Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награды.






 

8.1. Высшая награда международной архитектурно-строительной выставки YugBuild - «Золотой КУБ» учреждена компанией «Технониколь» и Краснодарской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России». Номинантами Гран-при являются победители смотра-конкурса, получившие Золотые дипломы.

8.2. Победители смотра-конкурса, а так же авторы проектов (построек), которых жюри сочло необходимым специально отметить, считаются лауреатами конкурса и получают дипломы департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края и Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России».

8.3. Для победителей смотра-конкурса установлены следующие награды в каждой номинации (категории):

- Золотой диплом – одна награда;

- Серебряный диплом – одна награда;

- Бронзовый диплом – одна награда.

8.4. Жюри смотра-конкурса имеет право изменить количество наград в номинациях в зависимости от количества поданных работ на конкурс, их уровня и соответствия условиям конкурса или не присуждать награды в случае, если в номинации участвовало менее 3 работ.

8.5. Студенты, чьи работы отобраны для участия в смотре-конкурсе и не отмечены дипломами победителей, получают дипломы дебютантов.

8.6. Все не премированные конкурсанты получают дипломы участников по отдельной их заявке.

8.7. По итогам рассмотрения лауреаты смотра-конкурса, отмеченные призами и поощрённые дипломами лучших проектов по номинациям, получают рекомендации жюри конкурса на участие в специализированных архитектурных выставках.

8.8. Жюри смотра-конкурса имеет право рекомендовать победителей к приёму в члены Союза архитекторов России (при соблюдении общих правил приёма).

8.9. Все награды, которые вручаются отдельному лауреату, становятся его собственностью. Если награды вручаются творческому коллективу (группе авторов), то они становятся собственностью этого коллектива, который вправе самостоятельно решать, у кого и где награды будут находиться в дальнейшем.

 

Результаты смотра-конкурса.

 

9.1. Решение жюри сообщается на торжественном подведении итогов смотра-конкурса, в средства массовой информации, а также публикуется в каталоге лауреатов и участников смотра-конкурса.

9.2. Любые споры, касающиеся проведения смотра-конкурса, рассматриваются Краснодарской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.