая деятельность».

2.2. Наблюдения, обоснования, доказательства.

3. Поражающие действия «химследа».

3.1. Геоинженерия или климатическое оружие?

3.2. Повреждение экосистем.

3.3. Нанесение вреда людям.

3.4. Физика процесса.

Некоторые выводы.

4.1. Неутешительные прогнозы.

4.2. Краткие выводы.

4.3. Зачем они это делают?

5. Что делать?

 

Атака с неба.

Предисловие.

В начале лета 2012г, в наш центр поступила информация о том, что над городом Николаевом неизвестные реактивные самолеты почти каждый день распыляют какие-то химические вещества! Мы провели расследование данного вопроса с июня по ноябрь 2012г. Результаты нашего расследования представляем в данном докладе № 2 «Проект Чистое Небо».

1.2. Что такое «химслед» (химтрэйл) или «химиотрасса»?

Как известно, в полете у реактивного самолета сзади остается инверсионный след, который может быть на большой высоте, где воздух холодный. Нормальный инверсионный след (продукт горения) исчезает прямо «на глазах», и очень короткий, или его вообще нет. А химический след, продукт распыления, оставшийся после самолета не исчезает, а «висит» в воздухе в зависимости от ветра 40м-1ч30м, а при слабом ветре весь день. (см. видео № 1, и фото № 1) В это время след постепенно трансформируется в перистые «облака», часто не естественной формы. Такое химическое «облако» рассеиваясь, частично оседает на город, и частично выпадает в осадках. Данная проблема освещалась в СМИ и некоторых документальных фильмах. (см. видео № 2.1.; 2.2.; 2.3.; 2.4.) В мире эти химследы получили названия «химтрэйл», или «химиотрассы».

Такие же распыления замечены нами над г. Херсоном и Херсонской областью, г. Ровно. По поступившим данным такие распыления происходят по всей Украине.

1.3. Структура и содержание «химследа».

Эти вещества имеют наноразмеры, поэтому рассеявшись, достигая земли неуловимы человеческим глазом. Но сразу после распыления, при сильной концентрации, видно как в центре его структура плотная, а снизу как бы тянется вниз, подобно медузе. (см. видео № 1.1. и фото 2-18). Рассеявшись, структура распылений похожа на странной формации перистые облака.

Проведенные исследования показали, что в химследе основными составляющими являются тяжелые металлы, которые являются ядовитыми веществами, а именно: окись алюминия, соли бария, соли стронция, сульфат меди, йодистый калий, другие химические реагенты.

Соли алюминия, это глинозем, а на глиноземном заводе профболезни, это расператорные заболевания! Заболевания дыхательных путей. (Конечно же, они этого никогда официально не признают).

Также в составе химследа находили неизвестные лабораторные вирусы. Кстати, в

г. Николаеве известны случаи заболевания неизвестным вирусом, больному на словах сказали, что он болен неизвестным вирусом, но в диагнозе написали совсем другое!

В других странах после распыления с неба на землю падали так называемые «волосы ангела», это странные полимерные волокна которые, по мнению специалистов, вызывают болезнь «Моргелонов».

2. Что они делают?

2.1. Их «тихая деятельность».

В ходе проведенного нами этим летом расследования были установлены некоторые закономерности и факты в их деятельности, а именно:

1) В большинстве наблюдаемых нами эпизодов, распыления большой концентрации происходило рано утром с 5.00 до 7.00, часто ночью, часто над естественными облаками. Самую большую концентрацию химикатов распыляли над облаками, которые рассеивая естественные проступали, и висели в небе длительное время. (см. фото 15-16). При ясном или малооблачном небе такие большие дозы не распылялись!

2) Когда на небе было малооблачно (перистые естественные облака, или подобные), они старались «вязать» между собой два облака химследом, который рассеиваясь, создавал как бы одно целое, хотя визуально отличался по структуре. (см. фото 19-20)

3) Эти самолеты летают на высоте естественных облаков, но звука от работы двигателя не слышно. А другие самолеты, на той же высоте, не имеющие химследа слышно!

4) При скорости ветра приблизительно 5 м/с и выше, они распыляют исключительно с подветренной стороны, и таким образом «облако» движется через весь город. То есть, распыление происходит прицельно на наш город!

5) При слабом ветре, они распыляли прямо над городом, особенно осенью, создавая «облачность». Так, например, было: 20-21.08.12г, 04.09.12г, 06.09.12г, 12.09.12г, 23.09.12г, 12.11.12г.

6) В безоблачную (или малооблачную) погоду с подветренной стороны за городом просто создавали «облака». Несколько самолетов подряд распыляли рядом химвещество, образуя подобие облаков. Таким образом, они накрывали весь наш город химическим облаком!

7) Почти всегда этим летом, когда собирались дождевые облака, эти самолеты распыляли реагенты над облаками, и дождя не было! Что совершено не нормально!

И структура облаков становилась рваной, их просто рассеивали! (см. фото 27-28).

Возьмем для примера Август месяц, так нормальный дождь был 28 числа, 30 минут с утра и немного ночью покапало 13 числа. А 1; 6; 9; 16; 24; 27 августа были все условия для дождя, но дождя не было! Хотя прогноз погоды обещал дождь, небо было затянуто тучами, иногда даже были гром и молнии! Но дождя не было!

Из их действий можно сделать вывод, что эти самолеты распыляют химвещества целенаправленно на город, при этом стараются быть незаметными. Присутствуют элементы маскировки.

Нам не известно, чьи самолеты распыляют это над г. Николаевом.

Наблюдения, обоснования, доказательства.

· То, что это не инверсионный след, подтверждают видео № 1.2., где мы видим тот же самолет, летящий на такой же высоте, вообще без инверсионного следа. Также на видео № 1.3., мы видим их самолет, летящий сначала вообще без следа, потом включает распыление прямо «на глазах»! А на видео № 1.4., мы рядом видим в одном кадре 2 одинаковых летящих навстречу самолета, практически на одной высоте, и у одного длинный след, а у другого короткий! (Также смотрим фото 21-22). Причем летящий с коротким хвостом не оставил следа, а с длинным оставил! На видео № 1.5., мы видим как самолет, летящий с коротким следом, включает распыление и след становится длинным! Выше мы смотрели видео № 1.1., где химслед после самолета висел в воздухе 45 минут, а также в этом видео на 11мин.45секунде мы видим прерывание следа!

Итак, это не инверсионные следы! Это химический след, или химиотрасса.

· На видео № 1.6., мы видим пример как они «вяжут» между собой облака.

· На видео № 1.7., мы видим, как они создают химические облака.

· На видео № 1.8., показан центр города, супермаркет «Южный Буг». Над которым летит распыляющий самолет! А на видео № 1.9., показаны химследы над тем же местом. На видео № 1.10., 4 четких химследа над водопоем. (См. также фото 23-26).

· На видео № 1.11. видим, каким «облаком» становится потом химслед.

· На видео № 1.12. и 1.13 видим, близко структуру химследа над водопоем.

· На видео № 1.14. видим, как движутся ветром природные облака, а выше их неподвижные химоблака белого цвета.

3. Поражающие действия «химследа».

3.1. 3.1. Геоинженерия или климатическое оружие?

Вы наверно обратили внимание, каким аномально жарким было лето 2012г. Часто вопреки прогнозу погоды, и затянутому дождевыми облаками небу, готовому к дождю, дождя не было! И дожди летом были очень жалкими и короткими! Мы обратили внимание, что перед, и во время формирования дождевых облаков, они активно распыляли над облаками химвещества, и облака со временем как бы рассеивались, становились как бы рванными. То есть, они искусственно останавливали дождь. А в октябре (например, 19 – 21 октября), Вы наверно и сами наблюдали такую картину, с утра небо затянуто облаками, а к обеду небо абсолютно чистое! И эти облака не ветром уносило! Они как бы таяли! Смотрим фото 27 – 28. Весь сентябрь, октябрь и ноябрь также аномально теплые и «сухие» получились! В октябре было всего пару нормальных дождей, когда такое было? Смотрим в приложении архив погоды, с июня по ноябрь.

И это, к сожалению не фантастика, это называется геоинженерия.

Геоинженерия - это комплекс мер и воздействий, направленных на активное изменение климатических условий в локальном регионе Земли либо по всей планете с целью противодействия нежелательному изменению климата.

То есть геоинженерия это инструмент, с помощью которого изменяют погоду, климат. И не удивительно, что при нынешних технологиях они могут управлять погодой! Использование таких технологий для военных целей и есть климатическое оружие! Также таким оружием является техника с помощью, которой они могут воздействовать на погоду, например установка HAARP, спецспутники и т.д. Лучшим доказательством существования климатического оружия являются официальные международные документы. Так 18 мая 1977 года в Женеве была заключена международная Конвенция «о запрещении военного использования средств воздействия на природную среду». Ее подписали представители 33 государств — членов ООН, в том числе СССР и США. Основное содержание конвенции заключается в том, что подписавшие ее государства берут на себя обязательства не прибегать к использованию тех средств воздействия на природную среду, которые имеют широкие, долгосрочные или иные серьезные отрицательные последствия, как-то: разрушения, нанесение ущерба или причинение вреда любому государству — участнику конвенции. Речь идет о том, чтобы не использовать в военных целях искусственно вызываемые явления, такие, как землетрясения, цунами, нарушение экологического баланса какого-либо района, изменения в элементах погоды (облаков, осадков, циклонов, штормов), климата, в океанических течениях, в состоянии озонного слоя и ионосферы.

Другими словами они подписали конвенцию о не применении климатического оружия! И подписав её, они признали, что имеют такие технологии!

Также есть еще документ подтверждающий, что химтрейлы это климатическое оружие. Так в официальном документе Палаты Представителей в США - законопроекте HR2977, который еще называется Законом Кучинича говорится о запрещении применения космических вооружений (на высотах более 60 км). В нем перечисляются «экзотические виды оружия массового поражения», к которым относятся и распыляемые в атмосфере токсичные аэрозоли - «Химтрейлы» (Chemtrails).

Вот выдержка: «Термин экзотические системы вооружений включает средства, разработанные для нанесения ущерба космическим или природным экосистемам или климату, погоде и тектоническим системам, с целью повреждения или разрушения целевой популяции или региона как на земле, так и в космосе.

Таковые средства включают:

1) Электронные, психотронные или информационные вооружения;

2) Химические аэрозоли (Chemtrails);

3) Средства ультранизкочастотного излучения на больших высотах (HAARP);

4) Плазменные, электромагнитные, звуковые и сверхзвуковые системы вооружения;

5) Лазерные системы вооружения;

6) Стратегические, постановочные, тактические либо космические виды вооружения;

7) Тектонические, биологические и природные средства».

То, что химиотрассы это климатическое оружие также подтверждает документальный фильм одного из Российских телеканалов, смотрим видео № 2.5.. Для более полного понимания данного вопроса, и документальный фильм Галины Царевой видео № 2.6., и документальный фильм «Что они распыляют в мире?» видео № 2.7. (или ссылка в интернете для просмотра онлайн: https://www.youtube.com/watch? v=mEfJO0-cTis& feature=channel& list=UL). В России такие разработки также велись, смотрим видео № 2.8. и № 2.9., это докфильмы о климатическом оружии.

В этих видео хорошо освещен вопрос управления погодой.

И последнее, в видео 2.6. Марк Маккэндлиш, который проработал более 30 лет в оборонной и аэрокосмической промышленности Америки, сказал: «У меня был допуск к секретной информации дважды за годы работы. Некоторые технологии, которые я видел или в разработке которых я участвовал, были созданы, чтобы сыграть роль в некоторых проектах управления погодой. Сам процесс рассеивания, который использовался во время распыления для управления погодой, урожаем, знаете ли, относился к производству продуктов питания или контролю над производством продуктов питания, для применения его в военных целях». Другими словами он сказал, что это климатическое оружие!

А то, что это уже реальность можно увидеть из новостей, например: «Президент Ирана обвинил Америку в уничтожении облаков» (ссылка https://ru.tsn.ua/svit/iran-obvinil-zapad-v-unichtozhenii-oblakov.html)

 

3.2. 3.2. Повреждение экосистем.

В видео № 2.5. и № 2.6. очень хорошо раскрывается вопрос о вреде химиотрасс для воздуха, земли, воды, растительности, и животного мира.

Лишь кратко пройдемся по основным моментам.

1) Распыляемые химвещества поражают плодородные земли, и препятствуют росту естественных семян. (Кстати, пшеницу мы уже пересеевали! А также, мы наблюдали, как сильно «утюжат» Херсонскую область, где плодородная земля!).

2) Они с помощью химследов могут разрушать дождь, создавая искусственную засуху, которая уничтожает плодородность земли. Этим летом нам это показали!

3) Они могут с помощью климатического оружия управлять погодой, создавать не только засуху, но и заморозки, смерчи, разные катаклизмы. Например, перемещать огромные массивы влаги в небе на большие расстояния, производя засуху в одном месте, и создавая наводнения в другом! Не так ли происходит в мире?

4) Химследы загрязняют воздух, осадки, землю, воду, поражают растительность, попадают в животных. (В Херсонской области, посаженная одна и таже культура хорошо растет в теплице не болея, а под открытым небом болеет чем-то и отмирает раньше!). Вполне возможно, что над продовольственными культурами распыляются вещества, в составе которых содержатся «лабораторные болезни» для растений.

И все это в будущем может стать причиной не урожаев и голода.

Ведь конечная их цель это люди, мы с Вами дышим этим воздухом, пьем эту воду и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.