Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные положения конкурса






 

1. Эта номинация призвана раскрыть профессиональные возможности участника в области моделирования и нейл-дизайна. Мастера должны показать умение владеть различными материалами для создания искусственных ногтей и дизайна на них.

2. Художественный дизайн выполняется до конкурса (заранее, дома) и размещается в дисплее в зоне соревнования. Дисплеи могут быть куплены или изготовлены.

3. Конкурсант» предоставляет на конкурс работу, выполненную на 10 типсах.

4. В случае выполнения работы на типсах одного размера мастеру назначается 5 штрафных баллов.

5. Запрещается соединение нескольких типсов в единое целое для создания единой плоскости.

6. Запрещено использование в работе логотипов, принтов и копирайтов.

7. Разрешено использование электрических дрелей.

8. Размеры дисплеев: длина – не более 26 см, ширина – не более 26 см, высота – не более 7 см. Сверху дисплей должен быть полностью открытым (без стекла). Дисплей не декорируется. Фон может быть только белым. В случае несоблюдения этих правил конкурсанту выставляется 5 штрафных баллов.

9. Типсы с дизайном должны быть надежно прикреплены к дисплею. Если размеры дисплея превышают допустимые, то Оргкомитет вправе не допустить работу до участия.

10. При регистрации, 03 апреля 2016 г. с 10.00 до 11.00, каждой работе присваивается порядковый номер, под которым она будет значиться во всех документах.

11. Конкурсанты могут забрать свои работы с 04 апреля в учебном центре «ЗВЕЗДЫ».

Дополнительные положения

· Максимальная длина типса – 5 см.

· Форма типсов – квадрат.

· Возможно использование акриловой краски. Использование аксессуаров для ногтей (бульонки, стразы), как внутри, так и снаружи - запрещается.

· Трехмерные детали в этой номинации запрещаются.

· Материалы для моделирования могут быть выбраны на усмотрение участника (акрил, цветной акрил, красители для мономера, гель для моделирования, цветной гель).

· Максимальная высота барельефа – 3 мм от поверхности ногтя.

· Элементы дизайна не должны выходить за пределы ногтя более чем на 3 мм.

 

Задание

· Конкурсант должен дома выполнить дизайн на 10 типсах на заданную тему с элементами внутреннего дизайна и барельефной лепки на поверхности (выпуклость на поверхности ногтя, высотой не более 3мм), и дополненный элементами ручной росписи.

· Ручная роспись не должна занимать больше 40% площади каждого типса. В этом случае оценка критерия «Степень сложности» не может быть выше 5 баллов.

· Рисунки, прослоенные гелем или акрилом, не являются аквариумным дизайном.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.