Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символы и значения






Способы ухода за изделиями

Чтобы изделия долго сохраняли хороший внешний вид и радовали Вас и вашего малыша, нужно правильно обращаться с ними. Поэтому необходимо иметь некоторое представление о способах ухода за одеждой.

В каждом нашем изделии вшита этикетка, на которой имеются специальные символы, позволяющие Вам определить, как правильно осуществлять уход за изделиями. В следующей таблице Вы можете изучить значение каждого из них.

Символы и значения

Стирка, включая замачивание, предварительную стирку, полоскание, нагревание и механическое воздействие.

Отбеливание.

 

Глажение и прессование под воздействием тепла, способ восстановления формы и внешнего вида под воздействием соответствующего прибора.

 

Химическая чистка с применением органических растворителей.

 

Сушка после стирки в аппарате или другим подходящим способом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.