Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимосвязь компонентов профессионализма с успешностью деятельность рекламиста






 

 
 

 


Обученность Воспитанность Отношение к делу Результаты дела
Знает Низкая (не хочет) Высокая (хочет) Плохое Старательное Очень низкие Низкие (не получается)
Знает и умеет Низкая (не хочет)     Средняя     Высокая Плохое, делает только по принуждению и под контролем Положительное, но нуждается в повседневном контроле Старательное Низкие     Удовлетворительные (во многом формальные) Удовлетворительные (не все получается)
Знает, умеет и способен Низкая (не хочет)     Средняя Высокая Плохое, делает только по принуждению и под контролем Положительное Усердное Удовлетворительные (во многом формальные) Хорошие Отличные

 

Достижение высот профессионализма в рекламной деятельности связано с прохождением этапов, характерных для любой профессии: 1) этап адаптации человека к профессии; 2) этап самоактуализации в рекламной деятельности; 3) этап гармонизации человека с профессией (рекламист работает «играючи»); 4) этап обогащения рекламистом своей профессии (уровень творчества); 5) этап свободного владения несколькими профессиями (например, рекламной, маркетинговой, коммерческой, предпринимательской деятельностью и т. п.).

Профессиональная карьера, материальное благополучие, радость жизни и самоутверждения в ней напрямую зависят от уровня профессионализма работника. Перефразируя Ф. Бэкона, можно сказать, профессионализм – сила, а сила человека – в профессионализме, сила, открывающая ему возможность преодолеть трудности жизни, достигнуть желаемого достатка и положения. Будущее рекламной деятельности за подлинными профессионалами, людьми, знающими много и умеющими делать многое с высоким качеством.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.