Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение участников.






Финансовые условия конкурса.

Расходы, связанные с организацией игры и приобретение призов осуществляются за счет организационного взноса участников. Стоимость участия составляет 100 рублей с игрока.

Оплата производится только по безналичному расчету. Реквизиты для оплаты Приложение № 1.

Сроки и условия проведения игры

Игра проводится с 26 по 28 февраля 2016 г.

Для участия в игре необходимо до 24 февраля:

1. Оплатить участие в игре. Стоимость участия с одного игрока 100 (Сто рублей) 00 коп. Команда оплачивает одним чеком всю команду. Форма квитанции Приложение № 1.

2. Заполнить договор на участие в игре. Договор заполняет совершеннолетний участник игры или руководитель команды.

Документ, подтверждающий оплату, подписанный договор – фотографию или скан-копию, с заявкой отослать на электронную почту kexperm@yandex.ru 19.00 24 февраля.

Если вы, по каким-то причинам не можете оплатить заявку, обратитесь к нам: kexperm@yandex.ru мы вам поможем.

3. Участвуя в игре, каждый участник соглашается на публикацию командных селфи в социальной сети «ВКонтакте», обработку персональных данных. Ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников игры несёт сопровождающий команы. Совершеннолетние участники игры сами несут ответственность за свою жизнь и здоровье.

 

Награждение участников.

Команды, занявшие призовые места будут награждены дипломами и призом «монопод» - «селфи-палка». Участники, не занявшие призовых мест, будут награждены электронными сертификатами участника, которые будут высланы на электронную почту, указанную при регистрации команды.

Дополнительные призы от партнеров проекта будут вручены участникам за лучшие селфи по решению организации, предоставившей призы.

 

8. Правила игры

Для регистрации команды необходимо до 24 февраля заполнить форму на электронном ресурсе:

ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ https://goo.gl/forms/slrxjgD15H

ДЛЯ СБОРНЫХ КОМАНД https://goo.gl/forms/biP3RnVtOq

После регистрации, команда получает ссылку в группу социальной сети «ВКонтакте» по электронной почте, указанной при регистрации. Группа закрытая. В нее может вступить только капитан команды.

Капитан команды – активный пользователь сети «ВКонтакте», связывается с организаторами по электронной почте, взаимодействует со всей командой, осуществляет своевременную публикацию селфи в сети, может общаться с другими капитанами.

Для вступления капитана в группу, команда делает качественный плакат не меньше формата А3, призывающий к безопасному селфи. Данный плакат должен будет присутствовать на всех селфи команды. Капитан размещает одно селфи всей команды с плакатом на личной странице «ВКонтакте», набирает 50 «лайков» и только тогда подаёт заявку в группу до 24-00 часов 25 февраля.

Если команда не смогла набрать нужное количество лайков до 24.00 часов 25 февраля, она снимается с игры.

26 февраля в группе «ВКонтакте» будут опубликованы задания игры. Их можно будет решать в течение 3 (трех) дней. Команда сама выбирает стратегию ведения игры. В заданиях зашифрованы объекты города Перми. Главная задача участников – догадаться, какой объект зашифрован и сделать на его фоне селфи в полном составе команды с плакатом. Способ передвижения к объекту команда выбирает самостоятельно (передвижение по городу с соблюдением правил дорожного движения). Ответом на задание будет командное селфи с плакатом на фоне зашифрованного объекта.

Администраторы группы создают альбомы для каждой команды. Ответы на задания капитан выкладывает в альбом своей команды 28 февраля с 14.00 до 15.00.

Селфи, поступившие после 15.00 не будут идти в зачет правильных ответов.

28 февралля в 15-00 часов игроки получают последнее задание, которое нужно будет выполнить на скорость.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.