Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение разрешение и раскрытие строительной площадки и начало строительства.

Согласно мониторинга Пуховичского района по стоимости земельных участков, ЖСПК «Дружный Город» намеренно приобрести земельный участков от 2-х до 3-х миллиардов белорусских рублей

ПОРЯДОК ПЛАТЕЖЕЙ ПРИ РАСЧЁТАХ БЕЗ РАССРОЧКИ ВЫПЛАТ

Ориентировочная площадь дома составляет 83.48 м2 (два этажа)

83.48 м2 (площадь дома)*11 000 000 =918 280 000белорусских рублей

Участие ЖСПК В АУКЦИОНЕ

1.) сумма для участия в аукционе 2-3 МИЛЛИОНА белорусских рублей (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ УЧАСТКА) даты будут сообщены всем заранее, порядок прохождения аукциона выставлен на страничке ЖСПК «Дружный Город»

2.) стоимость земли 20-30 миллионов белорусских рублей, данная сумма вноситься в течении 8-ми дней с момента прохождение аукциона и получения протокола аукциона на руки.

ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ

3.) Ориентировочная стоимость проекта составляет 5-10 миллионов белорусских рублей от выбора проектной организации которая и будет проектировать (решается на собрании ЖСПК после объявление тендера по снижению стоимости проектирование) сам проект делится на три стадии, это необходимо для ускорения строительства, так как если выполнять проект полностью то сроки проектирования могут занять до одного года, поэтому мы и делим проект на несколько стадий.каждая стадия займёт примерно 3-4 месяца, данные условия позволят начать строительство уже через 3-4 месяца по первой стадии проекта.

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЕ И РАСКРЫТИЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ И НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА.

4.) Первоначальный взнос 5% = 45 915 000 белорусских рублей от стоимости жилья. Данный взнос вноситься через 30 дней после внесения суммы за проект.

5.) после изготовления строительного проекта вноситься вторая половина 5% = 45 915 000 белорусских рублей от стоимости жилья в течении 10 дней после получения проекта (стадии).

6.) ежемесячный платёж 22 957 000 белорусских рублей

С момента прохождения аукциона, помимо всех платежей каждый участник вносит взнос в размере 60 000 белорусских рублей ежемесячно на содержание кооператива.

 

 

Каждый участник ЖСПК «Дружный Город» вправе в любой момент изменить условия платежей по выбору из представленных.

Выйти из состава ЖСПК «Дружный Город» в любой моментсполным возвратом денежных средств в течение 10 дней с момента вхождения в состав ЖСПК «Дружный Город» следующего участника занявшего место вышедшего, если сумма возврата превышает сумму внесённую следующим участником, то суммы возвращаемые будут делиться на несколько частей.

К примеру участник №1 вступил в состав ЖСПК «Дружный Город» и в течении года внёс 250 миллионов белорусских рублей. Через год он не смог продолжать строительство и решил выйти написав при этом соответствующее заявление за 30 дней до выхода.

Участник №2 вступил в состав ЖСПК «Дружный Город» через год и внёс 200 миллионов белорусских рублей (разовый платёж) и ежемесячно должен вносить 17 миллионов, то в этом случаи участник №1 получает 200 миллионов белорусских рублей и ежемесячно 17 миллионов белорусских рублей до полного погашение внесённых денежных средств участника №1.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Хорошо жить в России | Математика 1сынып. Тақырыбы:Заттардың қасиеттері




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.